Гость
Статьи
Девушка из Украины

Девушка из Украины

Привет форумчанки:) я лесба 25 лет, встретила в анонимном чате девушку из украины 5 месяцев назад, общались с ней долгое время, адекватная и такая как я, общие интересы и взгляды, но вчера после долгого разговора я узнала что нее странные взгляды относительно расового превосходства чистокровных арийцев над всеми остальными расами, подскажите что мне делать, хочу сыграть с ней свадьбу так как годы идут а я не молодею, может переедем в Израиль и возьмем себе ребеночка, подскажите что делать, про Израиль я ей не сказала, но хочу туда с ней, думаю она будет против

Виктория Захарченко
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это наверное Дашуля из Киева?

#18
Гость

Это наверное Дашуля из Киева?

Автор подписана Викторий. Ты в себе ?

#21
Мышка Малышка

Автор подписана Викторий. Ты в себе ?

У человека мозг кипит и плавится, не реагируйте просто 😉

Гость
#24
Мышка Малышка

Автор подписана Викторий. Ты в себе ?

Не кипишуй, я знаю, что Дашуля - это ты.

Гость
#25
Мышка Малышка

Автор подписана Викторий. Ты в себе ?

Понятно. Подписана то она подписана, но это не факт. Пока что на подобную непотребщину была способна только одна персона.
Скорее всего она не Виктория а Мария и не Захарченко а Захарова.

9 Мая
#26

Украинки очень милые и семейные. У нас в Ню-Йорке они очень завидные невесты.

9 Мая
#27

На в случае автора темы то вам неповезло. Украинки очень религиозны и консервативны в своём большенстве.

#30

Ну всё, тихо, походу электричество в палате вырубили, в 22.00 ... прямо как в казарме 😐

#31
Красный Аквамарин

Ну всё, тихо, походу электричество в палате вырубили, в 22.00 ... прямо как в казарме 😐

Нет, ошибся

#40
Гость

не надо так говорить

Извини, больше не буду 😉

Ладим Ладимыч
#42
9 Мая

Украинки очень милые и семейные. У нас в Ню-Йорке они очень завидные невесты.

смищно

Гость
#43
Красный Аквамарин

Ну всё, тихо, походу электричество в палате вырубили, в 22.00 ... прямо как в казарме 😐

А вам не кажется, что это все Яна? Уж больно стиль похож, просто с другого устройства накатала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: