Гость
Статьи
Почему бывшие так …

Почему бывшие так плохо относятся к бывшим?

Почему бывшие, которые тебя когда-то любили и выбрали тебя, то после расставания, при клиром между прочем были инициаторами сами так плохо потом к тебе относятся? С чем это связано? Это же они тебя бросили #бывшие

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это Вы о себе?? ТАк и говорите. Ко мне относятся прекрасно, БМ деньгами 4 года помогал, общение с удовольствием

Гость
#2

Я норм отношусь к бывшим.

А если отношение резко негативное без видимой причины, значит их мучают какие-то эмоции, которые они испытывали при расставании. Агрессия это обвчно вторничная эмоция на страх

Гость
#3

С бывшими дружу, они же мне как родственники))

Гость
#4
Гость

Это Вы о себе?? ТАк и говорите. Ко мне относятся прекрасно, БМ деньгами 4 года помогал, общение с удовольствием

Да, о себе. Именно те, кто был инициатором расставания испытывают по отношению ко мне неположительные эмоции, даже ненависть

И точно
#5

Очень часто новая шкурра ( та самая настоящая лябовь) требует такого отношения от него к бывшей,что бы расчистить территорию для их щасливой жиздни

Гость
#6
Гость

Да, о себе. Именно те, кто был инициатором расставания испытывают по отношению ко мне неположительные эмоции, даже ненависть

А откуда вы знаете, какие эмоции испытывает к вам бывший? Пишет гадости или что? Но вам тут правильно написали - немотивированная агрессия и прочий негатив, это как правило попытка спрятать собственную несостоятельность, какой-то страх, возможно попытка выглядеть перед самим собой в хорошем свете, уговаривая себя что вот вы такая плохая, даже если это и не так. Таким обычно занимаются слабохарактерные никчемные мужчины.

Гость
#7

Если при расставании ты вела себя как истеричка умоляла не бросать и прочее то естественно он после такого будет ненавидеть. Ну а если на оборот ушла с высоко поднятой головой не оборачиваясь то к такой женщине он и будет бежать и возвращать и умолять вернуться

Гость
#8

Ни все. Некоторые вообще никак потом не относятся.
Ибо наобщались досыта, извлекли урок и опыт.
Не обобщайте, автор.

Гость
#9
И точно

Очень часто новая шкурра ( та самая настоящая лябовь) требует такого отношения от него к бывшей,что бы расчистить территорию для их щасливой жиздни

Глубокое заблуждение.
Если б от мужика можно было потребовать и заставить, то так бы они и не сваливали из отношений . Недооцениваете мужиков. Всё исключительно их инициатива и их собственный выбор. Не оправдывайте их свинское отношение другой юбкой.

Гость
#10
И точно

Очень часто новая шкурра ( та самая настоящая лябовь) требует такого отношения от него к бывшей,что бы расчистить территорию для их щасливой жиздни

Почему именно Шкура ?

Гость
#11

А ты это бывшая шкура ?

Гость
#12
Гость

Это Вы о себе?? ТАк и говорите. Ко мне относятся прекрасно, БМ деньгами 4 года помогал, общение с удовольствием

Ну наверное здесь и не о вас речь идет

Гость
#13
Гость

Если при расставании ты вела себя как истеричка умоляла не бросать и прочее то естественно он после такого будет ненавидеть. Ну а если на оборот ушла с высоко поднятой головой не оборачиваясь то к такой женщине он и будет бежать и возвращать и умолять вернуться

Что за бред?

Гость
#14
Гость

А ты это бывшая шкура ?

А вы значит в роли " Новой" Шкуры, не понимаю почему такой негатив к автору?

Форум: Отношения
Всего: 367 409 тем
Новые темы за месяц: 5 965 тем
Популярные темы за месяц: 217 503 темы