Гость
Статьи
Ребенка обсуждают …

Ребенка обсуждают сплетницы

Моего ребенка обсуждают сплетницы по лавочкам и это надоело. Дело в том, что был большой вопрос, смогу ли я вообще родить, но я родила абсолютно здорового сына. Сначала я не обращала внимание на их болтовню. Но потом они стали все больше привирать нашу с мужем историю борьбы за ребенка. И я не знаю как это прекратить, ибо по хорошему они не понимают.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вырвать лавочку и расколоть её об головы сплетниц.

Ольга
#2

Никак! На каждый роток не накинешь платок. Не обращать внимание.

Глэдис
#3

Ну, может не стоило самой в свое время языком трепать, что проблемы есть с зачатием? Кто вообще подобные темы с кем либо кроме врача обсуждает? Почему весь двор в курсе ваших проблем?
Теперь то понятно, что болтают и будут болтать.

гость
#4

сделать во дворе пугала сплетниц

#6
гость

сделать во дворе пугала сплетниц

И сжЭчь их, водя хороводы вокруг, читая мантры и камлая.

Гость
#7
Глэдис

Ну, может не стоило самой в свое время языком трепать, что проблемы есть с зачатием? Кто вообще подобные темы с кем либо кроме врача обсуждает? Почему весь двор в курсе ваших проблем?
Теперь то понятно, что болтают и будут болтать.

Проблемы были не с зачатием именно, а об этом я никому кроме своей матери не говорила. Это только потом понятно стало, что она нашей семье лишь зла желает. И растрепала им тоже она.

Гость
#8

Врешь. На лавочках уже давным давно никто не сидит. Ты с мужем с ними сидишь на лавках или установила подслушивающее устройство?

Форум: Отношения
Всего: 372 379 тем
Новые темы за месяц: 6 038 тем
Популярные темы за месяц: 220 075 тем