Гость
Статьи
Как сделать, чтобы их …

Как сделать, чтобы их отношения не зашли далеко?

Мне нравится одноклассница. Ещё со школы. Ради неё я поступил в тот же универ и в ту же группу. Теперь мы на втором курсе, и у неё появился парень, которому почти 30. Ну там 26,27,28,29, не знаю. Он иногда забирает ее из Универа, иногда на машине ее возит в универ или из универа. По вотсапу иногда с ней на парах общается (я с ней сижу, и видел пар сообщений). Она его знает менее полугода. Вот как сделать, чтобы их отношения не зашли далеко, и он не затащил ее в постель? Я для неё пока лучший друг

Володя гнус
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пффф! Она уже с ним спит :-) аты , друг гребаный, не лезь в чужую жизнь, займись своей

Володя гнус
#2
Гость

Пффф! Она уже с ним спит :-) аты , друг гребаный, не лезь в чужую жизнь, займись своей

Нет. Он бы не смог так быстро ее уговорить. Я ее люблю, а он случайный пассажир в ее жизни

Гость
#3

ахахаха она ему уже отсасывает а тебя куколда держит как запасной аэродром

Володя гнус
#4
Гость

ахахаха она ему уже отсасывает а тебя куколда держит как запасной аэродром

С чего вы это взяли? Она его знает всего полгода

#5

Ты уже ей глаза мозолишь и как само собой разумеющийся друг. Который очкует и приближается к ней годами 👀 если и скажешь что-то о чувствах, только жалость и неловкость вызовешь.

Володя гнус
#6
Гость

Ты уже ей глаза мозолишь и как само собой разумеющийся друг. Который очкует и приближается к ней годами 👀 если и скажешь что-то о чувствах, только жалость и неловкость вызовешь.

Ну так а он чем лучше? Она его меньше года знает, а он уже ее парень. Как сделать, чтоб они расстались до того, как он ее затащит в постель?

Гость
#7

Полгода, срок не малый. Наверняка уже все как у взрослых. Тебе девушка отчитываться не обязана. Тем более знает, что нравится тебе... Смирись. Ты для нее просто друг.

Гость
#8

Уже затащил не сомневайся. А ты просто лох, от тебя она не дождалась ни чего. Вот настоящий мужчина ее уже прибрал к рукам и не только. Пол года? да они уже пожениться за такой срок могут. Это только ты все чего то ждешь... Чего ждешь? Успокойся у них скоро дети будут .

J
#9

Володя, займись своей жизнью и отстань от девушки. Ты не вершитель судеб, с чего ты взял, что можешь влиять на чью-то судьбу, ещё и определять, кто случайный пассажир в жизни ДРУГОГО человека, а кто нет?

И да, через полгода они уже спят вместе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: