Гость
Статьи
Парень охладел ко мне, …

Парень охладел ко мне, что делать?

Встречаемся 10 месяцев, первые 8 месяцев были безумно яркие чувства, он меня чуть не на руках носил - и фейерверки устраивал, и цветами заваливал, и на руках носил. Последние два месяца у него началась депрессия и вместе с ней пришло охлаждение чувств ко мне. Все что делало отношения прекрасными ушло - он меня больше не хочет, не даёт тепла, не заботиться, в глазах равнодушие. Мне очень это больно, ведь было столько хорошего. Скажите, можно ли как то исправить эту ситуацию, как то вернуть его чувства?

Марина
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если дело действительно в дипрессии, то Вам стоит, возможно, остаться и просто поддерживать его. Пытаться как-то вытащить из этого. Покажите ему, что рядом есть надежный человек, который не бросит в трудную минуту.

Гость
#2
Гость

Если дело действительно в дипрессии, то Вам стоит, возможно, остаться и просто поддерживать его. Пытаться как-то вытащить из этого. Покажите ему, что рядом есть надежный человек, который не бросит в трудную минуту.

**Деприссии

Марина
#3
Гость

Если дело действительно в дипрессии, то Вам стоит, возможно, остаться и просто поддерживать его. Пытаться как-то вытащить из этого. Покажите ему, что рядом есть надежный человек, который не бросит в трудную минуту.

Депрессия есть точно, но мне кажется что только из за неё он не мог так сильно охладеть(((

Гость
#4
Марина

Если дело действительно в дипрессии, то Вам стоит, возможно, остаться и просто поддерживать его. Пытаться как-то вытащить из этого. Покажите ему, что рядом есть надежный человек, который не бросит в трудную минуту.

Депрессия есть точно, но мне кажется что только из за неё он не мог так сильно охладеть(((

Ну не факт. У бывшего когда депрессия была, он вобще сказал, что ему надо побыть одному, не хочет отношений. Как отошел сам вернулся. Расстались по другой причине потом.
Просто если он вас прям так на руках носил, то я сомневаюсь, что он так резко сам по себе остыл. Только может если как-то разачаровался в вас. Ссоры были перед этим?

Гость
#5
Гость

**Деприссии

Дяпряссия. шта жи за нигроматные чючула сдись пишют))

Марина
#6
Гость

Депрессия есть точно, но мне кажется что только из за неё он не мог так сильно охладеть(((

Ну не факт. У бывшего когда депрессия была, он вобще сказал, что ему надо побыть одному, не хочет отношений. Как отошел сам вернулся. Расстались по другой причине потом.
Просто если он вас прям так на руках носил, то я сомневаюсь, что он так резко сам по себе остыл. Только может если как-то разачаровался в вас. Ссоры были перед этим?

Именно ссор не было но я на него давила мол почему так мало внимания уделяешь, а он обьяснял что просто сил иногда нет с кровати встать.
А ваш парень он через сколько к вам вернулся, сколько в итоге был в депрессии? Мой тоже сказал одному надо побыть

#7

Почему он в депресняк ушел. Что случилось?
Вам ЕГО жаль и хотите помочь, или вам надо вернуть внимание к себе и фейерверки в свою честь?

Гость
#8

Может от Вас и депрессия, не знает как вырваться. Есть спринтеры - долго не могут. Появится новая - опять загорится.

Марина
#9
malevskaya.regina

Почему он в депресняк ушел. Что случилось?
Вам ЕГО жаль и хотите помочь, или вам надо вернуть внимание к себе и фейерверки в свою честь?

Да я бы помогла но говорит хочет один побыть

Гость
#10

Ну дайте ему пока побыть одному,а сами пока собой занимайтесь,делайте,то что приносит вам радость,наполняйтесь.Будьте в особом состоянии наполнении,то есть наслаждении.
Станьте сытой внутри,тогда к вам он и потянется он,а то вы голодная выходит,пустая внутри,раз от него внимания требуете.А раз пустая,то и остыл,наполняйтесь.По наполнение в статья и ролике.
Чем быстрее наполнитесь тем быстрее он вернется.И меньше думайте про него,пока вы про него думаете ему хорошо без вас.Перестанете про него думать,ему начнет вас не хватать.
Почитайте статьи
Когда приходит сильный мужчина
С чего начинается умение наслаждаться
На ютубе Евгения Адамова Причины отсутствия отношений

Гость
#11

Про наполнение в статьях и ролике

Гость
#12

Вы только брали от него,от него,внимание,он носил на руках,вы его опустошили вот и депрессиия,остыл к вам,вы наполнялись только через него,через его внимание,заботу,любовь.Вы его высосали всю энергию в нём.
Вот и результат,надо было и самой просто так наполняться,а не только через него,он отдал вам всю свою энергию,стал пустым,ему щас ничего не интересно.
И дальше хотели внимания,требоаали его,а он не может только давать,нужен взаимный энергообмен иначе если одного всё время вампирить он уйдет,сбежит,вот он и ушел, депрессия,опустошен

Анастасия
#22

Хоть и не верила никогда в подобные привороты, но произошло что-то странное. Парень резко охладел ко мне, хотя такого никогда не было даже в больших ссорах. Не хотела рушить все то, что мы построили за такой продолжительный промежуток времени, поэтому я обратилась к магу Жанне Вениаминовне. Выслушав меня, она тут же поняла в чем дело. Через пару сеансов, Жанна реально вернула его любовь ко мне. Бесконечно благодарна! Обратитесь к ней с таким вопросом!

Анастасия
#23

вот ее почта zanna-60@mail.ru

Алиса
#24

Три года не знала, как обратить внимание на себя мужчину. Вернее как - внимание было, симпатия и даже больше, но никак не могли сблизиться. Будто преграда какая-то стоит. Чувствую, что нравлюсь, но не продвигается ничего. Как будто другая какая-то женщина его держит. И эта преграда меня аж до отчаяния какого-то довела, вот так же читала форумы, задавала вопросы, боялась, что если пойду на приворот, то наврежу и ему, и себе. На одном форуме попросила контакты проверенных ясновидящих и тех, кто занимается непосредственно приворотами. Многих советовали, но остановилась на маге Елене. Девушка написала тогда свою историю, что эта маг ей помогла и что это не реклама, а реальная была помощь. У меня в душе тогда ёкнуло и я написала Елене, она пригласила меня на встречу. Оказалась приятной женщиной, с хорошей энергетикой (ощущалось). Три раза к ней ездила и буквально через год мы сблизились с этим мужчиной. Она объяснила, что действительно его некая женщина приворожила, потому и был барьер. Если кому надо даю контакты этого мага s.elenamagas@mail.ru Может как и и у меня сработает.

Лариса
#25

Я вот с последней надеждой вернуть мужа я обратилась к Жанне Вениаминовне. Честно, до последнего не верила в то, что это возможно. Жанна внимательно меня выслушала и дала наставления, что я должна делать. Приходила я к ней раза 3. Результат начала замечать через месяц после нашей встречи. Жанна очень сильный маг, всё сделала на высшем уровне. Муж со мной и любовь взаимная! Вот её почта-zanna-60@mail.ru

Инга
#26

Почему-то я не доверяю магам-женщинам, лично мне кажется, что только мужчина может влиять на энергетику другого мужчины, чувствовать ее и приворожить его к женщине. Поэтому я обратилась за приворотом к замечательному магу Александру Таянко, который очень помог мне вернуть в семью мужа. Мой муж уехал на месяц на заработки в Москву, там познакомился с какой-то официанткой в баре, позвонил мне и сказал, что вернется за вещами и переедет в столицу навсегда. Александр, к которому я тут же обратилась, сделал все возможное, чтобы спасти мою семью, и ему это удалось! В итоге мы с мужем вместе, и вместе переехали в Москву! Контакт нашего спасителя atayanka@mail.ru

Юлия
#27

Тоже встречалась с парнем год. Сначала все было чудесно, на руках носил, бабочки в животе. Потом заметила, что потихоньку отдаляется от меня, делается холоднее день ото дня. Всё стало на свои места, когда узнала, что у него появилась другая. Подруга посоветовала обратиться у магу Наталье Стрельниковой. Та сделала любовный приворот и вот уже, как 2 года, как я счастливо замужем. Если кому-то надо, то вот её мыло natalia-strelnikova@mail.ru

Алина Соловьеа
#28

В свое время я тоже столкнулась с такой проблемой, как охлаждение чувств парня. Внезапно его чувства ко мне практически угасли. Я не знала что мне тогда делать. Была практически на грани отчаяния. По совету подруги обратилась к магу Ксении. Та мне сказала то, что в моей ситуации поможет только приворот парня. И этот приворот сработал. Теперь парень во мне души не чает. Магу можно написать по почте oanaxa@mail.ru

Светлана
#29

Пол года назад в моей жизни тоже произошло из ряда вон выходящее событие, которое чуть не пошатнуло мой рассудок - меня бросил любимый, с которым прожила шесть лет. Ушёл, ничего не сказав и пропал без вести! Я решила обратиться за помощью к Александру Таянко (atayanka@mail.ru), великолепному человеку и сильнейшему магу, который помог справиться с моей проблемой и вернул моего теперешнего мужа, за что ему очень благодарна и рекомендую этого замечательного человека всем!

Марина
#30

Мне ваши эмоции очень знакомы. Лично я пережила похожее. Дошло до того, что вообще не хотелось даже на улицу выходить. Исправить эту ситуацию мне удалось с помощью консультации с магом Жанной Вениаминовной. Наладила связь с ней по почте zanna-60@mail.ru После описания ситуации она провела ритуал приворота, благодаря этому мой избранник вернулся ко мне. Теперь мы оба счастливы.

Кристина
#31

Не думаю, что дело именно в депрессии. У меня была похожая ситуация: муж охладел ко мне, интимная жизнь перестала его интересовать, постоянно было плохое настроение. Я обратилась к магу Марии Орловой mariaor68@mail.ru и она подтвердила, что не все так просто. Это был приворот, но муж противился, вот отсюда и депрессия. Несколько сеансов и произошло чудо - муж стал прежним, как будто ничего и не было. Я снова счастлива. Очень рекомендую вам обратиться к Марии Орловой.

Лариса
#32

Если такое случается, то явно кто-то появился, у меня тоже такая история была, причем незадолго до свадьбы. Обратилась к Жанне Вениаминовне (ее мыло - zanna-60@mail.ru, может пригодится). Очень хорошая женщина, добрая, отзывчивая, выслушала, успокоила. Все сделала как нужно, и за короткий срок все стало как прежде. Можно сказать вернула меня к жизни!

Ксюша
#33

Не так давно у меня была похожая ситуация, сначала парень за мной бегала, я его игнорировала либо просто позволяла ухаживать за собой, а потом когда я почувствовала, что влюбилась в него, он резко охладел. Я знаю, такое часто бывает, просто добился желаемого. Тогда я обратилась к Наталье Стрельниковой и она помогла мне вернуть его чувства обратно. Её почта - natalia-strelnikova@mail.ru.

Матильда
#34

Тут сложно что-либо посоветовать, нужно отталкиваться от того что вы к нему чувствуете и на что готовы пойти, чтобы у вас всё продолжалось как раньше. Я практически в такой же ситуации обращалась к Александру Таянко, он мне тогда здорово помог, я вообще не верила, что возможно всё вернуть, а он смог, так что маг он опытный. Может и вам чем поможет - atayanka@mail.ru.

Евгений
#35

Всем привет! Всегда скептически относился к этой теме. Но жизнь сложилась так, что пришлось самому обратиться за помощью к магу. Добивался девушку целых два года, дарил цветы, гуляли, все как полагается. Но в итоге, услышал фразу: "мы просто друзья". Решил обратиться к магу Елене (s.elenamagas@mail.ru). Уже через 4 дня я ее не мог от себя оторвать) Постоянно ходит за мной, говорит, что любит. Это что-то нереальное. Огромное спасибо Елене.

Анна Иванова
#36

Обращалась к магу Марии Орловой, человек этот просто замечательный, полностью меня выслушала и самое главное, что помогла! У меня была проблема с мужем, он собирался разводится, я его отговаривала, но он и слушать ничего не желал, хотел уйти к любовнице, в общем только Мария Орлова меня и спасла, муж больше не о чем таком и не думает! Почта Марии mariaor68@mail.ru

Марина
#37

Мне быстро помогла в нежных делах сильнейший маг, на мой не искушенный взгляд, Наталья Стрельникова (natalia-strelnikova@mail.ru), которая добродушно и с уверенностью сказала, что поможет сто процентов, в чём я не сомневалась, ведь рекомендовали довольные клиенты). Через неделю приворот я почувствовала и благодарна Наталье, с любимым парнем уже запланировали дату свадьбы! Спасибо ей от всего сердца!

Елена
#38

Обращалась около полугода назад к Елене за приворотом своего мужа, он у меня последние полгода таскался как собака от одной к другой, по началу я хотела просто напросто развестись, но как жить то без мужа, вот и пришлось обратится за помощью! Елена его приворожила так, что он стал как в молодости на меня смотреть! Я счастлива, если честно! Почта Елены s.elenamagas@mail.ru , через нее я с ней связывалась!

Ольга
#39

Мне помогла в любовных делах сильнейший маг, на мой взгляд, Жанна Вениаминовна (ее почта zanna-60@mail.ru), которая с уверенностью сказала, что поможет 100 процентов, и я поверила ей, ведь ее рекомендует много довольных клиентов). Через несколько дней приворот я почувствовала и благодаря Жанне с любимым человеком уже запланировали дату свадьбы! Спасибо ей, от всего сердца!

Виктория
#40

Мариночка, я была в таком же положении. Мой нынешний муж после двух лет совместной жизни начал терять чувства ко мне. Всячески от меня отгораживался и даже не мог найти общую тему для разговора со мной. Тогда я обратилась к магу Жанне Вениаминовне и она помогла мне с приворотом моего мужа. Спустя неделю после обращения, мой любимый снова начал проявлять ко мне знаки внимания и подарил цветы! Вот её email если что, zanna-60@mail.ru

Валентина
#41

Мне ваша ситуация очень знакома, только с мужем мы 12 лет в браке. В один момент я поняла, что у него кто-то появился, я осознала, что нужно действовать, ведь не могу потерять своего любимого мужчину и отца своих детей. По рекомендации хорошей знакомой, обратилась к могу Александру Таянко, он помог с приворотом. Я признаться даже не ожидала, что он так быстро подействует, спустя несколько дней, ощутила что наши отношения с мужем стали гораздо теплее, сейчас я чувствую себя такой любимой и желанной, как никогда в жизни, мы счастливы и вам желаю познать это чувство, напишите ему - atayanka@mail.ru , наверняка поможет!

Марина
#42

Ну так поговорите с ним, чего гадать то.

Маша
#43

Пару лет назад я ездила на встречу одноклассников и там я встретила мужчину по которому сохла все школьные годы, но он, к сожалению, был со мной только мил и любезен, но не более. И я решилась сделать на него приворот, при чём не капли об этом не жалею, потому что теперь мы семья и у нас скоро будет долгожданный ребёнок. Помог мне в этом Александр Таянко (atayanka@mail.ru) .

Ульяна
#44

Когда мой муж охладел ко мне, то мне пришлось обращаться к магу Елене, которая то и меня спасла, точнее спасла мой брак! Мы с мужем практически перестали спать, правда после обращения к Елене и ее работе он мне признался, что у него есть другая, правда он ее уже бросил, так как считает нашу семью превыше всего! Я была в шоке! Вот почта Елены s.elenamagas@mail.ru

Валентина
#45

У меня была ситуация в точности как у Вас, я не знала что делать, в один момент мы просто расстались, я умирала от чувств, на одном из форумов узнала о привороте решила попробовать, по рекомендациям обратилась к магу Ксении, она не отказала, помогла. Спустя неделю наши чувства с любимым вспыхнули с новой силой, он окончательно вернулся и наши отношения стали гораздо крепче, дело идет к свадьбе. Вот её контакты - oanaxa@mail.ru

Тома
#46

У меня с мужем подобная ситуация была, вот тоже на ровном месте всё произошло, не знала что делать, а когда муж собрался уходить из семьи, то решила действовать и вернуть его чего бы мне это не стоило. По рекомендациям решила обратиться к магу Ксении, она сразу согласилась помочь с переворотом, а ещё сказала что мужу просто порчу сделали и сказала кто нашу семью разлучить пытается. Спустя некоторое время муж вернулся, наши отношения даже крепче стали, я очень ей благодарна. Вот контакты - oanaxa@mail.ru

Тина
#47

У меня тоже была подобная история, после чего я начала верить магам. Мне нравился сильно парень из нашей компании, который на меня не обращал внимания. После чего мне знакомая предложила обратиться к магу natalia-strelnikova@mail.ru. Как она и предсказала, через пару месяцев, мы уже были вместе с этим человеком, а потом и поженились. Теперь у нас двое детей.

Катерина
#48

То что вы описали мне очень знакомо, с моим супругом была подобная ситуация, жалею что раньше мне обратилась к специалисту, так как он ушел из семьи. Мне знакомая порекомендовала мага Марию Орлову, она сразу сказала что здесь дело черное -порча, негатив сняла, сделала нам приворот и супруг действительно быстро вернулся. Мы о том сейчас не вспоминаем, наша семья стала еще крепче. Оставлю ее контакты, обращайтесь, она действительно сильная - mariaor68@mail.ru

Анна
#49

Здравствуйте девушки! Обращаюсь к вам за помощью и надеждой разобраться в себе. Я встречаюсь с парнем на расстоянии 2 года, строили вместе планы, я искала работу в его стране, пока безуспешно, вернулась домой. Мой парень с добрым сердцем, щедрый и оптимистичный. Когда только начинались отношения он подрабатывал что бы приехать ко мне, если были деньги тратил их не думая..и в этом проблема. Его семья полностью в долгах притом что хорошо работают, из за финансовых проблем они просят у парня деньги на свои потребности, даже деньги со стипендии. Это очень сильно сказывается на наших отношениях, так как в кино, путешествовать, романтических ужинов у нас просто нет. Я очень экономная и стараюсь копить, парень же говорит я не могу быть врагом семьи и не помогать им. Новый год провели с ними за столом, так как на свой ужин не было денег. Также у парня есть недостатки, постоянно лежать, играть в игры на телефоне. Учится он слабо. Набрал в весе, обещал пойти в зал, так и не пошел. Я устроила разговор и сказала минусы его и сказала мои, сказала нам нужно не сидеть и начать строить свою жизнь. Иди и подрабатывай а не сиди на шеи у родителей. Он мне в ответ - я студент, могу работать только летом. Я уже выучилась, мне строить свою жизнь, нам по 22. Ему учиться еще 2,5 года и армия 6 месяцев. Любовь любовью, а поступков с его стороны, а самое главное желания я вообще не вижу. Возможно своими разговорами я сильно на него надавила? Или же он просто по жизни которого все устраивает без обязательств и обещаний? Как мне поступить в этой ситуации, хотела расстаться но понимаю что привыкла и это мой первый парень. Спасибо за ответ!

Ольга
#50

Когда у меня была такая проблема, я обращалась к магу Елене, она мне смогла помочь, при чем муж стал не то что бы прежним, он стал значительно добрым и нежным ко мне, проблем с ним у меня больше нет вообще, работа и дом, прям семьянином самым настоящим стал! Елену хочу всем порекомендовать, вот ее почта s.elenamagas@mail.ru Маг просто замечательный, я ей довольна!