Гость
Статьи
Любят русские дядьки …

Любят русские дядьки пугать насчет эмигрантов

Любят русские дядьки пугать насчет эмигрантов : "Он с тобой из корыстных целей, да он тобой пользуется, да ты ему нужна, потому что других вариантов нет, да он тебя бросит!"

А русские, что, лучше? Почитаешь комментарии : "Зачем мне жена, если она не готовит! Хочу молодое мясо! Мужик может изменять, баба - нет! Алиментщик - принц, баба после развода - ***!" Вот это вот лучше, по вашему?

Ирина 🐍
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну ииии?!

Тимофей
#2

Более менее красивой женщине стоит раздвинуть рогатку - так сразу же 100 парней у неё будут тереться и дарить подарки. А парню чтобы расположить хоть 1 девушку к себе - нужна как минимум неделя. Если у парня кучи девушек - то он самец. Если у девушки куча парней - то это открытый кабинет. Я сказал всё)

#3

так они так делают потому что бояться конкуренции, завидуют, что жещина выбрала датчанина, например, вместо русского и от зависти плюються ядом.

Плохо может быть и с тем и с тем. И хорошо также. Дело ведь не в стране проживания, а в человеке.

Гость
#4

Русские дядьки подстилок заморских ё6ыpeй в качестве женщин просто не рассматривают.

5467
#5
Тимофей

Более менее красивой женщине стоит раздвинуть рогатку - так сразу же 100 парней у неё будут тереться и дарить подарки. А парню чтобы расположить хоть 1 девушку к себе - нужна как минимум неделя. Если у парня кучи девушек - то он самец. Если у девушки куча парней - то это открытый кабинет. Я сказал всё)

Более ЛИ менее ..
Еще и тупой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: