Гость
Статьи
Бывший достает. Не …

Бывший достает. Не даёт спокойно жить с новым МЧ.(

Говорить об этом очень неудобно...но нужны ваши совет и поддержка.
Вобщем вчера поздно вечером пришло сообщение от бывшего парня, с которым мы больше года не видились. Он поздравлял с крещением. Так как время уже было позднее мы с парнем уже лежали засыпали, и тут бац смс. мне обычно так поздно никто не пишет, парень взял телефон- а там это поздравление...(он у меня УЖАСНО ревнивый, а тут ещё и повод такой!) Он читает смс, и со словами "-Это чей номер?" тычет мне телефон с номером бывшего. Я удивленно говорю, что номер бывшего... Бывший живет далеко, в другом городе, где мы раньше и жили с ним вместе(около года прожили)до моего переезда, и где я доучиваюсь заочно, и периодически приезжаю на сессии, и на прошлой неделе ездила, но с бывшим не встречалась, и вообще его давно забыла.
Вобщем парень спросил почему он опять пишет и виделись ли мы во время сессии, я ответила честно, что не знаю почему,и не видела его давно. Тогда он стал звонить бывшему, сказать чтобы тот мне не звонил. Дозвонился...обматерили друг друга...я точно не слышала разговора. только крики. Когда парень положил трубку, он был в бешенстве. оказывается бывший меня оклеветал...сказал, что я занималась с ним оральным сексом. ;( просто УЖАС! Но самое обидное даже не это, а то что парень ведь ему поверил. Потом правда остыл, стал говорить, что он меня всё равно любит, но то что произошло мне покоя не даёт.

Roksi
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оба придурка, и бывший и нынешний

Гость
#2

меняй телефон.

Арамат
#4

1. Не факт что ваш бывший "оклеветал" вас. Это только со слов настоящего МЧ. А все люди лгут (с)Хаус. Может вашу реакцию проверял?

2. Так сложно было сказать брат троюродный/дядя по папиной линии/ваще не знаю кто, если был только номер высвечен на экране телефона? Знали же чем дело обернется, солгать во благо религия не позволяет?

3. Забыть. Забыть как неприятное недарузумение. Будете возвращаться к этой теме, ваш МЧ точно неладное заподозрит.

Гость
#5

а что собственно случилось??

пришла СМС и всё...

а своего МЧ надо в руках держать, чтобы не звонил с вашего телефона НИКОМУ

наверное у него не было БЫВШЕЙ....

вам наверное лет 12, а вы уже по рукам пошли

оля
#6

вся троица др. др. стоит.

ну прислал он смс и чё??? Чё истерить то??? И в теме то как написала: ДОСТАЕТ...

ДОМ-2 перестаньте смотреть.

Гостья
#7

Да уж, тема заявлена, что "...достает и не дает спокойно жить...". А на самом деле это Ваш нынешний МЧ не дает жить спокойно ни Вам, ни себе, ни тому парню! Псих и истеричка! А если увидит Вас с кем-нибудь на улице, то подойдёт и убьет на...х... без объяснений? Ужас, я бы побоялась с таким спать ночью. Вдруг ему ченить такое приснится и он придушит в порыве ревности во сне?

Рэнка
#8

Это не бывший вас достает... Это новый у вас не совсем в адеквате, а вы ему потакаете...

Jane
#9
Гость

Оба придурка, и бывший и нынешний

Нет, бывший намного хуже.

Гость
#10

Бывшего понять можно. А нынешний точно неадекватен.

Гость
#11

Ищите другого, автор. Нынешний- явно не тот мужчина. который сделает Вас счастливой, а Вашу жизнь - радостной и безоблачной.

ЛАНА
#12

ни в чём не обвиняю нынешнего.обычная реакция парня, когда твоей девушке по ночам смс приходят. а совет только один-СМЕНИ НОМЕР.

Профи
#13

Ищите другого, автор. Нынешний- явно не тот мужчина. который сделает Вас счастливой, а Вашу жизнь - радостной и безоблачной.

Вы о чем? Бабы любят мерзавцев. Надежные и ответственные обычно не удел, независимо от внешности.

лилу
#14

А вы ему потом не звонили, что он вообще себе позволяет?

лиля
#15

а бывший еще не сказал что вы с ним анальным сексом занимались?

мч.
#16

Сочувствующих,автор.

Сам навязчивых баб не терплю.
Также лабуда.Бывш.бабу по праздникам клинит,щенячьи глаза плюс песни "вернись твоя навеки прости"


Тока я до сих пор рад-хватило ума разбежаться в своё время.
Не одинок.все как надо.

#17
Roksi

Говорить об этом очень неудобно...но нужны ваши совет и поддержка.
Вобщем вчера поздно вечером пришло сообщение от бывшего парня, с которым мы больше года не видились. Он поздравлял с крещением. Так как время уже было позднее мы с парнем уже лежали засыпали, и тут бац смс. мне обычно так поздно никто не пишет, парень взял телефон- а там это поздравление...(он у меня УЖАСНО ревнивый, а тут ещё и повод такой!) Он читает смс, и со словами "-Это чей номер?" тычет мне телефон с номером бывшего. Я удивленно говорю, что номер бывшего... Бывший живет далеко, в другом городе, где мы раньше и жили с ним вместе(около года прожили)до моего переезда, и где я доучиваюсь заочно, и периодически приезжаю на сессии, и на прошлой неделе ездила, но с бывшим не встречалась, и вообще его давно забыла.
Вобщем парень спросил почему он опять пишет и виделись ли мы во время сессии, я ответила честно, что не знаю почему,и не видела его давно. Тогда он стал звонить бывшему, сказать чтобы тот мне не звонил. Дозвонился...обматерили друг друга...я точно не слышала разговора. только крики. Когда парень положил трубку, он был в бешенстве. оказывается бывший меня оклеветал...сказал, что я занималась с ним оральным сексом. ;( просто УЖАС! Но самое обидное даже не это, а то что парень ведь ему поверил. Потом правда остыл, стал говорить, что он меня всё равно любит, но то что произошло мне покоя не даёт.

что значит поверил и простил..если он какомуто бывшему доверяет, пусть с ним обращается. за такие слова не девушку прощать надо, а бить морду. и не с вас спрашивать. был бы мужиком, не распускал нюни, а встретился бы с клеветником и врезал бы. если б его дочь так *** и оклеветали, он бы не сидел на месте...
я бы не встречалась с таким ссыкуном, которому верится мужика а не своей даме и который предпочитает проглотить чем разобраться с мужиком на кулаках или словах. то есть для него это норма, орально или ментально, может сам такой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: