Гость
Статьи
Как забыть бывшего, …

Как забыть бывшего, который до сих не даёт спокойно жить

Девочки что делать, ушла от мужчины любя его, на это были причины веские, прошло 2.5 года, а он по сей день не даёт покоя мне, и пишет и звонит, покидала везде в блок, он пишет с других профилей регулярно, выжидает и опять по новой, дошло до абсурда делал два раза профили с моими фотографиями который видно он собирал не один год, я писала админам профили блочили, за эти года я не разу не ответила не на смс не на звонок его ,переехала, тотальный игнор что бы он изщез, но почему то вышло все наоборот, этим поведением я вызвала только ненависть и злобу, и теперь мне ещё и угрожают, смотря я думала что если изщезнуть и не реагировать , то человек поймёт и сам изщезнет, но нет(((у кого подобные ситуации были, сам он козерог по знаку зодиака, ну какой-то маньякальный козерог, хотелось послушать больше не советы, а больше понять тактику самого человека и что им движет так себя вести, благодарю 🙏 #бывшие

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сообщить родителям ,родственникам, братьям если имеются , мужчинам в вашей родне - они помогут разрулить эту ситуацию .
Вежливо объяснят и настырный поймёт очень быстро.

Гость
#2
Гость

Сообщить родителям ,родственникам, братьям если имеются , мужчинам в вашей родне - они помогут разрулить эту ситуацию .
Вежливо объяснят и настырный поймёт очень быстро.

Да родителям как то стремно сообщать, нам же не по 15 лет ему 34 мне 28🤦🏻‍♀️, брат был старше на 12 лет он бы разрулил бы но увы нет уже больше, а от от него я не знаю что дальше ожидать, или он чувствует что я одна и за меня никто не заступится

Бусинка
#3

А вы ему после расставания вообще отвечали где-то хоть раз в сообщениях, на звонок? Если нет, то может стоит конретно расставить все точки над и и дать понять что все кончено навсегда

Гость
#4
Гость

Да родителям как то стремно сообщать, нам же не по 15 лет ему 34 мне 28🤦🏻‍♀️, брат был старше на 12 лет он бы разрулил бы но увы нет уже больше, а от от него я не знаю что дальше ожидать, или он чувствует что я одна и за меня никто не заступится

Родственники, друзья , да ладно, прям в окружении нет мужчин знакомых? Ну терпите тогда Терпите!

Гость
#5

Автор деликатно умолчал, чего же он хочет

Гость
#6

Знаки зодиака и вся эта астрология — для тех, кто не хочет отвечать за своё поведение, а хочет переложить последствия своих поступков на слепую стихию, которую нельзя прогнозировать, а можно только нагадать

Бусинка
#7

Это очень похоже на преследование, идите в полицию, тем более доказательства угроз - есть

Гость
#8
Бусинка

А вы ему после расставания вообще отвечали где-то хоть раз в сообщениях, на звонок? Если нет, то может стоит конретно расставить все точки над и и дать понять что все кончено навсегда

Нет не разу за два с половиной он не слышал моего голоса, и не разу не ответила смс, я просто слилась, думала что от того что я не реагирую, значит достаточно понять что не хочу общаться, но реакция странная, вместо того что бы уйти в закат, озлобился на меня

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: