Гость
Статьи
интернет друг

интернет друг

самая глупая тема на форуме,простите.
история:познакомились с человеком в интернете,общались хорошо на протяжении 3 месяцев,потом тишина,не общались(причину не помню)
через год я случайно кинула заявку в друзья ему и он принял ее.мы общались сутками без остановки,писали что любим друг друга и тп хотя ни разу в жизни не виделись даже.
в этот период у меня началась просто какая то мания:если человек не отвечал мне за секунду-то я ему не интересна и тп.поэтому я постоянно писала то что если не хочешь то не надо и все такое,он писал что хочет обшаться.после этого мы перестали общаться.
не общались мы пол года и все это время я ждала что вдруг он напишет(глупость какая),но после того как он написал что хочет снова общаться я его послала...я не знаю почему боже...после этого прошел месяц я извинилась и мы начали общаться.общались нормально 2 месяца,сейчас он шлет меня н***й без причины,я не знаю может он мстит мне или что...
прошу не писать о том что я тупая и глупая,это и так понятно,я пытаюсь меняться.
да,я могла бы просто забыть про него и все,но каким то образом он мне очень дорог,он меня поддерживал и все такое.
я не знаю,может нам стоит встретиться и поговорить..просто это так страшно,подскажите пожалуйста,только без оскорблений😕 #интернет #друг #общение #ссора

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с одним уже 10 лет общаюсь в интернете и ни разу его не видела в реале. Кто бы сказал, что это возможно, не поверила бы

#2

вы его не видели ни разу и он вас, может вы не понравитесь друг другу в реале, зачем эти пустые надежды, лучше прекратить общение если не планируете встретиться и продолжать общение вживую.

Гость
#3

Не надо вам встречаться. Честно. Ваш выдуманный образ не имеет ничего общего с реальностью.

Гость
#4
Гость

Не надо вам встречаться. Честно. Ваш выдуманный образ не имеет ничего общего с реальностью.

кто знает😕

Гость
#5
Natali_0410

вы его не видели ни разу и он вас, может вы не понравитесь друг другу в реале, зачем эти пустые надежды, лучше прекратить общение если не планируете встретиться и продолжать общение вживую.

спасибо!вы правы,но так просто от своих надежд я не могу отстраниться к сожалению..

Гость
#6
Гость

Я с одним уже 10 лет общаюсь в интернете и ни разу его не видела в реале. Кто бы сказал, что это возможно, не поверила бы

ого,очень здорово😳

Гость
#7

Спасибо, подрочил

Гость
#8

Я бы написала еще раз, объяснила всю ситуацию, получила ответ и уже размышляла, отталкиваясь от него. Уж лучше попытать удачу, чем сидеть в неведении, терзаясь сомнениями. Если нет, то нет, а если да, значит да. Бояться нечего

Гость
#9
Гость

спасибо!вы правы,но так просто от своих надежд я не могу отстраниться к сожалению..

Не можете отстраниться - постарайтесь разобраться. В этом мой посыл. А там уже, либо отпускаете, либо находите причину и над ней обоюдно работаете

Гость
#10

Чем помочь - не знаю, но приведу пример из жизни. Мой теперешний парень ( уже 2 года, как парень ), с которым мы раньше общались в ВК, приревновал меня, когда я выложила на страницу фотографию со своим старшим братом, где мы сидели с кофе и улыбались, отметив самого брата. Парень не понял, решил, что это - мой парень. Я еще не подозревала, что он что-то чувствует ко мне, но догадалась, когда пошел холод с его стороны. Всё обсудили, поговорили, пожили-пожили, начали встречаться. Ситуации бывают разные, мое предложение - обговорить, после чего, принять решение.

Гость
#11

Мы 2,5 года общались по интернету. В итоге недавно встретились, сутки провели вместе, почти не было неловкости, но разъехались и общение стало ещё более вялым, чем раньше, хотя сама встреча прошла нормально. Образ практически совпал с реальностью.

Гость
#12
Гость

Мы 2,5 года общались по интернету. В итоге недавно встретились, сутки провели вместе, почти не было неловкости, но разъехались и общение стало ещё более вялым, чем раньше, хотя сама встреча прошла нормально. Образ практически совпал с реальностью.

Но мы в реал наконец вышли по большому счету когда общение начало затухать и особо реанимировать не получилось. Но попытка не пытка.

Гость
#13
Гость

Спасибо, подрочил

онет😭😭😭

Гость
#14
Гость

Не можете отстраниться - постарайтесь разобраться. В этом мой посыл. А там уже, либо отпускаете, либо находите причину и над ней обоюдно работаете

постараюсь!!!

Гость
#15
Гость

Я бы написала еще раз, объяснила всю ситуацию, получила ответ и уже размышляла, отталкиваясь от него. Уж лучше попытать удачу, чем сидеть в неведении, терзаясь сомнениями. Если нет, то нет, а если да, значит да. Бояться нечего

дело в том что он никогда не отвечает напрямую,а если и отвечает то пишет что хочет общаться и тп,но после этого он никогда не пишет,а если пишу я то получаю короткие ответы😑

Гость
#16
Гость

дело в том что он никогда не отвечает напрямую,а если и отвечает то пишет что хочет общаться и тп,но после этого он никогда не пишет,а если пишу я то получаю короткие ответы😑

Тогда пусть ответит либо ,,да'', либо ,,нет''?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема