Гость
Статьи
Он мне реально …

Он мне реально отомстил, такое ощущение мое

Всем привет. Работаю в почти военном учреждении. Есть один коллега (мужчина). Сразу он мне как-то не понравился, не знаю почему. Поначалу он даже не здоровался. А потом как-то начал...Здрасте-Здрасте. Был у нас корпоратив небольшой - пригласил танцевать. Спрашивал про личную жизнь. Ну, я как-то поняла, что он в общем-то неплохой человек, прямо почувствовала, и чего он мне сначала не понравился непонятно. Перешли на ты. И опять здрасте-здрасте. Хотя было и привет. Прошло уже два года с тех пор. Еще один корпоратив. Блеснула я там своим творчеством. Перегнула видать. Кроме здрасте, стал шутить, общаться, спрашивать что-то у меня. Думала, чего это он? Потом перестал. Здороваться перестал. Ну, прям чувствую, что напрягается при моем здрасте. А я все равно здоровалась. Не знаю, что он подумал. Но решил видно отомстить, чтоб в душу не лезла. Я как бы и не лезла. Как посмотрел он на меня пристально!!! Что не свойственно нашим "отношениям". Так и все. Скотина!!! Хочу спросить. У женщин. Можно и у мужчин. Я как бы к нему хорошо относилась, жалела (у него горький опыт в отношениях, сам мне рассказал). В общем, запал мне в душонку((((. Мог ли он почувствовать, что симпатичен, и таким взглядом пристальным проверить типа, нравится он или ему показалось? Он мне реально отомстил, такое ощущение мое.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что он о чем-то догадывался и это ему очень сильно не понравилось. То, что вы сделали. От того и так посмотрел и перестал серьезно воспринимать вас. Что-то сделали вы не солидное для вашего возраста и положения. Теперь все время будет так смотреть на вас🤔🧐
Так не мстят. Это скорее предупреждение. Чтоб не злоупотребляли и не перегибали. Так что скорее реабилитируйтесь, а то ещё и мстить вдруг начнет!

Гость
#2

Глупость в кубе может показаться только на первый взгляд!
Глупость величайшая вещь, которой города берут в наше время!
Что ж ему делать, если по- умному его не восприняли серьезно?

Гость
#3

Душонка вы пишите?
Реально тежело общаться с людьми у которых вместо души - душонка!
Вот от того он так и посмотрел🤔🧐

Гость
#4

Ещё и обзывается!
Скотиной!
Фи, какое свинство!

Гость
#5

Как в такой ситуации он мог почувствовать что нравится?
Никак!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: