Гость
Статьи
Любовь на расстоянии

Любовь на расстоянии

Всем привет. Познакомилась в инсте с мальчиком. Он живет и учится в другом городе. В мой город приезжает раз в полгода к родителям. Общаемся полтора месяца, но то каждый день, то бывает пару дней не пишет. Я понимаю что мы даже не видели друг друга и возможно он там с другими девчонками «реальными» гуляет. Но уж очень он мне понравился! Но в мой город приедет только на Новый год и потом снова на полгода уедет. Так вот , стоит ли мне его ждать ? Стоит ли спросить что у нас и будет ли он ждать меня? Верить если скажет что не гуляет ни с кем? И как таким образом строить отношения? Как вообще ко всему этому относиться? Не было подобного опыта. Мне 23, ему 22. Города далеко находятся #любовьнарасстоянии

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Он всунет в тебя и бросит

#2

вы всего полтора месяца общаетесь, не надо на себя вешать какие-то обязательства по типу ожидания, он до нового года может себя и правда реальную девушку найти. а вообще не советую отношения на расстоянии, намучаетесь..

Гость
#3
Кореш форумчанок

Он всунет в тебя и бросит

Правильно сделает, дурочки, влюбленные на расстоянии, только для этого и нужны.

Гость
#4

Нет, не стоит. Это женщина может жить фантазиями, подпитывая так свою любовь. Мужику нужен секс

#5

У меня есть друзья, которые любят с другими бабами с других городов знакомиться, чтобы поепатьььь один раз и потом кинуть, так как врядли баба поедит в другой город потом с претензиями куда пропал, хе

Гость
#6
Хер майор

У меня есть друзья, которые любят с другими бабами с других городов знакомиться, чтобы поепатьььь один раз и потом кинуть, так как врядли баба поедит в другой город потом с претензиями куда пропал, хе

Так в том и дело - он черти где и если пое*ет, то в лучшем случае через полгода . А мне что-то отношений с ним захотелось

Гость
#7

бабские придумки наружу полезли

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 976 тем
Популярные темы за месяц: 219 459 тем