У нас в семье трагедия. Полтора года назад погибла в катастрофе наша дочь. Зять с внуком остался один. Все было хорошо. К нам приехали, навещать, а он 3 месяца назад женился. Мы в шоке. Ему 45, живи ребёнком, обнимай его, мальчику 9 лет. Тут всё и началось. Внук у нас летом месяц побыл, и потом поехали они к родителям нынешней его пассии на месяц. Зачем надо было вести к чужим? Как узнали через знакомых, у этой красоты трое своих, вдова 39 лет, медсестра. Ей бы тоже детьми заниматься. Теперь внука видим редко, раз в полгода. Ах да, на день рождения приезжали, плакать захотелось. Она никакая хозяйка, на столе пару салатов, нарезка, бутерброды, горячее одно и торт. Все якобы сама. Мы сказали, что наша дочь, богаче стол делала и скатерти белые стелила, а не цветные. Так она ничего не ответила, а затем сказала, что бы мы извинились, она старалась и к ребёнку хорошо относится. А за что, за правду? И вообще думаем забрать внука себе, если зять не обучается, Нечего ему с чужой тёткой и её детьми жить. Пусть лучше у нас в деревне, мы поднимем. #зять
А чему он со своею пассией научат мальчиков? Тому, что можно предавпть любимых. Ведь именно так это и выглядит. Своей новой женидьбой он предал мою дочь. Да и эта тоже хороша. Когда последний раз были у внучка, видели бабушку этой женщины. Бумаете она в восторге от того, что вытворила её внучка. Конечно же нет. Эта милая женщина, лет 80-ти, сказала, что просто в шоке от того, что внучка ещё раз за муж вышла вместо того, что бы детьми заниматься
А как может женитьба помешать заниматься детьми? И память о маме никто не забирает. Вы чего хотите? Чтоб ваш зять и внук до конца дней своих слезы лили, страдали. Как ребёнку расти в такой обстановке? Он маму потерял, а вы хотите у него и отца отобрать? Эгоизм чистой воды. Пусть любят друг друга, растят детей. А в одной семье своих и чужих не бывает. Все родные.
Гость
[3924406861]
#53
Наташа
А чему он со своею пассией научат мальчиков? Тому, что можно предавпть любимых. Ведь именно так это и выглядит. Своей новой женидьбой он предал мою дочь. Да и эта тоже хороша. Когда последний раз были у внучка, видели бабушку этой женщины. Бумаете она в восторге от того, что вытворила её внучка. Конечно же нет. Эта милая женщина, лет 80-ти, сказала, что просто в шоке от того, что внучка ещё раз за муж вышла вместо того, что бы детьми заниматься
А что ты скажешь про свои другие темы
Гость
[1928410058]
#54
Кто собственник квартиры, в которой живет внук?
Гость
[1886163779]
#55
Наташа
Спашивала, говорит, что всё хорошо. Мачеха замачатеная, всегда помогает, с детьми ее дркжит. Но я то чувствую что не так гладкой всё. Он же ребёнок, его наускать можно, что говорить бабушке и девушке
У ребенка есть отец, ему и решать, где будет жить внук и кто его будет воспитывать.
Ему 45, живи ребёнком, обнимай его, мальчику 9 лет. Тут всё и началось. Внук у нас летом месяц побыл, и потом поехали они к родителям нынешней его пассии на месяц. Зачем надо было вести к чужим?
Как узнали через знакомых, у этой красоты трое своих, вдова 39 лет, медсестра. Ей бы тоже детьми заниматься. Теперь внука видим редко, раз в полгода. Ах да, на день рождения приезжали, плакать захотелось. Она никакая хозяйка, на столе пару салатов, нарезка, бутерброды, горячее одно и торт. Все якобы сама. Мы сказали, что наша дочь, богаче стол делала и скатерти белые стелила, а не цветные. Так она ничего не ответила, а затем сказала, что бы мы извинились, она старалась и к ребёнку хорошо относится. А за что, за правду?
И вообще думаем забрать внука себе, если зять не обучается, Нечего ему с чужой тёткой и её детьми жить. Пусть лучше у нас в деревне, мы поднимем. #зять