Гость
Статьи
Эмигранты

Эмигранты

Любят русские дядьки пугать насчет эмигрантов : "Он с тобой из корыстных целей, да он тобой пользуется, да ты ему нужна, потому что других вариантов нет, да он тебя бросит!"

А русские, что, лучше? Почитаешь комментарии : "Зачем мне жена, если она не готовит! Хочу молодое мясо! Мужик может изменять, баба - нет! Алиментщик - принц, баба после развода - ***!" Вот это вот лучше, по вашему?

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да везде есть такие , хоть взять русских , хоть чурок, и там и там есть и норм мужики а есть дауны. так что не зависит от нации.

Гость
#2

1. Иммигранты.
2. Все мои знакомые гастеры в РФ живут с русскими только ради бесплатного жилья и бесплатной дыры.
3. Южные национальности считают русских за нацию-навоз и зачастую вас ненавидят. Нравится ощущать себя мясом - ваше право.
4. Религия. Готовы что ваши дети будут закутанными - вперед.

Гость
#3
Гость

да везде есть такие , хоть взять русских , хоть чурок, и там и там есть и норм мужики а есть дауны. так что не зависит от нации.

Соотношение разное. Почему-то изнасилований в мск русскими совершается менее 10%.

Гость
#4
Гость

Соотношение разное. Почему-то изнасилований в мск русскими совершается менее 10%.

дак в москве русских почти нет. одни чурки вокруг

Гость
#5
Гость

дак в москве русских почти нет. одни чурки вокруг

Так насилуют то русских, а не своих же, значит есть русские, по крайней мере Ж.

Гость
#6

Допустим еще одна такая живет там с кем то. Из-за нее русские еще меньше начинают уважать всех р. женщин (хотя там уже дно). Что увеличивает плохое отношение русских мужиков к женщинам. Такой замкнутый круг, с коллективной ответственностью за персональные действия.

Гость
#7

Думайте, прежде чем выражать протест русским мужикам с помощью нерусских. Те еще хуже могут оказаться, но уже поздно будет.
Мужики больше не к мигрантам плохо относятся, а к женским глупым решениям, что если русские плоъие, то хуже уже никого не может быть. Это измена женской природе. Если назло русскому выбрали нерусского, но еще более плохого, то вы и заслуживаете всю жизнь прожить с плохими людьми. Вы этот мир сделали хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: