Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать общение вообще?

Итак, с ним у меня всё взаимно, в 5 классе дарил мне браслетики, колечки всякие, хотел проводить со мной время. На следующий год тоже самое. В то время он тянулся ко мне. Ещё через год, рассказал мне о своих чувствах, но я сказала ему, что встречаться не намеренна в таком возрасте, ибо ещё не созрела морально. Он принял этот факт и всё было прекрасно, когда у меня было плохое настроение, то старался поддержать меня, развеселить, помогал. Бывали случаи, когда он издевался "в шутку". Например, оскорблял мои предпочтения, но сразу же извинялся говоря, что это шутка. У меня были проблемы с нервами довольно давно, но к специалисту я обратилась пол года назад + -. Так вот, я ему всё высказала, но и наговорила лишнего, в том числе "я тебя ненавижу". После этого последовал ответ: "Я так и думал, ничего не получится". Мне было очень стыдно, что я на эмоциях такое наговорила. Долго извинялась, даже тогда, когда он простил. Я чувствовала вину. Летом сказала ему, что он мне до сих пор нравится, ответ последовал положительный, но встречаться я снова отказалась по той же причине. В скором времени, он и сам встал на мою позицию. В данный момент я активно ему пишу, предлагаю созвониться после занятий, а он играет постоянно. Раньше грустил из-за того, что мы не гуляли и созванивались, а когда я стала немного увереннее ( пытаюсь перебороть свои страхи и так далее до сих пор) и появилась возможность хотя-бы общаться по звонку, он вдруг отказывается.
Мне кажется, что ему обидно до сих пор, или какие-то проблемы в семье, но он ничего не рассказывает и говорит, что всё нормально.

Белка
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Надо цель общения понять с обеих сторон. Вы были интересны парню как девушка, но постоянно ему отказывали. Как подруга вы может ему и не нужны уже, раз он не так участлив в общении, как раньше.

Белка
#2
тушканчик

Надо цель общения понять с обеих сторон. Вы были интересны парню как девушка, но постоянно ему отказывали. Как подруга вы может ему и не нужны уже, раз он не так участлив в общении, как раньше.

Не отказывала ведь совсем, да и он с этим был согласен. Вроде-бы он со многими так общается. Мне он полностью открылся, но через месяц оттолкнул.

Гость
#3

Вы же только в 5 или 6 классе? Проще надо быть, у меня сын детсадовец, и если что-то не заладилось то с другой девочкой любовь крутит

Белка
#4
Гость

Вы же только в 5 или 6 классе? Проще надо быть, у меня сын детсадовец, и если что-то не заладилось то с другой девочкой любовь крутит

В 8 классе. Проще - это "забить" на него и не общаться?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: