Гость
Статьи
Что делать, если я …

Что делать, если я застала родителей за сексом?

Они живут на кухне. Я была в своей комнате с сестрой, хотела очень пить, слонов не было, ничего. Ну просто вошла, а они там. Я быстро вышла, закрыла дверь, закрыла у себя, а мама что-то говорила про, ну вот, стучать надо. А я откуда знаю, когда стучать, когда не стучать? Короче, теперь стрёмно...

Анонимный_Некто
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему они живут на кухне? И где они там спят? Так много вопросов и так мало ответов

Света
#2

Если у родителей на кухне спальня, то и козе понятно, что без стука входить нельзя.
Неужто это непонятно?

Гость
#3

расскажите им, что надо предохраняться ...

Гость
#4

Не удивляйся потом, что и к тебе без стука будут вторгаться в ванну, когда мастурбируешь, а что такого, они не знают ведь когда стучать, когда нет, руки срочно помыть нужно.

Гость
#5

Ты лучше расскажи им,что не нужно портить детскую психику или не совсем детскую,всё равно. Дети не должны видеть,что происходит в спальне родителей. Жаль конечно тебя:(

#6

Сделай выводы на будущее и пей воду в ванной-там такие же трубы и вода такая же

Анонимный_Некто
#7
Дама под вуалью

Сделай выводы на будущее и пей воду в ванной-там такие же трубы и вода такая же

Нет, у нас на кухне специальный кран есть с фильтром.

#8

Мои родители всегда меня препудпреждают, что бы я не выходила из комнаты на кухню

Анонимный_Некто
#9
Гость

А почему они живут на кухне? И где они там спят? Так много вопросов и так мало ответов

У нас однокомнатная квартира, у них на кухне диван, а в комнате сплю я и сестра

Анонимный_Некто
#10
Гость

Не удивляйся потом, что и к тебе без стука будут вторгаться в ванну, когда мастурбируешь, а что такого, они не знают ведь когда стучать, когда нет, руки срочно помыть нужно.

Гость, ко мне мама так заходит. Я в ванной купаюсь, сижу, шторка закрыта, она приходит и открывает немного шторку и, например, может поругать, мол, что ты не убрала там что-то. Я маме говорила так не делать. И +, я не мастурбирую в ванной, я не мальчик 😅

У меня таких ситуаций много было с мамой. Хотя повторяю, шторка тоже была закрыта, а сама ванная комната нет, у нас есть кот, мало ли наделяет в коридоре.

Гость
#11

Это нормально.Неловкая ситуация, в следующий раз стучи.

Гваделупа
#12

Как что делать, присоединиться

Анонимный_Некто
#13

Почему утром, когда нам нужно вставать к 9 утра до 13 часов из-за онлайн уроков? И перерыв от 15 минтк до часа. Я не ела с утра и не пила, да, я захотела. Я что, не человек? Я бы поняла ночью, но не днём, когда можно ожидать хождение детей? Ладно я, старшая знаю про это, а моя младшая сестра? Я когда слышу звуки, а сестра хочет пойти на кухню, я ей говорю, мол, давай потом? И отвлекаю.

Гость
#14

девочка это одно увидела и увидела, забудется.
Надо другие делать выводы, хорошо учится, развиватся, чтобы устроится на нормальную работу, короче стремится к своему жилью.

Анонимный_Некто
#15
Inna

Мои родители всегда меня препудпреждают, что бы я не выходила из комнаты на кухню

А нас нет :(

#16
Анонимный_Некто

А нас нет :(

Мне кажется, что им лучше предупреждать, ты же ведь не знаешь, когда у них это снова будет

Гость
#17

Со мной тоже такое было, когда мне было 6 лет, не беспокойся, это просто неловкая ситуация, я думаю, если они заметили тебя, что ты их увидела, они сами сделают выводы.

Гость
#18

Радуйтесь, что родители умудряются в однушке и с двумя детьми вести полноценную сексуальную жизнь.
Переживать надо если застаешь их за скандалом или дракой.
Предложите им сделать задвижку на двери, чтобы не было неловких ситуаций.

Гость
#19

Вот вам пример, как не надо подать детей. Двоих. В однушку. Это ппц

Анонимный_Некто
#20
Гость

Радуйтесь, что родители умудряются в однушке и с двумя детьми вести полноценную сексуальную жизнь.
Переживать надо если застаешь их за скандалом или дракой.
Предложите им сделать задвижку на двери, чтобы не было неловких ситуаций.

Что значит радуйтесь? Скандалов никогда не было и не будет. Мой отчим человек споконый.

Ель Сибирская
#21
Анонимный_Некто

Что значит радуйтесь? Скандалов никогда не было и не будет. Мой отчим человек споконый.

вот и не парьтесь мои и при мне тракались и ничего

Ель Сибирская
#22
Анонимный_Некто

Что значит радуйтесь? Скандалов никогда не было и не будет. Мой отчим человек споконый.

а папа ваш куда делся?

Мишка_Умка
#23

Слонов не было, а жирафы то хоть были?

Анонимный_Некто
#24
Ель Сибирская

а папа ваш куда делся?

А они развелись, когда мне было 3 года. С 3 лет у меня появился отчим, я его папой зову. Если есть надобность, помечаю что есть папа =папа, и папа=отчим. Но я вижу своего папу

Анонимный_Некто
#25

М-да, какие-то тут овуляшки противные, бедные, даже по#баться не могут, это я поняла по вашим ответам на свой вопрос. Когда у меня будут дети, я буду этим заниматься ночью, когда буду уверенна что они спят, или когда их нет. Я не буду тупым животным, которое не в силах держать позыв страсти. Стыдно за вас. Давайте, дизлайкате, поднимайте свою самооценку :)

Гость
#26

Они и так занимались этим ночью, уверенные, что ты спишь. Тебе уже умные люди сказали - стучаться нужно, а не строить из себя умную.

Кира
#27

Тоже нашла проблему. Если ты невкурсе то это все делают!))) Мои родители тоже сексом занимаются и я не делаю из этого проблему, абы на здоровье))) они же не при мне это делают. Да бывают моменты что они думают что я сплю и где-то на балконе или в ванной уеденятся, чтобы мне за стенкой неслышно было. Это просто взрослая жизнь и нового там я ничего неувижу,*** как *** и у мамы такая же писюха как у меня,ну чуть больше конечно)))) а так в целом это очень круто что они любят друг друга и интимом часто занимаются))))

Гость
#28
Анонимный_Некто

М-да, какие-то тут овуляшки противные, бедные, даже по#баться не могут, это я поняла по вашим ответам на свой вопрос. Когда у меня будут дети, я буду этим заниматься ночью, когда буду уверенна что они спят, или когда их нет. Я не буду тупым животным, которое не в силах держать позыв страсти. Стыдно за вас. Давайте, дизлайкате, поднимайте свою самооценку :)

Можно быть твоей дочкой...?

Гость
#29
Ель Сибирская

вот и не парьтесь мои и при мне тракались и ничего

Мы вас поздравляем, но есть люди которым это противно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: