Гость
Статьи
В чем подвох в таких …

В чем подвох в таких отношениях по вашему?

Обычное такие мысли лезут в голову ночью и я никогда этим вопросом не интересовался, но вот вчера что—то заело в голове и захотел узнать мнение посторонних людей касательно такого вопроса. Сейчас мне уже 29 лет….
Мне удалось избежать призыва и службы в армии— в те времена когда я был пригоден, а именно в 10—х годах… мне повезло, но не из—за проблем со здоровьем, не из—за взятки в денежном эквиваленте и уж тем более не по родственным связям … мне воспитывала одна мама, она была в разводе с отцом и так получилось о том, что в этот промежуток времени она встречалась и военкомом, который по моему району прописки… она сразу мне сказала, что я могу не волноваться по этому поводу… я говоря простым языком «забил» и больше к тему не возвращался и тут я подумал… а какой в этом смысл? Ну понятно какие цели преследовала моя мама…. А военком? Ему какой смысл мне помогать? Тем более за «просто так» или по знакомствам.. эта услуга стоит денег (причём не маленьких) а какую выгоду получил он??

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

каждый день это будешь писать тут ?

#2

Угодил своей женщине.
Некоторые ради этого царства завоёвывали, а тут-то делов - чьё-то личное дело "потреять".

#3

Автор, в вашем вопросе есть уже ответ: мама уже "оплатила" услугу военкома. Только не задавайте вопрос, чем именно оплатила, ответ очевиден.
Не могу в толк взять, вы от публики сочувствия ищите?

Гость
#4

можно же добровольцем пойти в армию, ополчение, партизанский отряд....в чем собственно проблема?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: