Гость
Статьи
Забеременела от …

Забеременела от преподавателя

Учусь на втором курсе столичного вуза. И закрутила роман с женатым преподавателем. Ему 31. Сначала я просто оставалась после лекций , а потом он пригласил в ресторан . Затем продолжили вечер в гостинице. И там у нас случился секс. И вот я узнала на днях что беременна. Хочу рассказать его жене. Правильно ли?

Опрос
?
Марина
17 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Баба развалила семью и испортила жизнь будущему ребёнку. Ничего нового

Гость
#2

Да делай что хочешь, в любом случае ты либо разводчица, либо ду.ра.

Гость
#3

Не буду на тебя наежать как комментаторы, мужик сам виноват, не хотел бы, не изменил, если не с тобой то с другой, поговори с ним сначала, если пошлет, то иди говорить жене

#4
Гость

Да делай что хочешь, в любом случае ты либо разводчица, либо ду.ра.

Он сам виноват, если бы он не хотел изменить то не изменил бы, если бы она отказалась, была бы другая, это мужик козел а не девушка

Гость
#6
Yana

Он сам виноват, если бы он не хотел изменить то не изменил бы, если бы она отказалась, была бы другая, это мужик козел а не девушка

При чем тут это? Она залетела от женатого.

#8
Гость

Конечно. Ведь ты настолько тупа что закрутила с женатым, так ещё хочешь его семью развалить. Ты что думаешь что он разведется и вы будете счастливы? Ты дура? Или у тебя будет как не у всех? Запомни овца. Мужик изменяющий жене и который с ней не разводится, это ***. Баба которая трахает женатых мужиков, это тупая дура, которая думает что такой мужик ей в дальнейшем изменять не будет.

А почему же вы все выставляете так, как будто для женщины женатый мужик последний вагон, и каждая хочет замуж, и каждая хочет детей. Много кому нужен просто секс, и это нормально, а забеременеть может получится случайно, и девушка не дура, мужик козел, она нет

Гость
#9
Yana

А почему же вы все выставляете так, как будто для женщины женатый мужик последний вагон, и каждая хочет замуж, и каждая хочет детей. Много кому нужен просто секс, и это нормально, а забеременеть может получится случайно, и девушка не дура, мужик козел, она нет

Умные очень редко случайно беременеют. Она скорее всего не предохранялась

#10

кто-то разводку написал, а комментаторов от злости выносит... а вы еще удивляетесь как люди верят в *** курсы и астрологию

Гость
#11
тушканчик

кто-то разводку написал, а комментаторов от злости выносит... а вы еще удивляетесь как люди верят в *** курсы и астрологию

я не злюсь на разводку, просто обсуждаю человеческую дурь.

Марина
#13
Гость

Конечно. Ведь ты настолько тупа что закрутила с женатым, так ещё хочешь его семью развалить. Ты что думаешь что он разведется и вы будете счастливы? Ты дура? Или у тебя будет как не у всех? Запомни овца. Мужик изменяющий жене и который с ней не разводится, это ***. Баба которая трахает женатых мужиков, это тупая дура, которая думает что такой мужик ей в дальнейшем изменять не будет.

Бесишься что я красивее тебя , да крокодильчик?

Гость
#14
Марина

Не завидуй убогая

Завидовать нечему, разводка у тебя примитивная, уныло-бытовушная. Нет у тебя воображения.

Гость
#15
Марина

Бесишься что я красивее тебя , да крокодильчик?

У тебя тоже борода и усы? Круто.

Гость
#16
Гость

Завидовать нечему, разводка у тебя примитивная, уныло-бытовушная. Нет у тебя воображения.

Можно не говорить жене, просто сказать избранник, ребёнку указать отцовство. Быть второй семьёй, не ращрушая первую

Гость
#17

Можно не говорить жене - зачем вам в положении склоки. Лучше скадите своему избраннику. Можно не разрушать первую семью, будете второй... Главное отцовство настоять надо и чтобы обеспечение было и внимание вам и ребёнку.

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем