Гость
Статьи
Не хочу мужа, он не …

Не хочу мужа, он не моется и пукает

Муж моется раз в неделю, пердит, громко дрищет в туалете и воняет потом на всю квартиру. Из-за этого я его не хочу. Секса нет уже год. Не воспринимаю его как сексуальный объект. Что делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сменить мужа. что тут еще делать? а если живете за его счет завалить варежку и терпеть дальше, если нет, то почему вы еще с ним? значит все устраивает.

Гость
#2

Соответствовать мужу. Мыться раз в неделю, пердеть, громко дристать в туалете и вонять потом на всю квартиру. Ты сама его выбрала и вышла замуж. Как только ты это очознаешь и подтянешься до его уровня - всё наладится.

Насилий Лизюкович
#3

Я хочу только Васеньку Бойко!

#4

Молодцы! Что-то в этом есть Высокое и Тонкое...

Гость
#5

Пост мужчина написал. Так, что это разводка.

#6

А скажите, в момент Отшлаковки, т.е. когда Канделок отделяется от Дрысталища, т.е. когда опретивно-тактическая ракета класса "Анус-Унитаз" стартует в цель -- какой звук при этом слышен: "Дрысь-Дрысь" или "Чвирк-Чвирк"? Это очень важно!

#7

Какая прелесть!
Вот оно, истинное Счастье семейной жизни!

#8
СОЛИСТ

Какая прелесть!
Вот оно, истинное Счастье семейной жизни!

Ради этого стоит Женицц0!

#9

Ты можешь трахаться со мной.

#10
Гость что в горле кость

Ради этого стоит Женицц0!

Даааа!
Это же какой кайф,пустить шептуна любимой)))нежданно-негадано!😄

#11

Ну если кончить вунисон не дано, то хотя бы оппрердеццо и обоsраццо одновременно -- дорогого стоит.

Лиса Алиса
#12

Автор! Кто же вам виноват, что нашли и вышли замуж за быдляка?
Надо было знакомиться с интеллигентным и из хорошей, культурной семьи. А теперь или терпеть, или разводиться, что будет лучше. Жить с животным ещё то удовольствие! Это всё равно что жить в свинарнике. Но, каждому своё. Может быть вы тоже из низов общества и интеллигента не заслуживаете.

Strеkoza
#13

Как вы с такой образиной живете ?🤣 Просто жесть 🤣

#14
Strеkoza

Как вы с такой образиной живете ?🤣 Просто жесть 🤣

Они любят друг друга и не стесняются в этом признаваться таким экзотическим способом. Ачётакова? Любовь -- это не всегда Цветы, Тортики и розЛовые Пони.

Гость
#15

Так он специально так делает, секса нет у тебя. А у него он есть...

Strеkoza
#16
Гость что в горле кость

Они любят друг друга и не стесняются в этом признаваться таким экзотическим способом. Ачётакова? Любовь -- это не всегда Цветы, Тортики и розЛовые Пони.

Ну да четакова 🤣 свиньи в хлеву,один с р е т другая ходит нюхает...как себя надо неуважать,чтоб ложиться в постель с человеком который моется раз в неделю не говоря уже о близости

Гость
#17

Эфто осень касно. Пердысь,пердысь. Приколы после школы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема