Гость
Статьи
Мне очень трудно и …

Мне очень трудно и тревожно даже просто рядом находится с девушками

Срочно совет парню
Мне 21, и никогда не было девушки, отношений. Не отрицаю, я не могу быть интересен, денег не много, а внешне - не красивый. Но сегодня видел пару, парень (не в обиду ему) не самый привлекательный, но девушка у него *** красивая. Как ему удалось. Мне очень трудно и тревожно даже просто рядом находится с девушками. Я не умею знакомиться и тд. Я не рассчитываю на мисс вселенную, но любви хочется, хоть какую то. Нужен совет, Где можно знакомиться если я не привлекательный, и главное КАК? #нуженсовет #отношения

18 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток! Вы заранее даете сам себе оценку, причем негативную. У Вас есть образ мужчины, который может быть интересен по Вашим словам - красивый, богатый. Подумайте у всех ли красивых и богатых идеальная личная жизнь? Вы правда считаете, что любви заслуживают только красивые? Как вы считаете красота для всех ли одинакова? Вы знаете актера Адриано Челентано, он очень популярен всю жизнь у женщин, но разве считается красивым? Есть системное мышление и установки в голове, совершенно не важно где знакомится. Можно быть везде, где есть возможности знакомств, но Вы либо не воспользуетесь данной возможностью из страха неудачи или просто будете вести себя так, будто не заслуживаете. Каждый человек уникален и совершенно точно красив и интересен для кого-то. Но важно верить в себя, вести себя уверенно это как минимум нравится женщинам. Перестаньте вешать себе ярлыки, что Вы какой-то непривлекательный или еще что-либо. Потом ничто не поднимает дух как работа над собой. Развивай тело — занимайся спортом. Развивай мозг — применяй активное думание, ищи новое. Развивай душу — занимайся духовными практиками. Будь собой и делай то, что нравится. Нет единственного верного ответа на Ваш вопрос. Знакомится можно везде, в метро, в библиотеке, на улице, работе, во дворе гуляя с собакой. Найдите занятия и увлечения где будете общаться с единомышленниками, не зацикливайтесь. На вопрос как, тоже нет конкретного ответа. Одним нравятся скромные, другим наглые и т.д. Дерзайте и работайте над собой!

Гость
#1

Сначала нужно стать уверенным, попробуй заняться спортом, купи хорошую одежду и начни просто знакомиться на сз. Пиши некрасивым девушкам, сходи пару раз на свидания и всё пойдёт своим путём. Главное голову из попы вытащи.

Гость
#2

В интернете только. Обычно писать не страшно даже стеснительным

Гость
#3

А при чем тут внешность?? Вы же пишете, что не интересный и боитесь даже подходить к девушкам. Это - ваша первая и главная проблема. Как вы планируете познакомиться, если не в состоянии и пары слов связать? Даже будь вы супер-красавчиков, далеко не каждая девушка станет вытягивать на себе весь разговор ради вида красивой мордашки рядом

Гость
#4

Тебе нужен первый сексуальный опыт, а тебе его лучше всего получить с женщиной постарше или со зрелой дамой легкого поведения. Женщины постарше более доступные и опытные в сексе, поэтому они заботливо тебя всему научат и после встреч с ними ты получишь уверенность в общении с любой девушкой. Начни с минета, это самый идеалный вариант преодолеть тревожность, когда ты сам ничего не делаешь, но при этом привыкаешь к женской близости, а потом тебе легко психологически будет и знакомиться и общаться и заниматься сексом

Гость
#5

Я часто вижу рядом с откровенно жалкими заморышами вполне симпатичных девушек. Вам к психологу, решение ваших проблем у него. Мужчине не обязательно быть красивым. Достаточно быть ухоженным и опрятным. Лицо без прыщей и подтянутое тело это как раз из области ухоженности. И нужно уметь общаться. Ищите тех, кто вас научит.

Али- баба
#6

Я в свои 62 легко знакомлюсь. и это не здесь на форуме. И в реале могу. И не красавец-мачо. В том и дело, что ты застенчивый. Нащупай яйца...и вперед.

Гость
#7

Тебе 12, а не 21. Мамку ищи.
С женщинами ничего не выйдет. Практика для тебя тоже бесполезна.
Не сотрясай воздух.

#8

Девушкам всегда нужно МНОГО внимания и времени уделять. Особенно твоего возраста. Лучше это время потратить на практику: спорт, хобби, любимое дело. В идеале так и должно быть, но инстикты у большинства напрочь отбивают голову...

Гость
#9

Знакомиться проще всего в своем окружении по месту учебы или работы. Оцени, и если вдруг за давностью лет и долгой пассивностью для своего окружения ты стал чем-то вроде привычной мебели, то поищи нового человека, на курс или два младше. Если тогда сперва мило поговорили всё равно о чём, на бытовую, учебную или рабочую тему, то на позитивной ноте приглашай куда-то вместе сходить в выходной, интересно провести время, на общекультурном мероприятии, которое находится в гуще твоих интересов, и, вероятно, может заинтересовать ее. Обрисуй привлекательно. Такого рода совместный выход является свиданием, и с него начинаются отношения.

Гость
#11

Что касается красоты, то если вы договорились в выходной куда-то вместе пойти и действительно встретились и пошли, то твоя внешность ее устраивает, в этом деле поставлена точка, и старайся понравиться и другими качествами.
Аналогично - если позвал на свидание - то бачили очи, шо купувалы. Как следствие, отдаться придется.

#12
Гость

Сначала нужно стать уверенным, попробуй заняться спортом, купи хорошую одежду и начни просто знакомиться на сз. Пиши некрасивым девушкам, сходи пару раз на свидания и всё пойдёт своим путём. Главное голову из попы вытащи.

Допустим прийду, а дальше что делать? Как не испортить?

#13
Гость

Знакомиться проще всего в своем окружении по месту учебы или работы. Оцени, и если вдруг за давностью лет и долгой пассивностью для своего окружения ты стал чем-то вроде привычной мебели, то поищи нового человека, на курс или два младше. Если тогда сперва мило поговорили всё равно о чём, на бытовую, учебную или рабочую тему, то на позитивной ноте приглашай куда-то вместе сходить в выходной, интересно провести время, на общекультурном мероприятии, которое находится в гуще твоих интересов, и, вероятно, может заинтересовать ее. Обрисуй привлекательно. Такого рода совместный выход является свиданием, и с него начинаются отношения.

На работе всего 2 молодые девушки в нашем коллективе. У одной есть парень, вторая замужем. Думал чисто познакомиться, хотя бы имя узнать, но... не получилось.

#14
Гость

Что касается красоты, то если вы договорились в выходной куда-то вместе пойти и действительно встретились и пошли, то твоя внешность ее устраивает, в этом деле поставлена точка, и старайся понравиться и другими качествами.
Аналогично - если позвал на свидание - то бачили очи, шо купувалы. Как следствие, отдаться придется.

Не очень понял

Гоша
#15
Firsa

На работе всего 2 молодые девушки в нашем коллективе. У одной есть парень, вторая замужем. Думал чисто познакомиться, хотя бы имя узнать, но... не получилось.

Я сегодня зашёл в столовую возле работы и сходу взял телефон у кассирши с продолжением попить кофе в субботу. Учитывая что она рыжая и в татушках, то точно сразу даст.

Гость
#16

Жди внимания к анусу

Гость
#17
Firsa

Не очень понял

Ты написал в первом сообщении, что внешне некрасивый. Чтобы это на тебя не слишком давило, и чтоб ты размазней из-за этого не был, информирую, что если знакомство было не вслепую, парочка пообщалась, договорились о встрече в выходной и встретились, то вопрос о внешности считается решенным. Ваши внешности друг друга устраивают, не тормози, поехали дальше.

#18

Начни заниматься собой и все получится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: