Гость
Статьи
Не каждая может …

Не каждая может позволить себе нищего мужчину

Я недавно поняла, что чтобы обладать таким трофеем, как нищий мужчина, женщина должна быть очень сильной, смелой, ответственной, зарабатывать хотя бы 30000, чтобы прокормить мужчину, и иметь свое жилье. Обладание нищим мужчиной для женщины это статус. Это показатель, что у нее отменное здоровье и много сил и лишних денег, чтобы обслуживать и содержать нищего мужчину. Женщина, имеющая такой аксессуар, как нищий мужчина, это элитная порода женщин. Ее можно сравнить с лошадьми. Есть простые дикие лошади, но есть специальные элитные скаковые лошади. Женщина обладающая нищим мужчиной это элита. Таких женщин становится все меньше, потому что не каждой дано быть элитой, не каждая может выдержать такие сверхперегрузки, которыми подвергается женщины, приручившие и взявшие ответственность за нищего мужчину.

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
#1

развиваете писательский навык? молодец

ВоланДеМорт24
#2

Жду комментов, жую попкорн.

Гость
#3

30т.?
Вы в деревне жить будете ?

Гость
#4
Гость

30т.?
Вы в деревне жить будете ?

На эти деньги вполне можно прокормить нищего мужчину. Они неприхотливы.

#5

Можете не звонить

#6
Гость

30т.?
Вы в деревне жить будете ?

30 тыр -- это 0лигарх во многих пр0винциях Снежной Нигерии. Не в Москвабаде и не в Питерстане. В Кубанистане, в Калмыкистане, в Крымляндии, на Волгоградщине, на Астраханьщине, на Ростовщиние, в Адыгее.
Люди потихоньку шабашат в стороне от "самой эффективной цЫфровой системы налогообложения" в Мире, придуманной мЭдвЭдевым и осуществлённой мЫшустинЫм.

Влад
#7

Вы самая мудрая женщина форума 👍 За вами должны стоять толпы мужчин с предложениями о браке

Гость
#8

💯‼️

Гость
#9
Гость

На эти деньги вполне можно прокормить нищего мужчину. Они неприхотливы.

А что ж вы то нищенки от 200 тыс просите только себе.
Так и вы тоже спонсируйте мужика на 200 к, а сами живите на свои 30

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

30 тыр -- это 0лигарх во многих пр0винциях Снежной Нигерии. Не в Москвабаде и не в Питерстане. В Кубанистане, в Калмыкистане, в Крымляндии, на Волгоградщине, на Астраханьщине, на Ростовщиние, в Адыгее.
Люди потихоньку шабашат в стороне от "самой эффективной цЫфровой системы налогообложения" в Мире, придуманной мЭдвЭдевым и осуществлённой мЫшустинЫм.

Не олигарх. Олигархиня. Способная взять на пансион нищего мужчину. Элитная женщина.

Гость
#11
Влад

Вы самая мудрая женщина форума 👍 За вами должны стоять толпы мужчин с предложениями о браке

Да. Стоят. Но я знаю какая это ответственность брать в мужья мужчину. Многие женщины этого не понимают, хотят сойти за элитную женщину, и берут нищего мужчину в мужья, но потом понимают, что не тянут его, не хватает сил или денег. Я изначально понимаю, что у меня лишних сил чтобы обслуживать господина нет, поэтому не стремлюсь пополнить ряды элитных женщин. Я понимаю, что не каждой это дано и смирилась с этим.

Гость
#12
Гость

А что ж вы то нищенки от 200 тыс просите только себе.
Так и вы тоже спонсируйте мужика на 200 к, а сами живите на свои 30

Я бы может и проспонсировала мужчину, но лишних сил стирать, готовить, убирать и ублажать господина у меня нет. Такое под силу только элитной породе женщин.

Влад
#13
Гость

Да. Стоят. Но я знаю какая это ответственность брать в мужья мужчину. Многие женщины этого не понимают, хотят сойти за элитную женщину, и берут нищего мужчину в мужья, но потом понимают, что не тянут его, не хватает сил или денег. Я изначально понимаю, что у меня лишних сил чтобы обслуживать господина нет, поэтому не стремлюсь пополнить ряды элитных женщин. Я понимаю, что не каждой это дано и смирилась с этим.

Но кроме нищих есть и вашего достатка, ровня или чуть выше. Стоит обратить свой взор и на таких

🦇
#14
Гость

А что ж вы то нищенки от 200 тыс просите только себе.
Так и вы тоже спонсируйте мужика на 200 к, а сами живите на свои 30

Не торгуйся, нищеброд!!
Это хорошая цена, старпер)

#15
Гость

Я бы может и проспонсировала мужчину, но лишних сил стирать, готовить, убирать и ублажать господина у меня нет. Такое под силу только элитной породе женщин.

Автор, а чего вы хотели?

Гость
#16

Я же понимаю, что не одной едой мужчина сыт. Ему и секс подавай в разных формах, и развлечения. Я не могу после работы ублажать мужчину потому что устаю. Есть элитные женщины, у которых есть силы на работу и на ублажение господина, вот такие женщины пусть и заводят себе нищего мужчину.

Гость
#17
Гость

30т.?
Вы в деревне жить будете ?

Не кокетничай, гавнаешка. 30 - это ячкаа уже.

#18
Гость

Я же понимаю, что не одной едой мужчина сыт. Ему и секс подавай в разных формах, и развлечения. Я не могу после работы ублажать мужчину потому что устаю. Есть элитные женщины, у которых есть силы на работу и на ублажение господина, вот такие женщины пусть и заводят себе нищего мужчину.

Автор вы так и не ответили на вопрос

Гость
#19
🦇

Не торгуйся, нищеброд!!
Это хорошая цена, старпер)

Бабуся, тебе ли это писать, мертвая !

Гость
#20

Да, все правильно.

Гость
#21
Влад

Но кроме нищих есть и вашего достатка, ровня или чуть выше. Стоит обратить свой взор и на таких

Опять же повторюсь. Брать мужчину в мужья, пусть даже и не бедного, это большая ответственность и трата сил на секс с ним, развлечения, уборку и готовку. Даже если стирать и готовить будут домработницы, то именно женщине нужно за ними следить, чтобы домработницы вкусно готовили и хорошо убирали, чтобы мужчине было вкусно и уютно. Это весьма хлопотно.

Гость
#22
Гость

Опять же повторюсь. Брать мужчину в мужья, пусть даже и не бедного, это большая ответственность и трата сил на секс с ним, развлечения, уборку и готовку. Даже если стирать и готовить будут домработницы, то именно женщине нужно за ними следить, чтобы домработницы вкусно готовили и хорошо убирали, чтобы мужчине было вкусно и уютно. Это весьма хлопотно.

Так и бабу тоже хлопотно обслуживать.
Потому что альфонс то умеет готовить кстати, а вот альфонки за это просят от 200 тыс

Анатолий Перельман 💋
#23

Я согласен, чтобы какая-нибудь женщины присылала мне деньги. В обмен она получит статус альфа-самки.

Гость
#24
Гость

Опять же повторюсь. Брать мужчину в мужья, пусть даже и не бедного, это большая ответственность и трата сил на секс с ним, развлечения, уборку и готовку. Даже если стирать и готовить будут домработницы, то именно женщине нужно за ними следить, чтобы домработницы вкусно готовили и хорошо убирали, чтобы мужчине было вкусно и уютно. Это весьма хлопотно.

У моей матери альфонс, так у него квартира в новостройке (это его матери), готовит сам за двоих, стиралка есть, зубы вылечил за свои деньги

Гость
#25
🦇

Не торгуйся, нищеброд!!
Это хорошая цена, старпер)

Мужчины в провинции согласны питаться и на 15000. 30000 это я написала минимум женской зарплаты для Москвы. Если мужчина видит, что москвичка зарабатывает меньше 30000, то лучше не стоит идти с ней в загс, иначе заморит голодом и придется мужчине заводить любовницу чтобы хорошо питаться. Это опять же лишние телодвижения. Мужчине не стоит так утруждаться. Лучше изначально искать женщину с достойной зарплатой, позволяющей обеспечить мужчине полноценное плотное питание, одежду по сезону, развлечения в виде компьютера и интернета.

Гость
#26
Лось

Автор, а чего вы хотели?

Я хотела приручить мужчину. Но поняла, что мне не дано.

Влад
#27
Гость

Опять же повторюсь. Брать мужчину в мужья, пусть даже и не бедного, это большая ответственность и трата сил на секс с ним, развлечения, уборку и готовку. Даже если стирать и готовить будут домработницы, то именно женщине нужно за ними следить, чтобы домработницы вкусно готовили и хорошо убирали, чтобы мужчине было вкусно и уютно. Это весьма хлопотно.

Тогда что насчёт кошек?

Анатолий Перельман 💋
#28
Гость

У моей матери альфонс, так у него квартира в новостройке (это его матери), готовит сам за двоих, стиралка есть, зубы вылечил за свои деньги

С какого перепуга тогда он альфонс? Это домохозяин.

Гость
#29
Влад

Тогда что насчёт кошек?

Уже))

Влад
#30
Гость

Уже))

Я рад за вас) Счастья вам в жизни)

Гость
#31

Женщины, которые не могут позволить себе мужчину, заводят себе других менее прихотливых питомцев.

Ученица114
#32
Гость

Опять же повторюсь. Брать мужчину в мужья, пусть даже и не бедного, это большая ответственность и трата сил на секс с ним, развлечения, уборку и готовку. Даже если стирать и готовить будут домработницы, то именно женщине нужно за ними следить, чтобы домработницы вкусно готовили и хорошо убирали, чтобы мужчине было вкусно и уютно. Это весьма хлопотно.

Так а нищий мужчина не будет по хозяйству шуршать, пока Вы на работе? Детишек Вам родит! Воспитает их.
А потом приятно же. Пришла с работы, упала на диван, а нищий мужчина уже и ужин приготовил и сам приготовился Вас после ужина полноценно обслужить... Вам ничего делать даже не придется. Лежи себе, отдыхай.
Профит же.

Гость
#33
Анатолий Перельман 💋

С какого перепуга тогда он альфонс? Это домохозяин.

Точно !
Но бабы будут всё равно называть его альфонсом, а себя диванных иждивенок домохозяйками 🤣

Гость
#34

Орнула

Влад
#35
Гость

Орнула

Поддерживаю) Качественный троллинг

Гость
#36
Гость

Я хотела приручить мужчину. Но поняла, что мне не дано.

Фу ты лузерша.
Даже моя мать и то делает в месяц по 50-60 косарей живя в регионе

Гость
#37
Гость

Так и бабу тоже хлопотно обслуживать.
Потому что альфонс то умеет готовить кстати, а вот альфонки за это просят от 200 тыс

Так вас никто и не просит обслуживать женщину. Хотите обслуживайте. Не хотите, то и не надо. Вот от женщин общество, в основном в лице элитных женщин, требует, что женщины брали к себе на пансион мужчин. Но я то хотя бы понимаю, что по силам не потяну обслуживание мужчины. Другие женщины это не понимают. Сначала приютят мужчину, потом разводятся с ним. Считаю, что это жестоко и таких женщин нужно наказывать за жестокое обращение с мужчиной. После такого мужчина может психически травмироваться и перестать доверять женщинам. Кто его такого снова в мужья возьмет? Я считаю, что раз взяла мужчину в мужья, то должна его всю жизнь кормить и развлекать. Мы в ответе за тех кого приручили.

Гость
#38
Гость

У моей матери альфонс, так у него квартира в новостройке (это его матери), готовит сам за двоих, стиралка есть, зубы вылечил за свои деньги

Готовит он потому что ему это нравится. Хобби у него такое. Развлечение.

Гость
#39
Влад

Я рад за вас) Счастья вам в жизни)

Спасибо и вам того же))

Гость
#40
Анатолий Перельман 💋

С какого перепуга тогда он альфонс? Это домохозяин.

Я у них там дома ночевал когда все отсутствовали.
Блин там ништяк так то, большая студия в многоквартирном доме на окраине, с хорошим ремонтом, балкон есть, воздух чистый

Гость
#41
Гость

Фу ты лузерша.
Даже моя мать и то делает в месяц по 50-60 косарей живя в регионе

Я хорошо зарабатываю. Я писала выше, не потяну мужчину по силам, потому что устаю на работе. Мужчине нужно полноценное свежее питание и качественные развлечения. Я ему этого дать не смогу.

Гость
#42
Влад

Поддерживаю) Качественный троллинг

Что вы, я не троллю. Я вполне серьезно.

Гость
#43
Гость

Готовит он потому что ему это нравится. Хобби у него такое. Развлечение.

У него другое развлечение, он церковный весь, и занимается наукой.
А так балбес балбесом

гость
#44

:)))))))) ой, автор, а не запилить ли вам какое-нить образовательное движение для теток по примеру муди ловского? :)))
а то ж одни моральные убытки, тетки- нелошади по ошибке подбирают нищих мужчин, потом сбрасывают эту ношу не по себе, а в результате страдают все - и тетки, и прицепы (если такие успели народиться), и сброшенные мужички, им так вообще фигово, только понадеялись, что удачно на тетку залезли - и опачки :ООООООО

Гость
#45
Гость

Я хорошо зарабатываю. Я писала выше, не потяну мужчину по силам, потому что устаю на работе. Мужчине нужно полноценное свежее питание и качественные развлечения. Я ему этого дать не смогу.

Ты уже раскололась что твоя з/п 30 к.
И ты лузерша 🤣

🦇
#46
Гость

Бабуся, тебе ли это писать, мертвая !

А кому как не мне, труп дедка??)

Гость
#47
🦇

А кому как не мне, труп дедка??)

Мертвая, ты где трупов видишь кроме себя самой, нищенка 😂

Гость
#48
Ученица114

Так а нищий мужчина не будет по хозяйству шуршать, пока Вы на работе? Детишек Вам родит! Воспитает их.
А потом приятно же. Пришла с работы, упала на диван, а нищий мужчина уже и ужин приготовил и сам приготовился Вас после ужина полноценно обслужить... Вам ничего делать даже не придется. Лежи себе, отдыхай.
Профит же.

Это домохозяин. Такого мужчину сложно найти, легко потерять и невозможно забыть. Нужно будет полностью под него подстраиваться и ублажать его, иначе подаст на развод, отберет жилье и детей, и еще на алименты подаст. И не будет у женщины ни жилья, ни детей, ни вкусной свежей еды после работы с массажем. В теме речь о нищих мужчинах, которые лежат клубочком на диване и смотрят фильмы. Под такого хотя бы полностью подстраиваться не нужно и, если начнет гадить по углам, то можно кастрировать.

🦇
#49
Гость

Мужчины в провинции согласны питаться и на 15000. 30000 это я написала минимум женской зарплаты для Москвы. Если мужчина видит, что москвичка зарабатывает меньше 30000, то лучше не стоит идти с ней в загс, иначе заморит голодом и придется мужчине заводить любовницу чтобы хорошо питаться. Это опять же лишние телодвижения. Мужчине не стоит так утруждаться. Лучше изначально искать женщину с достойной зарплатой, позволяющей обеспечить мужчине полноценное плотное питание, одежду по сезону, развлечения в виде компьютера и интернета.

Воот! Московские расценки-это максимум по России!!

🦇
#50
Гость

Мертвая, ты где трупов видишь кроме себя самой, нищенка 😂

Где ты, дух бесплотный видишь трупы нищенок??🤣