Гость
Статьи
Муж не моется, не …

Муж не моется, не бреется, как быть?

Мой муж запустил себя сильно. Моется редко, только после того как я ему весь мозг проем по поводу ужасного запаха. Перестал бриться, отрастил бороду. Приходит с работы весь пыльный, чёрный, ещё и ночью пристаёт ко мне. Я отвечаю - помоешься и всё будет. Он бурчит и отворачивается. Волосы сальные, ноги грязные кладёт на бежевый диван, мне приходится его оттирать. Говорит ему плохо и нет настроения, пытаюсь отвести его к психологу. У мужа был конфликт на прошлой работе с коллегами - чуть не посадили мужа, он поседел на глазах. Когда мы только поженились, муж был красавчиком, вкусно пах - не могла от него отлипнуть! Сейчас интим как пытка. Любовницы нет 100%, даже я со своей любовью еле терплю эту грязь и вонь в доме. #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Скажи спасибо, что ещё в постель не писает.

Не сахар
#2

Таки давите на поход к психологу, а лучше сразу к психотерапевту. Пусть выпишет средства от тревожного расстройства. Объясните мужу, что от похода к врачу он не сделается психом, зато потом будет благодарен вам, что вытянули его из этой ямы.

Гость
#3

Типичные признаки постоянного невроза, уже наверное перешедшего в депрессию. Настоящую, тяжелую. К психотерапевту надо, психолог тут не справится. Можете на год освободить его от работы, финансовых обязательств и отправить отдыхать? Иначе это все плохо кончится

Гость
#4

Да выкинь его и найди нового. Если ты заболеешь, то тебя уж точно никто таскать по врачам и отмывать не будет.

Гость
#5

У чувака писец в жизни, настроение подавленое, а ты за диван переживаешь? Ну ты и ехидна

Гость
#6

так помой его

777
#7

Они все до брака гуд, потом в свиней превращаются

Гость
#8

Зачем Вы вообще занимаетесь сексом с мужем, если он такой опущенный_чмошник? Боитесь что изменит? Изменит - подавайте на развод и забирайте имущество.

Гость
#9

Как быть? Менять неликвидного мужика на нормального. Он бы с Вами так не бегал и в сексе не ублажал. У Вас что, девять жизней, что Вы решили потратить одну на такого_урода?
_Пиздец!

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем