Гость
Статьи
Про молодух

Про молодух

А правда что молодухи кидаются на престарелых (30летних) мужиков, только если сами нашлялись и ровесники их не берут в жены или они просто внешкой не вышли и ровесникам неинтересны или просто настолько пусты и тупы, что ровесники их посылают, а они замуж хотят?

Зефирка
20 ответов
Последний — Перейти
амшель
#1

странно, почему меня в 32 ни одна девушка "престарелым" не назвала еще😄

#2

нет.

Гость
#3
амшель

странно, почему меня в 32 ни одна девушка "престарелым" не назвала еще😄

Обидеть не хотят.

Гость
#4

правда. очень хочется замуж

Гость
#5

А молодухам сколько? 15? Ты школьница? Иди уроки делай, дитё

Гость
#6

У ровесников бабок нет пока

Гаф
#7

кто то может прислать мне фотку питуна
или тут нет настоящего мужла

#8

Автор, самовыпилитесь пожалуйста

нельзя, чтобы такие уникумы размножались

Гость
#9

Ты, откуда вещаешь? Где сейчас мужчины замуж берут до 30? Мужчина, раньше 30, еще ни муж и ни отец, чисто по психологи самца. Это период охоты и становления. А за молодого, на фига выходить? Просто Е.б.и.с.ь!

гость
#10

кидается женщина не от ума, а от большой глупости. Неважно сколько лет

Гость
#11
Гость

Ты, откуда вещаешь? Где сейчас мужчины замуж берут до 30? Мужчина, раньше 30, еще ни муж и ни отец, чисто по психологи самца. Это период охоты и становления. А за молодого, на фига выходить? Просто Е.б.и.с.ь!

И после 30 психология не меняется, просто тушка стареет у дядьки вот он и хочет запрыгнуть в вагон.

Зефирка
#12
kioshi

нет.

Ну и почему?

Зефирка
#13
Даша

Автор, самовыпилитесь пожалуйста

нельзя, чтобы такие уникумы размножались

Нелеквид среди рповесников?

Независимая
#14

Один 50 летний дед показывал свою страшную девицу-сожительницу 28 лет. Но они оба страшные и пьющие, так что хрен с ними.

Зефирка
#15
Гость

Ты, откуда вещаешь? Где сейчас мужчины замуж берут до 30? Мужчина, раньше 30, еще ни муж и ни отец, чисто по психологи самца. Это период охоты и становления. А за молодого, на фига выходить? Просто Е.б.и.с.ь!

Геронтрофилка.

Независимая
#16

Один 50 летний дед показывал свою девицу-сожительницу 28 лет. Но они оба страшные и пьющие, так что хрен с ними.

Зефирка
#17

Короче, понятно - все молодухи - просто мудроженщины, которые "разбираются" в "психологии" мужчин.

Зефирка
#18
Даша

Автор, самовыпилитесь пожалуйста

нельзя, чтобы такие уникумы размножались

А ты 50-летнего сразу бери.

Зефирка
#19

А вот еще причина: из мети) Этот\эти молодые меня обижают, поэтому выйду назло всем за старого хрыча)

#20

Престарелые мужики уже при бабках, а эти бабки наши бабам очень нужны!😄

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: