Гость
Статьи
Парень охладел, что …

Парень охладел, что делать?

Здравствуйте, хотелось бы услышать советы. Мы с парнем расстались год назад, мне было больно и тяжело, так как у меня были чувства, да и сейчас они очень сильные, но не давно я решила ему написать, так как устала мучиться от мыслей о нем. Он ответил. Мы начали общаться, он начал писать. Говорил что он до сих пор не может забыть меня. Что ему со мной хорошо. Что он хотел написать но по боялся что у меня есть другой человек. И т д. Но вчера он стал кричать на меня как то странно отвечать. Хотя я целый день почти не писала. Я подумала может что то случилось,? Решила спросить у него на что он мне ответил, все хорошо! Я спросила когда у тебя будет время увидеться на что я услышала я не хочу, сегодня он тоже какой то странный, не написал утром, отвечает через раз, не судите строго. Я очень сильно его люблю, и чувства у меня к нему есть. Дайте советы пожалуйста. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам сколько лет?

Гость
#2

Надо встретиться с ним и посекситься, и обязательно забеременеть и родить. Это обычный алгоритм действий для бестолковых девок.

Гость
#3
Гость

Надо встретиться с ним и посекситься, и обязательно забеременеть и родить. Это обычный алгоритм действий для бестолковых девок.

А причем здесь это????

Гость
#4

Ему нескем трааааахаться,поэтому он с вами.

Гость
#5
Гость

А причем здесь это????

А что еще может сделать бестолковая девка? Чем она может обратить внимание парня на себя?

Гость
#6

даю совет - отвянь от мужика

#7

как вариант, он мог самоудовлетвориться и поэтому отказался с тобой встречаться т.к. необходимость отпала
а любить человека которые неадекватно себя ведет и не заинтересован в вас - удовольствие так себе ...

Бусинка
#8

Совет - начни себя любить и уважать, а от него отстань, не твой человек.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: