Гость
Статьи
Парень меня не любит? …

Парень меня не любит? Как так?

Я по натуре очень разговорчивая,всегда казалось, что моему парню интересно все, что я ему рассказываю часами. Еще я сразу говорю все, что мне не нравится, бурно, иногда в грубой форме, никогдав не терплю, любая мелочь... И как-то мне сказали фразу "ты много болтаешь", это не парень сказал. Вот я задумалась, а все ли нужно говорить? Сначала я говорила раза в 2 меньше обычного, потом еще меньше... сначала терпела, а потом меня замкнуло и спустя полгода я почти не говорю. С коллегами, если что-то по работе, только самую важную информацию выбираю и излагаю коротко. И вот я заметила. что мой парень просто счастлив... лучше намного ко мне относится, по началу он думал, что я заболела, а потом привык. Но мне гложет обида. Неужелия ему не интересна, как собеседник.... Почему ему нравится, что я почти не говорю, я думала он будет переживать...

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Ой Вася я себе такую сумочку купила из кож заменителя. Смотри. Тебе же интересно? За 2000 рублей. Представляешь? А кассирша была такая хамка. Ой Вася, ты бы знал, как злобно она на меня посмотрела. Завидует моей красоте. Вася, я же за год на пол кило похудела, уже даже в дверной проём пролезаю. Вася ты слушаешь меня? Вася, фу. Вася, выключи Доту. Я с тобой разговариваю.

Автор
#2
Кореш форумчанок

Ой Вася я себе такую сумочку купила из кож заменителя. Смотри. Тебе же интересно? За 2000 рублей. Представляешь? А кассирша была такая хамка. Ой Вася, ты бы знал, как злобно она на меня посмотрела. Завидует моей красоте. Вася, я же за год на пол кило похудела, уже даже в дверной проём пролезаю. Вася ты слушаешь меня? Вася, фу. Вася, выключи Доту. Я с тобой разговариваю.

я же серьезно создала тему... ну то что вы описали - ненужная техническая информация...да. я это не озвучиваю

Гость
#3

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Отношения
Всего: 368 940 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 332 темы