Гость
Статьи
Очень красивая девушка …

Очень красивая девушка мисс Украина 2019

Как вам украинская модель,мисс Украина 2019 Маргарита Паша?Очень красивая девушка,даже чем то похожа на Айшварию Рай.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Червоноруте
#1

Не ту не другую не бачила

Медуза
#2

24 а выглядит на 34, губы накачанные, лицо грубое как у ***. Спорная красота, на любителя.

Гость
#3

Ой, мамочки, шо цэ?

Гость
#8

на *** похожа. может из-за перебора с пластикой. там были более миловидные участницы.

Гость
#9

У нас в обществе, я имею в виду Украину, Россию, напрочь отсутствует культура старения, культура индивидуальности. Я вот например не отличу Решетову от Самойловой или Костенко. И эта мисс туда же. Закрыла поисковик и уже не помню. Одинаковые лица по виду на 35 лет.

Гость
#10

Ну такое себе... у меня на базаре девушка молочком торгует, и то черты лица красивее.

Гость
#13

Мне тоже не понравилась, вообще..

Гость
#14

Хм, странно. Какого лешего здесь поудаляли половину вполне адекватных и приличных постов, которым эта якобы "крастотка" всего-лишь не нравится?

#15

Ну на фиг таких красавиц!

Гость
#16
Гость

Хм, странно. Какого лешего здесь поудаляли половину вполне адекватных и приличных постов, которым эта якобы "крастотка" всего-лишь не нравится?

Скорее всего, потому что местные уборщицы тем на неё похожи, т.е. тоже с накачанными губами и грубыми рожами как у трансвеститов.

Гость
#17

Обычный бабец. Мне якутянка наша понравилась прошлогодняя

Гость
#18

блин, у нас девки есть нормальные симпотные, как могли выбрать это?

Гость
#19

Да, действительно страшная. Но на конкурсах красоты частенько страшные побеждают, просто нормальные не участвуют в таком дерьме

Гость
#20

Трете комменты? Ну-ну. Ваша мисс страшилище уродское. Или может, она мисс Драг Квин? Тогда ладно. Продолжай те тереть комменты, и скоро вам придется нанимать не только бездарных копирайтеров с дегенеративными темами, но и читателей для вашего гогноресурса.

Гость
#21

Ухоженная,зеленая,фигурка класс

Гость
#22

Я хоть и из Украины и всегда ее защищаю, но баба реально страшная.

Гость
#23

Она ужасна, трансформер какой то

Гость
#24

Точно, *** какой-то

МарияП
#25

Выглядит лет на 10 старше

Гость
#26

Да ладно, специально полнзла посмотреть! ***. Сравните с деной ведущего Телепередачи про путешествия « Вокруг Света» Дмитрия Комарова, тоже мисс Украина, натуральная красотка

Гость
#27

Соавните с Александрой Кучеренко, мисс Украина прошлых лет, почувствуйте разницу))) паша эта вообще не пониавилась

Гость
#28

Специально глянула на нее, ужас, баба реально выглядит старше своих лет, вид, как у транссексуала. Это сколько же ее папик отвалил жюри, чтобы пропихнуть свою столь страшную бабу в победительницы?))).

Гость
#29

Я тоже из Украины. Даже не видела. Посмотрела-жуть!

Гость
#31
Гость

Специально глянула на нее, ужас, баба реально выглядит старше своих лет, вид, как у транссексуала. Это сколько же ее папик отвалил жюри, чтобы пропихнуть свою столь страшную бабу в победительницы?))).

не миллиард долл конечно, но близко в млн евро, это из помощи запада Украине

Гость
#33
Медуза

24 а выглядит на 34, губы накачанные, лицо грубое как у ***. Спорная красота, на любителя.

надо же, тоже про *** подумала. Две другие рядом с ней на конкурсном фото гораздо симпатичнее что ли выглядят. Видно, мода сейчас такая "в красоте"

Гость
#34
Гость

Соавните с Александрой Кучеренко, мисс Украина прошлых лет, почувствуйте разницу))) паша эта вообще не пониавилась

Кучеренко красотка, да.

Гость
#35

На Анюту Рай похожа

Амур
#36

Я мисс не смотрел.
Но девушек из Украины много красивых.

Гостья
#37

Погуглила. Не понравилась. Слишком грубое, мужиковатое лицо. Даже не на украинку, а на какую-нибудь турчанку похожа... А Айшвария Рай действительно божественная красотка была в свое время, и очень женственная. Их и близко не сравнить.

Гость
#38

Так себе, типичная красотка, без изюминки. Если что я из Киева.

Гость
#39
Гость

Соавните с Александрой Кучеренко, мисс Украина прошлых лет, почувствуйте разницу))) паша эта вообще не пониавилась

Получше, но тоже обычная внешность. На Водянову похожа, но Наталья действительно цепляет, а Кучеренко не очень.

Гость
#40

Был Паша стал маргарита?

Гость
#41
Гость

Трете комменты? Ну-ну. Ваша мисс страшилище уродское. Или может, она мисс Драг Квин? Тогда ладно. Продолжай те тереть комменты, и скоро вам придется нанимать не только бездарных копирайтеров с дегенеративными темами, но и читателей для вашего гогноресурса.

Они просто боятся попасть под статью о разжигании ненависти

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем