Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень охладел?

Мой парень странно себя ведет последнее время. Нам по 19, встречаемся год. До него ни с кем не встречалась. Первое время отношения были чуть ли не идеальные, первый поцелуй был на пятом месяце отношений. Интима не было.
Сейчас карантин из-за пандемии коронавируса. В нашем городе он длится уже больше месяца, столько же мы с ним не видимся. Переписываемся через мессенджеры. Первые две недели все было как прежде, но потом он стал реже писать, инициатором начала переписки чаще была я. Есть один незначительный, как может показаться на первый взгляд, но немаловажный нюанс. В мессенджере, где мы общаемся, в строке "о себе" у нас стояли парные описания, решение поставить такое описание было обоюдным. Как раз после двух недель карантина, он убрал у себя это описание, на вопрос почему, он ответил, что это для того, чтобы мама не видела, я задала вопрос, почему же раньше он не убирал описание, он ответил, что вносил маму в черный список, чтобы она не видела. Но проблема в том, что когда вносишь в чс, описание все же видно. Это послужило поводом задуматься. Описываю ситуацию с месенджером не потому, что я параноик или интернет-зависимая, а потому, что это одна из основных причин моих сомнений в том, что, что-то не так. Так же, недавно я заметила, что он стал лайкать других девушек в *** (не звезд, не блогеров, а просто симпатичных, некоторые из которых из нашего города, самое главное, что подписан только он на них, а они нет), причем лайкает он выборочно, только те фото, где они так скажем стоят в пикантных позах или показывают сочные части тела. Еще один нюанс, когда я пишу ему, он не отвечает, находясь при этом "онлайн", раньше такого не было. Это все нагоняет на меня мысли, что он переписывается с какой-то девушкой. На вопросы Все ли хорошо?, он отвечает, что все нормально,при этом все больше отдаляется. За этот месяц ни разу не звонил. Как мне поступить в такой ситуации? Стоит ли спрашивать напрямую, не появился ли у него кто-то другой?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам по 19 лети он боится чтобы мама не увидела описания? Странно как-то. В 19 боятся спалится перед мамочкой

Гость
#2

Парню 19, самый период сперматоксикоза, а у него год нет секса. Естественно, что он на голую опу как голодный бросается.

Гость
#3

Чтоб МАМА не видела ?))) Вам самой не смешно?) Я понимаю что конкретно в этот момент Вас это волнует и Вам неприятно, да) Но уверяю, через года 2 Вам будет смешно с этой ситуации и вашей наивности/серьёзности по отношению к этому мальчику)

А по вопросу - да, я думаю он с кем-то общается , и да, он от вас отдаляется. Это видно и понятно. Конечно можете спокойно спросить прямо об этом и не обманывать себя, вы имеете на это право)

#4

Нет, никаких вопросов задавать не нужно. Следует заниматься своими собственными делами, отстать от парня и не выносить ему мозг по всякой ерунде. Также следует учиться раскрашивать и делать интересной свою собственную жизнь, вне зависимости от того, есть ли в ней парень.

Victor
#5

Похоже он тебя сильно любит, раз терпит такое воздержание.

Гость
#6

Хоронить)))

Автор
#7
Гость

Вам по 19 лети он боится чтобы мама не увидела описания? Странно как-то. В 19 боятся спалится перед мамочкой

На это отвечает, что у него строгий отец и мать может рассказать ему о девушке. Честно, сама с трудом верю в этот бред.

Автор
#8
Гость

Парню 19, самый период сперматоксикоза, а у него год нет секса. Естественно, что он на голую опу как голодный бросается.

Знаю, его можно понять, но я еще не готова, вопрос будет ли он меня ждать?

Автор
#9

Думаю вы правы, сама не верю в этот бред про маму.

Naz
#11

У тебя есть гордость и самолюбие?
Наплюй, забей, займись собой, любуйся другими людьми, вдохновляйся, отдыхай.
Просто не пиши ему первая, пройдёт пара недель, а он будет онлайн, напиши ему, что мол хватит.
Вирус послужил проверкой ваших отношений:)
Он пусть и дальше лайкает левых девиц.
Он же не царь и не бог в конце концов, скорее недоросль, который придумывает нелепости.

Гость
#12

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Софию нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. вайбер 89012342521. Я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Гость
#13
Автор

Знаю, его можно понять, но я еще не готова, вопрос будет ли он меня ждать?

Думаю, если бы сейчас какая-то девушка на него повесилась, он бы слинял к сексу и даже прожил бы с ней всю жизнь. Ну а если бы вы с ним начали отношения, он бы охладел потом, вы бы страдали. Так что, стоит ли? И вы не держите быка за рога, так сказать. Вы не требуете брак, не будете грозиться беременностью, не игнорите, чтобы заинтересовать, вы слишком открыты. Это ваше право, просто, вот даже если бы вы его подмяли, оно вам нужно? Он не сформировался еще, мне кажется.