Гость
Статьи
Девушка меня не ценит

Девушка меня не ценит

Познакомился с девушкой несколько месяцев назад. Сначала всё было хорошо. Много внимания, звонки, сообщения, подарки, рестораны, цветы и шоколадки. Мы могли подолгу кататься на машине и целоваться. Комплементы постоянно, нежные слова и планы на будущее. Но буквально несколько дней назад она начала отдаляться от меня. Уже так часто не звонит, подарков я не вижу, даже в кафе за мороженое предложила оплатить пополам. Она вроде не нищебродка, всегда такая щедрая была.. . Я скучаю, пишу ей, но она не отвечает. Я весь извелся. Почему она может себя так вести? Я думал, может другого нашла? Но полазил в её телефоне и ничего не нашёл. Она работает, свой бизнес, хотела на мне жениться и устроить к себе на работу. Не могу понять в чём причина. Помогите пожалуйста разобраться. #отношения

Офелий
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты перепутал, кто из вас девушка, а кто мужчина ... Просыпайся.

Офелий
#2
Гость

Ты перепутал, кто из вас девушка, а кто мужчина ... Просыпайся.

В смысле " перепутал"? Я парень, а она девушка. Или вы из тех, у кого в голове одни тараканы и стереотипы?!

#3

Опять этот сумасшедший разводки с психушки пишет, хе

Гость
#4
Офелий

В смысле " перепутал"? Я парень, а она девушка. Или вы из тех, у кого в голове одни тараканы и стереотипы?!

Наоборот, что-то слишком усложняешь :-D Твоему поколению без стереотипов и тараканов ещё долго эволюционировать в подобных отношениях или даже ещё чтобы пару подходящую найти, если ты парень )

Гость
#5

Эта бабеночка поломалась, ищи следующую!

Офелий
#6
Гость

Наоборот, что-то слишком усложняешь :-D Твоему поколению без стереотипов и тараканов ещё долго эволюционировать в подобных отношениях или даже ещё чтобы пару подходящую найти, если ты парень )

А твоему поколению может хватит уже деградировать патриархальными устоями?!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: