Гость
Статьи
Муж меня не хочет. …

Муж меня не хочет. Ощущение, что он просто меня избегает

Не спали с мужем уже почти полгода… Раньше было 3-4 раза в неделю. Обычно он всегда был инициатором, а я поддерживала мы флиртовали, заигрывали. А потом родился ребёнок, роды естественно, все такое, материнство… и всё закончилось. При чем мой организм уже полностью восстановился, когда перестала кормить грудью (кормила 4 месяца) - захотелось близости. Я попросила свою маму посидеть с малышом и решила устроить нам вечер вдвоём. Поговорить, поужинать и, конечно , заняться любовью, понятное дело! И тут случилось то, что просто меня убило… реально… я решила взять инициативу в свои руки и начала раздеваться перед супругом, на что он сказал мне с равнодушным видом: “тебе не холодно? что ты делаешь? простудишься же!” и ушёл… без комментариев… я так на него обиделась… не одного комплимента, приятного слова, не говоря уже о чем-то большем. Такое ощущение, что он просто меня избегает. Больно это осознавать… не могу понять, почемууу??? Мы были очень близки, у нас даже были совместные роды и он во всем меня поддерживал… а теперь - вот… Может белье купить красивое или что там нужно? Почему всё так и что с этим делать? Жду вашей помощи. #секс #брак 

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычно это происходит после "совместных" родов, а вернее после увиденного при этих родах. Это шок для слабонервных мужчин.

Гость
#2

Вид рожавшего тело наверное неприятен. У вас есть изменения?

Демиург
#3

Моя бывшая жена тоже ныла про отсутствие секаса, но не мне. После её закидонов я не то что перестал её хотеть, мне становилост тошно от мыслей о сексуальном с ней контакте, хотя она стройная и симпатичная. И она ко мне вожделением не пылала.

Гость
#4

А совместные роды - это Ваша инициатива?
Я лично считаю, что тут очень тонкий момент. Одно дело, когда мужчина сам этого хочет (и то не факт, что потом в голове ничего не перевернется), другое - когда женщина настаивает, уговаривает, а мужина не готов и соглашается, чтобы не обидеть. Потом очень часто он уже не может воспринииать данную женщину как женщину.
Правльно понимаю, что после родов близости у вас не было? Если это не какие то проблемы со здоровьем, то это странно. Обысно через месяц, а то и раньше интимная жизнь восстанавливается.

НоЫВоигура
#5
Гость

Вид рожавшего тело наверное неприятен. У вас есть изменения?

Необязательно это так. Скорее всего,примерно,на 90 процентов у него есть любовница. У меня тоже есть любовница,поэтому я знаю о чем говорю.

Гость
#6
НоЫВоигура

Необязательно это так. Скорее всего,примерно,на 90 процентов у него есть любовница. У меня тоже есть любовница,поэтому я знаю о чем говорю.

А законную бабу кто за тебя должен пялить? Сосед? Совесть поимей - жене столько палок сколько и любовнице

Демиург
#7
Гость

А законную бабу кто за тебя должен пялить? Сосед? Совесть поимей - жене столько палок сколько и любовнице

Законную жену пусть закон пялит, секс интересен с желанной женщиной, хоть это жена, хоть соседка.

Гость
#8
Демиург

Законную жену пусть закон пялит, секс интересен с желанной женщиной, хоть это жена, хоть соседка.

Любовник у нее должен быть. Автор заведи любовника

Прелесть
#9

Поговорить с мужем автор а не страдать тут выпрашивая на форуме. Кроме тебя и него никто не создаст вам доверие в отношениях. Может он не понял тебя в тот момент. Поговорить нужно. А вешать на него ярлыков что ты какая то не такая стала и роды совместные несчастную травму бедняжечке нанесли или о наличии любовницы все это успеешь.

#10

Пробовали напрямую обсуждать это с мужем?

Гость
#11

Он перестал воспринимать вас как женщину, а только как мать. Тем более ещё и совместные роды были. Должно восстановится, а если нет, то это конец. Жить только ради ребёнка...не стоит оно того.

#12

Мне кажется тут смесь обиды, остывания и последствий совместных родов. Обида возможно сформирована тем, что вы забили на мужа на 4 месяца, а потом когда вам приспичило вы начали раздеваться, мол давай, теперь я хочу. Остывание - за 4 месяца естественно он приспособился обходиться без вас, вы как сексуальный объект уже не воспринимаетесь. Ну и совместные роды, всегда огромная ошибка в перспективе, которую почему-то женщины взяли на вооружение и делятся между собой как это здорово, хотя давно известно, что в довольно большом проценте случаев, разорванные женские половые органы любимой женщины, напрочь отбивают желание потом к ним прикасаться и вообще как-либо с ними взаимодействовать.

#13

за полгода ни разу не переспать с женой это нонсенс ... так себя ведут только когда баба есть на стороне... это мое сугубо мужское мнение

Гость
#14

После первых родов мы с мужем ели месяц выдержали,это было нечто.После вторых,спустя девять лет,он не особо хотел,объяснил потом ,что я поправилась.Не прошёл и месяц после кесарева,я уже бегала на стадионе.Все прекрасно.Не запускаю себя,живем уже 17 лет.Женщина должна оставаться желанной,правильно мужчина выше сказал.Всем любви и бурного секса!!!

Гость
#15
Гость

А совместные роды - это Ваша инициатива?
Я лично считаю, что тут очень тонкий момент. Одно дело, когда мужчина сам этого хочет (и то не факт, что потом в голове ничего не перевернется), другое - когда женщина настаивает, уговаривает, а мужина не готов и соглашается, чтобы не обидеть. Потом очень часто он уже не может воспринииать данную женщину как женщину.
Правльно понимаю, что после родов близости у вас не было? Если это не какие то проблемы со здоровьем, то это странно. Обысно через месяц, а то и раньше интимная жизнь восстанавливается.

Да, именно я просила мужа присутствовать на родах от самого начала и до самого конца

Юла
#16

Потрахивает на стороне...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема