Гость
Статьи
Ваша …

Ваша необычная/красивая/странная история взаимной любви

Кому повезло, напишите пожалуйста ваши истории любви! 

Тронутая вепрем
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тема супер, спасибо. Советчиков тут тьма, должно по идее столько же быть и красивых историй любви. Но что то тишина. Походу советы раздают неудачники. не умеющие любить и строить крепкие, длительные и счастливые отношения...

Слегка задетая совой
#2
Гость

Тема супер, спасибо. Советчиков тут тьма, должно по идее столько же быть и красивых историй любви. Но что то тишина. Походу советы раздают неудачники. не умеющие любить и строить крепкие, длительные и счастливые отношения...

Я написала в самой теме но модераторы зачем то взяли за правило править и резать тексты. Ну и вот, думаю что такое счастье - любить взаимно - выпадает очень немногим. Хотя бывает взаимно но не навсегда) на форуме в комментариях попадались истории знакомства и счастливых отношений, мне кажется это большая редкость.

Гость
#3
Слегка задетая совой

Я написала в самой теме но модераторы зачем то взяли за правило править и резать тексты. Ну и вот, думаю что такое счастье - любить взаимно - выпадает очень немногим. Хотя бывает взаимно но не навсегда) на форуме в комментариях попадались истории знакомства и счастливых отношений, мне кажется это большая редкость.

Настоящая Любовь выращивается всю жизнь. Те кому повезло прожить долгую и счастливую жизнь в любви, говорят, что Любовь становится настоящей только если ей больше 15 лет. Мое мнение, что про настоящую любовь можно говорить после того как закончится действие гормональной наркоты, когда люди пройдут вместе рутину совместного быта, когда переживут вместе и радости и горе, проверят свои чувства в различных ситуациях. Сейчас же люди кричат люблю сразу как им ударят гормоны в голову, ой люблю, ой хочу, ой не могу без него.. И реальная основа их отношений это секс. При этом называют это взаимной любовью. А как пройдет эта наркомания сразу начинается, чувства пропали, больше не хочу, ой оказался другим, разочарование... Не удивительно, что у нас такая печальная статистика разводов. Люди не понимают, что никто от рождения Любить не умеет, этому надо учиться всю жизнь, каждый день.. Почему на врача или строителя учиться надо, а Любви нет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: