Гость
Статьи
Застукала сына за …

Застукала сына за сексом что делать?

Здравствуйте сыну 17 лет через 5 месяцев будет 18,и я застала его за сексом,что делать? Наказывать его или нет?

Настя
70 ответов
Последний — Перейти
#1

Он взрослый парень, зачем его наказывать? все люди занимаются сексом пусть даже в 17 лет. но вы мама, вам все-таки виднее

Павел29
#2

Конечно наказывать..ибо нефиг домой таскать шалав.Один будет жить пожалуйста.

Павел29
#3
Apoposha

Он взрослый парень, зачем его наказывать? все люди занимаются сексом пусть даже в 17 лет. но вы мама, вам все-таки виднее

Не все.

Гость
#4
Павел29

Конечно наказывать..ибо нефиг домой таскать шалав.Один будет жить пожалуйста.

Почему сразу шалав? может он с парнем сексом занимался

Гость 1
#5
Павел29

Не все.

вы хотите сказать вы не занимаетесь сексом?

Гость
#6

Я вообще в 16 начала))кто-то раньше)главное,чтоб предохранялся,вы ведь за это боитесь,что дети могут быть или что?

Гость
#7

И слава богу, мамаша!!!! Не надо его ругать, он не ребёнок. Сделать вид, что ничего не было. Пусть лучше тра%хается, чем будет в одиночестве снимать напряжение левой или правой рукой. Вы этого хотите? Или вы хотите, чтобы он был никому не нужным неудачником. Пусть опыта набирается. Потом от девок отбоя не будет, будет бог в постеле.

Марина
#8

а какая была реакция у вашего сына?

Гость
#9

За что наказывать то? Поговорите просто об ответственности и важности предохранения

#10

Таки он уже не маленький мальчишка, за что наказывать?! И, да, кстати, стучаться Вас не учили?! Стучаться, пусть даже в комнату собственного ребенка, а не ломиться без стука...

Ну
#11

купить презервативы

Гость
#12

Обязательно необходимо наказать. Выпороть, например, ну или как там ебнутые мамаши детей наказывают. И обязательно психологическое давление, типа, как ты посмел, да как тебе не стыдно, негодяй.

Гость
#13
Valeri

Таки он уже не маленький мальчишка, за что наказывать?! И, да, кстати, стучаться Вас не учили?! Стучаться, пусть даже в комнату собственного ребенка, а не ломиться без стука...

Ее учили, что секс - зло, за которое нужно наказывать. А про личное пространство забыли рассказать.

Алина
#14

Блин, я в 14 лет ушла к парню на квартиру жить, а здесь 17 лет.

Гость
#15
Гость

Таки он уже не маленький мальчишка, за что наказывать?! И, да, кстати, стучаться Вас не учили?! Стучаться, пусть даже в комнату собственного ребенка, а не ломиться без стука...

Ее учили, что секс - зло, за которое нужно наказывать. А про личное пространство забыли рассказать. нужно, чтоб дверь хоть изнутри закрывалась

Гость
#16

А вам с наверно обидно что сын вырос и получает удовольствие ?! Как правило вы неудовлетворённая сексуально женьщина и недолюбленная поетому вам неприятно , вы несчастная раз думаете ещё и наказать за такое , идите к психиатру .

Гость
#17

парень в 17 через пять месяцев 18 уже устал стать импотентом с такой мамашкой. у него в голове отложилось что кто угодно зайти может с какими-то претензиями... и все, беспоезный орган.

Я
#18

За что наказывать? Вы с ума сошли? Вы сами сексом не занимаетесь? Или у Вас религия какая-то особенная? Вы хотите чтобы у него появились комплексы или фобия в плане секса? Лучшее, что вы можете сделать- просто не заостряйте внимание

#19
Гость

Ее учили, что секс - зло, за которое нужно наказывать. А про личное пространство забыли рассказать.

Похоже так оно и есть :)

Павел29
#20

Секс априори греховное занятие.Грязное,развратное,пошлое.Индивиды тычут друг в друга гениталиями прикрываясь "любовью"

Павел29
#21

Сокрытием своего главного дела человек признает, что он негодяй в
силу самой природы полового акта. «Человек в нем отвратителен, а свинья
прекрасна, хотя и остается всего лишь свиньей. Он художник канализации,
поэт убожества.

Павел29
#22

Половая любовь -по существу не любовь, а лишь природно-орудийное влечение.

#23

Меня еще в 16 начали предупреждать смсками "я скоро буду" или "я зайду через 20 минут", потому что мое личное пространство уважали. А за что наказывать в 17 лет- за секс, глупость же. Лучше уточните предохраняется парень или нет.

Папа Лето
#24

Гордиться

Папа Лето
#25
Гость

Почему сразу шалав? может он с парнем сексом занимался

Сын настолько хорош что баба ему дала. Однозначно гордиться! Вы воспитали альфача!

Гость
#26

вы главное скажите ему чтобы предохранялся

Папа Лето
#27
Павел29

Сокрытием своего главного дела человек признает, что он негодяй в
силу самой природы полового акта. «Человек в нем отвратителен, а свинья
прекрасна, хотя и остается всего лишь свиньей. Он художник канализации,
поэт убожества.

Ты не прав. Ты же в туалет тоже не при всех ходишь. Это интимное дело.
И секс тож дело интимное!

Папа Лето
#28
Павел29

Секс априори греховное занятие.Грязное,развратное,пошлое.Индивиды тычут друг в друга гениталиями прикрываясь "любовью"

Это называется христоз головного мозга. Лечись

Папа Лето
#29
Алина

Блин, я в 14 лет ушла к парню на квартиру жить, а здесь 17 лет.

Ух ты молодец какая

Папа Лето
#30
Гость

И слава богу, мамаша!!!! Не надо его ругать, он не ребёнок. Сделать вид, что ничего не было. Пусть лучше тра%хается, чем будет в одиночестве снимать напряжение левой или правой рукой. Вы этого хотите? Или вы хотите, чтобы он был никому не нужным неудачником. Пусть опыта набирается. Потом от девок отбоя не будет, будет бог в постеле.

Конечно. Ведь поиметь девку это пи здец какое достижение. Дожили блд ь.

Гость
#31
Папа Лето

Конечно. Ведь поиметь девку это пи здец какое достижение. Дожили блд ь.

Доживаете это вы, бл%ядь! А вы, что считаете секс не один из главных в жизни каждого? А потом такие как вы и создают темы:Не могу кон%чить, нет сек%са, муж меня не хочет, поймала на измене.... Ещё писать? Или сами докумекаете? Если вы так считаете, значит не знаете, что такое орга%зм.А может и не видели у мужчин достойнство.Печально...

#32

Ну накажите и останетесь потом без внуков. Ваш сыночка-корзиночка уже взрослый достаточно, вы же не в 13 лет его застукали! Главное чтобы предохранялся. Хотя что я вам объясняю, потом такие, как вы, гнобят своих невесток, а сыновей загоняют под свой каблук. Подумайте над этим.

Eugesha
#33
Настя

Здравствуйте сыну 17 лет через 5 месяцев будет 18,и я застала его за сексом,что делать? Наказывать его или нет?

Была бы у Вас хоть капля мозга - Вы бы просто промолчали. А если бы был ум - сделали бы вид, что ничего не заметили и не видели.
Сын у Вас уже взрослый. Если сексом занимается по взаимному согласию - значит, всё хорошо и нормально.

Гость
#34

А как ты его накажешь? Чл.ен отрежешь что ли?

Гость
#35

Обязательно наказать! Отшлепать кожаной плёткой. Можно ещё отстрапонить.
Ппц мамаша.

Георгий Победоносец
#36

Ну раз случилось, обратного хода-то нет... Значит,надо как-то донести до него, что секс - не просто бонус взрослой жизни, но и ответственность за свои поступки. Предохраняться - обязательно, Это он и сам наверняка знает, но напомнить, проговорить лишний раз... А самое главное, чтоб был готов к непредвиденной ответственности, ибо всяко может быть... Чтоб взрослую позицию выработал на случай, ежели что вдруг случится, а не линял в кусты. Ну тут, конечно, с мамой он обсуждать это вряд ли сможет, да и вы сама сможете ли... Тут бы папа или другой старший мужчина в семье поговорил бы по душам, чтоб не расслаблялся))) А ругать - чё тут ругать...

Алина
#37
Папа Лето

Ух ты молодец какая

Да, считаю, что я самостоятельной выросла, а не инфантильной.

Гость
#38

Я бы на вашем месте просто сказала сыну - "я надеюсь, вы предохраняетесь?" - и не стала устраивать скандал. Мальчик вырос, это норма.

Гость
#39

Кто за это наказывает? Вы серьёзно?

Гость
#40
Алина

Блин, я в 14 лет ушла к парню на квартиру жить, а здесь 17 лет.

Ужас,девичьей жизни и не видела.

Гость
#41
Павел29

Не все.

некоторые и в 40 ни разу не занимались, но думаю им не следует подражать.
Автор, 38 Гость пишет дело

#42

Купить сынульке презики, предупредить, что в случае залета девицы ноги ее в Вашей квартире не будет, договориться, в какие дни Вы готовы приходить с роаботы попозже. Ценности на всякий случай убрать с видных мест.

Алина
#43

Мне когда было 17, мы с парнем были у него дома, и как раз во время дела пришли его родители. Дверь в его комнату мы закрыли, но только минут через 5-7 поняли, что в квартире кроме нас кто-то есть, т.к. свет везде выключили. Видеть они ничего не видели, зато звуки отменные были)) +это еще мой первый раз был, в общем, запомнился надолго) мне очень стыдно было перед его род., но никто ничего не сказал. только через пару дней мама подколола нас типо "зачесалось у них))". до сих пор со смехом вспоминаем с ним. и с его род. я в прекрасных отношениях, никто "шалавой" как тут написали не считал и не считает

Гость
#44
Павел29

Секс априори греховное занятие.Грязное,развратное,пошлое.Индивиды тычут друг в друга гениталиями прикрываясь "любовью"

Так и есть. Если объективно - всё верно.

38 попугаев
#45

Смотря по ситуации. если сексом с девушкой занимался - радовать надо мамаша. А вот если с парнем, то вам сочуствую :-)

маня
#47
Ну

купить презервативы

вот это главное!!! Я своим сыновьям лет в 16 сказала "Одно неосторожное движение - и ты отец"!

Нана
#48
Настя

Здравствуйте сыну 17 лет через 5 месяцев будет 18,и я застала его за сексом,что делать? Наказывать его или нет?

Автор,вы совсем дура? Секс это естественная потребность,такая же как кушать,пить и тд. Вам случайно 17 лет назад сына не ветром надуло?

Нана
#49
Павел29

Секс априори греховное занятие.Грязное,развратное,пошлое.Индивиды тычут друг в друга гениталиями прикрываясь "любовью"

Ну,ты и придурок. Если бог создал так людей,значит он и сам подрочить любит в свободное время. Господи прости меня за эти слова.

Гость
#50

Вы понимаете, что он этим сексом уже лет с 14-ти занимается? Главное, объяснить ребенку в свое время, что всегда нужно пользоваться качественными презервативами, и почему.