Гость
Статьи
Последние несколько …

Последние несколько лет- депрессия

Пишу, в надежде на поддержку....Извините, если речь будет сумбурно.В общем, последние несколько лет- депрессия, желание умереть...Вкратце. мне 35, я в разводе, есть ребёнок- 8 лет. Замуж вышла по залету (т.е., ребёнка я хотела, но мужа не особо любила) . Он тоже хотел ребёнка. Развелась с ним, когда поняла, что больше не могу с этим человеком- ни морально, ни физически ( мы разные люди, ошибка молодости). Дальше понеслась. ...я с ребёнком, мне помогает мать, ребёнок постоянно болеет....как-то выкручиваемся с мамой ( к слову сказать, я мать не обременяю, она сама активно в этом участвует, любит внучку).В общем, на протяжении нескольких лет у меня было: болезни ребёнка, походы по врачам, проблемы с финансами, чувство одиночества, отсутствие друзей, поддержки ( мать с сестрой любят мою дочку, но не любят меня- да, и такое бывает).Сейчас у меня есть квартира(ипотека), живу независимо, проблемы с работой и финансами, есть жених, но он в другой стране( ездим друг к другу), но по сути, я одна, деньги мне он не может присылать из-за санкций. Т.Е., в совокупности- одиночество ( ни любимого рядом, ни друзей, с родными мы как чужие люди), вечные проблемы с финансами ...на работе издевки и травля от некоторых членов коллектива. Устала от всего...давно ничего не хочется........Кто испытывал что-то подобное, отзовитесь пожалуйста....буду рада ответам) спасибо. #депрессия

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Постарайся, чтобы хотя бы Доча - не стала такой же дурой!🤔

Гость
#2

Что говорят врачи?

Гость
#3

Тоже самое несколько лет

Гость
#4

1. Вы должны жить ради дочери. Вы не имеете права ее оставить.
2. Травлю надо прекращать. Что происходит? Отвечаете или молчите?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: