Гость
Статьи
Жених стал сваливать с …

Жених стал сваливать с друзьями

Прожили вместе 2 года, скоро свадьба, все было хорошо. С его друзьями тусила с удовольствием, когда это не было так часто...Но теперь бесит, что все выходные последнее время проводит с друзьями. Меня тоже зовёт, но мне с ними не очень интересно, обсуждают сугубо мужские темы. Вообще, я не супер требовательная в плане досуга, но последнее время прям настроение поймала, хочу в ресторан сходить или на фильм, который хочу. Прошу его об этом месяца полтора. Но нет... Друзья у него или фильм, который ему понравился мы сразу посмотрели, а я сижу дома кисну и не могу дождаться, когда он соблаговолит... Как быть? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не соблаговолит, вы разные люди и вечно будете ссориться по этому поводу.

Секси Котенок
#2

Эх... Я вот была в такой ситуации. И знаете тоже сначала ходила на эти посиделки его с друзьями, потом реже, потом совсем не хотела отказывалась, он кстати не оставался со мной, бежал к друзьям. И я стала развлекаться без него, с теми с кем МНЕ интересно) в итоге в один прекрасный вечер меня пригласил в кино мой нынешний муж( тогда просто знакомый) и я не отказалась 😄 и всё так и закрутилось. С того самого вечера, мы уже были неразлучны. Собрала вещи на следующий день и ушла от бывшего. Так что встречается нужно по интересам.

Секси Котенок
#3
Секси Котенок

Эх... Я вот была в такой ситуации. И знаете тоже сначала ходила на эти посиделки его с друзьями, потом реже, потом совсем не хотела отказывалась, он кстати не оставался со мной, бежал к друзьям. И я стала развлекаться без него, с теми с кем МНЕ интересно) в итоге в один прекрасный вечер меня пригласил в кино мой нынешний муж( тогда просто знакомый) и я не отказалась 😄 и всё так и закрутилось. С того самого вечера, мы уже были неразлучны. Собрала вещи на следующий день и ушла от бывшего. Так что встречается нужно по интересам.

И самый прикол. Бывшиий так и не понял почему я ушла от него. От такого,, замечательного,, ))

Гость
#4
Секси Котенок

Эх... Я вот была в такой ситуации. И знаете тоже сначала ходила на эти посиделки его с друзьями, потом реже, потом совсем не хотела отказывалась, он кстати не оставался со мной, бежал к друзьям. И я стала развлекаться без него, с теми с кем МНЕ интересно) в итоге в один прекрасный вечер меня пригласил в кино мой нынешний муж( тогда просто знакомый) и я не отказалась 😄 и всё так и закрутилось. С того самого вечера, мы уже были неразлучны. Собрала вещи на следующий день и ушла от бывшего. Так что встречается нужно по интересам.

Умничка какая, все правильно сделала

Гость
#5

Бывший таким был , он с друзьями гулял а я ждала и ждала .... так и жизнь прошла

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: