Гость
Статьи
Страдаю по интернет - …

Страдаю по интернет - «другу»

Познакомилась с МЧ через сайт знакомств, сразу не поняла, что он после отпуска уедет совсем далеко (он не скрывал). Очень легко пошло общение и черты лица казались прям родными. Не успели встретиться пока он был в родном городе. Как узнала, что он уже в другом городе, то решила твёрдо, что не хочу таких отношений, но так как была одинока, то приятно было общаться. Слова могут очень согревать и мы всегда поднимали настроение друг другу, заботились и сопереживали. Он точно был одинок, работа забирала оооочень много времени - это прям точно. Говорили о том, что если и в реальной жизни такое общение будет , то это будет супер. Прообщались аж 4 месяца, у меня не было желания ещё с кем-то знакомиться (из своего города). Я стала показывать больше зависимости от него чем обычно, злилась когда он не отвечал долго и претензии пошли 🤦‍♀️ и вот скатилось все к такой прохладности , что я решила сама с ним попрощаться. Но я не смогла удалить голосовые сообщения и сохранила - настолько я привязалась. Рациональный мозг понимал, что ничем бы не закончилось общение, а чувственный уже был влюблён. Через неделю после удаления переписки списались и я узнала, что он так же привязан и старается забыть, но не предложить возобновить общение.
Милый дамы, как перестать думать о человеке? В моих мыслях он лучший из всех , кого я знаю. Стараюсь заниматься собой, как и всегда, но в любое свободное время - боль уже 3 недели #отношения #дружба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Встретились бы и уже давно б разочаровались. Или нравится страдать?

#2

Почему этот прекрасный человек к вам до сих пор не приехал, если у него было желание чего-то большего в отношении вас? Как говорится - на словах мы все Толстые, а на деле х*и простые..

Гость
#3
Вау🐈

Встретились бы и уже давно б разочаровались. Или нравится страдать?

Он за 1700 км. На выходные так просто и не полетишь, только отпуска ждать. Или вы о том, что реальная встреча точно разочаровала бы меня ?

#4
Гость

Он за 1700 км. На выходные так просто и не полетишь, только отпуска ждать. Или вы о том, что реальная встреча точно разочаровала бы меня ?

А чего он сам не прилетел? Значит интереса нет. Ничего бы не получилось так что не расстраивайтесь и радуйтесь что не вляпались . Удалите все сообщения и ну его нафиг.

#5

1700 км это же 2 часа на самолёте... Было бы желание

Гость
#6

Не спешите страдать. У меня была похожая ситуация. Влюбилась так. Правда человек из моего города был, но общение было в сети. А при личном знакомтсве оказалось, что это совсем другого типа персонаж. Не то, что мне рисовалось. И жалеть там не о чем было, человек оказался нехороший. Хотя я тоже страдала) Сейчас от тех страданий одно чувство самоиронии осталось. Встретиться вам нужно. Ну по идее инициатива должна от него идти, а не вы за ним бегать. Нужны будете - сам предложит встретиться, а нет - не тратьте на него силы душевные, ищите того, кто в вас заинтересован будет.

Гость
#7
Гость

Не спешите страдать. У меня была похожая ситуация. Влюбилась так. Правда человек из моего города был, но общение было в сети. А при личном знакомтсве оказалось, что это совсем другого типа персонаж. Не то, что мне рисовалось. И жалеть там не о чем было, человек оказался нехороший. Хотя я тоже страдала) Сейчас от тех страданий одно чувство самоиронии осталось. Встретиться вам нужно. Ну по идее инициатива должна от него идти, а не вы за ним бегать. Нужны будете - сам предложит встретиться, а нет - не тратьте на него силы душевные, ищите того, кто в вас заинтересован будет.

Спасибо) вы и правда помогли, стоит признать свои фантазии на его счёт

Гость
#8
Вау🐈

1700 км это же 2 часа на самолёте... Было бы желание

Вы правы, конечно. Если это такая романтическая любовь как фильме, но в жизни не так… Нужно хотеть именно такого (решительных поступков) , так что вы правы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: