Гость
Статьи
Другая семья отца и …

Другая семья отца и дети

Я ребенок от первого брака, уже взрослый. У отца есть дети от второго брака. С ними не общаюсь, общаться не собираюсь, не вижу в этом смысла и нет желания. Но почему то отец постоянно нахваливает их мне, про какие то успехи начинает говорить и тд.. Как думаете, зачем он это делает? И у меня есть ощущения, что его дико бесит, когда у меня случаются какие то успехи.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Ты никому не нужна

Гость
#2

дык спроси у него

Гость
#3
Кореш форумчанок

Ты никому не нужна

Ты дурак? Я парень

Гость
#4

Отец думает, что вы родные, они такие же его дети как и ты

Гость
#5

Он, просто, рассказывает вам про своих детей. Может даже и не понимает, что вам не приятно.
Может и не общаться с отцом? Он принимал участие в вашей жизни?

Гость
#6

У меня было тоже самое, только ещё и "дочь" во втором браке не родная. И успехов не было :) Просто рассказывал, как он за неё переживает, не с тем связалась и прочее. Думаю, ему нравилось говорить мне неприятные вещи. За меня он так не переживал. Лучший вариант - не общаться.

Гость
#7
Гость

У меня было тоже самое, только ещё и "дочь" во втором браке не родная. И успехов не было :) Просто рассказывал, как он за неё переживает, не с тем связалась и прочее. Думаю, ему нравилось говорить мне неприятные вещи. За меня он так не переживал. Лучший вариант - не общаться.

Не общаться как то тоже наверное жестко

Гость
#8
Гость

Он, просто, рассказывает вам про своих детей. Может даже и не понимает, что вам не приятно.
Может и не общаться с отцом? Он принимал участие в вашей жизни?

Принимал

#9

Вряд ли он негативит от ваших успехов, а восхищаться и хвалить более успешных это норм, он видимо считает, что это его гены/заслуга итд

Гость
#10

Де1ствительно, лучше у него спросить. Может быть он придумал, что таким образом он объединяет своих детей. Вроде, вы вкурсе их жизни. И не думает о ваших чувствах

#11

он может просто гордится успехами всех своих детей
и о ваших успехах тем детям тоже рассказывает

Ясно вижу
#12

У меня так мама нахваливпла сына, но пришла пора... Как в песне поется))).
И сынуля показал где раки зимуют ей перед смертью
Вот где засада была.
Отпустите обиду на отца..
Это его жизнь.
Живите своей девушкой и создавайте семью.
Иначе... Будете слушать отца)

Ясно вижу
#13

Слушать об успехах других детей отца))

Гость
#14

Мой отец называл дочь от 1.брака белой костью. Она закончила консерваторию, музыкант. Играла на скрипке в известном ансамбле.
Я чёрная кость. Технарь. 3 высших образования. С ней не знакома. На отца не обижаюсь.

Гость
#15
Гость

Мой отец называл дочь от 1.брака белой костью. Она закончила консерваторию, музыкант. Играла на скрипке в известном ансамбле.
Я чёрная кость. Технарь. 3 высших образования. С ней не знакома. На отца не обижаюсь.

Плин
Интересно,как он назовёт ту, у которой ни образования ,ни толковой работы ,а живёт одним днём?

Гостья
#16

Может, он думает, что Авторка не хочет общаться с теми детьми, потому что считает их лузерами. Вот и показывает их плюсы, мол, посмотри, они достойны твоего окружения.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем