Гость
Статьи
Лучшая подруга парня

Лучшая подруга парня

(Узнала об этом через год)на 2-3 месяц наших отношений он виртовал со своей интернет подругой,он спокойно отвечал,она высылала ему не интим,но те же самые фото ключиц
С ней он прекратил общаться после полугода наших отношений и то по моей просьбе и из-за ссор(теперь не понимаю зачем терпела)
До этого у него была еще одна подруга,они общались год до наших отношений и их общение продолжалось еще год,когда мы уже начали встречаться
Было много неприятных ситуаций,за руки с ней держался,верил только ей,жаловался на наши с ним ссоры,а она как оказалось "помогала"говорила:брось ее,зачем тебе такая. Но самое главное я видела,как он на нее смотрел,как глазки загорались при общении с ней!При том встречался со мной и говорил,что любит,что она просто как сестра.
У нас снова начались ссоры,только похуже чем из-за той его первой подруги. Дошло до того,что начал меня оскорблять,оправдывался что я его достала,обсуждал с ней меня в негативном ключе,и можно сказать высмеивали меня,что я такая д_ра,эгоистка и ревнивица.
Но по мере прошедшего времени у него глаза на то,какой она человек открылись. Моя сестра подтвердила,что она человек легкого поведения,а чуть позже подтвердил уже наш новый общий знакомый(учился с ней)
После этого парень ее заблокировал. Что меня удивило мгновено понял все ошибки,начал исправляться и сейчас прошло уже больше полугода с тех событий,он стал практически идеальным парнем,но вот я вроде и простила,но каждый день хоть один раз да и вспоминаю об этом. Смотреть и контактировать я то с ним могу,но ощущение будто остыла,ничего не хочется,стало на него плевать,начала засматриваться на других. Но при этом и расставаться не хочу
Я понимаю,что глупо поступила оставшись с ним,ведь это неуважение к себе
Уже не знаю как быть,у кого была такая ситуация,как вы справились? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего мужчины тоже есть "подруга",я сеголня с ней ругалась и скахала чтобы она перестала моему парню писать сердечки,комментарии. Она начала передо мной оправдываться. Ну хоть убейте,но не верю я в то что мужчина и женщина могут просто "дружить". Дружить они могут,но секс никто не отменял.

Гость
#2

Если кто-то против этого брака, пусть скажет сейчас или замолчит навечно - есть такая фраза.

Автор, если Вы собираетесь ли за него замуж, забудьте и замолчите об этой ситуации навечно. А не можете простить, уходите, иначе будете мучаться. Если уйдете, не наступает на те же грабли, нужно понять, что у Вас есть что-то такое, что позволяло с Вами так поступать, виноваты оба.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы