Гость
Статьи
Не могу принять его …

Не могу принять его ребенка

История:
Познакомилась с парнем через подругу (мой и ее парень лучшие друзья).Разница в возрасте 5 лет, меня это никогда не смущало. Сразу сказал что был женат дважды. На вопрос о детях-сказал нет. У нас быстро закрутилось, съехались, стали жить вместе. Через какое то время признался что у него есть дочь. На тот момент было ей месяцев 7. С ее матерью у них не сраслось, были не в браке, случайный ребенок. Но он признал и записал на себя. Она не давала видеться с дочкой и на предложение помощи материальной отказывалась и кричала что ничего ей не надо. Я приняла(считала так). Очень сильно люблю его. #ребенок

Юлия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если будешь выносить ему мозги касательно ребёнка,то ваши отношения обречены.
Да и что за мужик такой? Каким то ветром дует.Два брака,ребёнка скрывает.Нафиг он тебе?

Гость
#2

Был женат дважды, еще какая-то третья от него родила "случайно", ненавидит его кишки, плюс солгал вам в довольно важном вопросе. Да уж. Завидный жОних.

Гость
#3

Какой любвеобильный,у вас это ненадолго,он видимо часто влюбляется,а через какое-то время охладевает.Будьте готовы к такой же участи как и у предыдущих его девушек.

Юлия
#4
Гость

Если будешь выносить ему мозги касательно ребёнка,то ваши отношения обречены.
Да и что за мужик такой? Каким то ветром дует.Два брака,ребёнка скрывает.Нафиг он тебе?

по поводу скрывает ребенка сказал что не хотел меня терять, поэтому сразу не сказал. Типо чтоб не испугать

Гость
#5

И каким боком ребенок к тебе имеет отношение, бестолочь? У него таких шкур еще валом будет

Гость
#6

Автор бросай его. 2 раза разведен и еще внебрачный ребенок не пойми орт кого, вопрос еще один ли или там выводок? Хорошим этот мужик точно быть не может раз столько теток его бросили. Барахло а не мужик. Бегите. Сегодня про ребенка соврал, завтра выяснится, что он ВИЧ болен просто тактично умолчал. Уверена скелетов там еще ого го

Сама по себе
#7
Юлия

по поводу скрывает ребенка сказал что не хотел меня терять, поэтому сразу не сказал. Типо чтоб не испугать

Сколько ему лет?
Надо же так довести женщину, что она решила одна с 7-мес. ребенком остаться, а то и меньше. Может беременную бросил. Все-таки время на развод, от вас какое-то время скрывал. Вы нашли свое счастье, берегите его.
"Не хотел терять". Расскажите, какое вы чудо. Интересно. Те, три, конечно, были дрянными тетками. Затерзали беднягу. А он заботливый, не хочет вас пугать, но пришлось.

Гость
#8
Гость

Если будешь выносить ему мозги касательно ребёнка,то ваши отношения обречены.
Да и что за мужик такой? Каким то ветром дует.Два брака,ребёнка скрывает.Нафиг он тебе?

Отношения обречены????
Да от него бежать надо, сверкая пятками. НЕМЕДЛЕННО!!!

Гость
#9

Ваш мужичок неликвид к браку и отцовству непригодный.

Гость
#10
Гость

И каким боком ребенок к тебе имеет отношение, бестолочь? У него таких шкур еще валом будет

Шкур? Возможно. А нормальных уже не будет. Никому не нужен дважды разведённый мужик, ещё и с ребенком.

Гость
#11
Гость

Если будешь выносить ему мозги касательно ребёнка,то ваши отношения обречены.
Да и что за мужик такой? Каким то ветром дует.Два брака,ребёнка скрывает.Нафиг он тебе?

Да не нужен ему ребенок. Даже сказал ей что нет.
Видимо и встреч с ребенком нет, тогда вообще связь на нуле , одно название.

Юлия
#12
Сама по себе

Сколько ему лет?
Надо же так довести женщину, что она решила одна с 7-мес. ребенком остаться, а то и меньше. Может беременную бросил. Все-таки время на развод, от вас какое-то время скрывал. Вы нашли свое счастье, берегите его.
"Не хотел терять". Расскажите, какое вы чудо. Интересно. Те, три, конечно, были дрянными тетками. Затерзали беднягу. А он заботливый, не хочет вас пугать, но пришлось.

ей 19 ему 24 было на тот момент. Были свободные отношения у них,. жениться он ей и не предлагал

Игорь Фу
#13
Юлия

по поводу скрывает ребенка сказал что не хотел меня терять, поэтому сразу не сказал. Типо чтоб не испугать

Это типично женская хитрость, от мужика это довольно гнило. Мало ли какие у него ещё скелеты в шкафу, которые он не озвучивает пока, потому что боится вас потерять.

Гость
#14

Автор, тебе и принимать не нужно ребенка..у ребенка есть мать , родственники .
А если у мч уже 2 брака за плечами, присмотритесь. Кобель по жизни кобель, скачет от одной к другой. Они не меняются.

Гость
#15

Девонька, беги от него без оглядки. Оставь этого яхонтового таким же детным женщинам, как и он сам. Они одного поля ягоды, найдут общий язык, ибо тем у них много:и алики, и б/ушные казлы с казлихами. Не губи свою молодость с таким нелеквидным недомэном.

Сама по себе
#16
Юлия

ей 19 ему 24 было на тот момент. Были свободные отношения у них,. жениться он ей и не предлагал

Да вы за него стеной. Так решительно: ей и не предлагали замуж, сама дура. А предохраняться, ее забота? В общем, не нужны Автору наши советы. Она его примет, ребенок его не нужен. Великодушно. Успокойтесь, ребенка ни вам, ни ему никто не доверит.

#17

Встретишь другого, тут же полюбишь другого. Зачем тебе этот ***!

Гость
#18

С

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема