Гость
Статьи
В последние несколько …

В последние несколько лет мы с женой живем как друзья

Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Вопрос к девушкам! Вопрос такой.
В последние несколько лет мы с женой живем как друзья. Пропали общие интересы, темы для разговоров, появились претензии друг к другу и т.д. С недавних пор я начал общаться со знакомой девушкой. С девушкой мы знакомы ещё со школы. Она знает что я женат и в принципе заочно (по интернету) знает мою жену. Под предлогом старой дружбы мы встретились посидели в кафе и разошлись… и тут я понял что стал влюбляться…она вся такая активная, целеустремленная…проще говоря она может мотивировать заниматься спортом, рости финансово и профессионально. Это как раз то чего мне не хватает с женой. Но я никак не могу понять чувствует ли она ту же влюбленность ко мне что и я к ней. На мои вопросы «я тебе симпатичен?» «будешь скучать?» и т.д. У неё один ответ « разведешься поговорим» Из физического контакта я ее только по руке могу погладить (согласен смешно, но у меня нет цели затащить ее в постель и она вся слишком правильная) девушки помогите 🆘 понять что она ко мне чувствует ?
Что касается жены…она очень хороший человек и я ее уважаю но пропал интерес друг к другу да и детей у нас нет. #брак

Опрос
Я ей симпатичен?
Зенит Санкт-Петербург
2 ответа
Последний — Перейти
#1

как мы можем сказать да или нет? девушка однозначно ищет серьезных отношений, а не быть любовницей и это уже знак. если тянетесь к ней, то лучше со своей разведитесь и ночните новые отншения. вас уже ничего же не держит в старых отношениях - объясните все как есть своей жене, думаю она вас простит. налаживайте свою жизнь - ищите любовь

Гость
#2

Интересно как автор сделал вывод, что именно она его будет мотивировать в спорте и финансах.