Гость
Статьи
Все куда то …

Все куда то подевались!

Всем добрый день,не знаю кто поймет меня а кто нет,дело ваше,вообщем заметила такое,раньше у нас в квартире было много гостей,приходила свекровь мужа часто,друг мужа,мои подруги и все это было очень частенько,что аж надоедало,звали куда то то гулять,то в гости,то ещё куда нибудь,а сейчас затишье,просто всех как рукой сняло,никого нет,как сговорились,никто ничего не хочет,как говорится нет полной чаши гостей,как вот желают на тостах,радость и общения пропали,а так хочется как раньше, может кто то украл удачу с дома! ? Почему так? У кого нибудь так было?Есть большие подозрения на мою свекровь, мы ее оставляли дома одну с ребенком посидеть пока мы закуплялись на ДР сына,после этого все как рухнуло а она знает эти дела,как удачу забрать и тд,темные делишки,может сглазили?И ещё заметила такое что очень много препятствия на каждом шагу, это уже просто так все надоело (

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Все уехали из деревни в город

Гость
#2

капитализм с его безщадной эксплуатацией и пропагандой единоличнечиства и самопревосходства.пропагандируемая им культура потребления всего и вся -всё это выветривает теплые дружеские,родственные связи.если проще -то вся эгергия человека вытягивается не в те стороны.но человеческое банально не хватает сил.

Гость
#3

Прям как у нас в семье.
Гости у нас были тоже частенько, наши общие знакомые, друзья с мужем, общение, мои родители, родственники.

К свекрови никто не приходил, ее бесило то что у нас часто гости, к тому же каждый день визиты гостей, один день одна подруга с мужем приедет, на второй день еще одна подруга с мужем, на третий день мужа друг с женой, то есть у нас гости приезжали каждый день.
Свекровь жаловалась, кричала, чтобы никто не приходил, ей не нравится.
Естественно никто не слушал, так как не выгонишь ведь гостей.
Прошло время, резко перестали к нам приезжать гости, их не было вообще.
Новый год, должны были приехать как всегда гости, никого, как сговорились. Звоним никого.
Так никто и не приехал и не приезжает.
Потом через время, нашс мужем брак распадается, у него появляеться другая, а со мною происходит беда, я попадаю в больницу.
Пол года муж с другой а я одна.
Кстати вы не поверите, я похудела резко, были одни кости, высохла вся.
Это за то время что я была у мужа, еще и домв у родителей.

Поехала я к одной женщине, она мне сказала, что мне сделали на смерть через церковь, с кладбище землю брали, читали, на смерть.

Не поверите, походила к ней 3 раза сходила, то что она сказала все сделала.

После всего, мое лицо освежело, сама стала поправляться, пришла в форму, ничем не занималась, питалась как обычно.

Стала читать молитву, причем каждый день.

Мне позвонил муж, мы долго разговаривали.
Сошлись мы не сразу.
Его мама попала в больницу, она болела.
Я навещала ее.
Мы с мужем снова сошлись.
Уже прошел год как мы снова вместе.
У нас все хорошо.

Гость
#4
Гость

Прям как у нас в семье.
Гости у нас были тоже частенько, наши общие знакомые, друзья с мужем, общение, мои родители, родственники.

К свекрови никто не приходил, ее бесило то что у нас часто гости, к тому же каждый день визиты гостей, один день одна подруга с мужем приедет, на второй день еще одна подруга с мужем, на третий день мужа друг с женой, то есть у нас гости приезжали каждый день.
Свекровь жаловалась, кричала, чтобы никто не приходил, ей не нравится.
Естественно никто не слушал, так как не выгонишь ведь гостей.
Прошло время, резко перестали к нам приезжать гости, их не было вообще.
Новый год, должны были приехать как всегда гости, никого, как сговорились. Звоним никого.
Так никто и не приехал и не приезжает.
Потом через время, нашс мужем брак распадается, у него появляеться другая, а со мною происходит беда, я попадаю в больницу.
Пол года муж с другой а я одна.
Кстати вы не поверите, я похудела резко, были одни кости, высохла вся.
Это за то время что я была у мужа, еще и домв у родителей.

Поехала я к одной женщине, она мне сказала, что мне сделали на смерть через церковь, с кладбище землю брали, читали, на смерть.

Не поверите, походила к ней 3 раза сходила, то что она сказала все сделала.

После всего, мое лицо освежело, сама стала поправляться, пришла в форму, ничем не занималась, питалась как обычно.

Стала читать молитву, причем каждый день.

Мне позвонил муж, мы долго разговаривали.
Сошлись мы не сразу.
Его мама попала в больницу, она болела.
Я навещала ее.
Мы с мужем снова сошлись.
Уже прошел год как мы снова вместе.
У нас все хорошо.

Афигеть,вот и я думаю что,что то тут не чистое

#5

Мне кажется, у всех наступает такой период со временем, мы тоже все время ездили по гостям, у нас вечеринки, затем все затихло, у всех свои дела, проблемы, дети и тд. Может и у вас наступило время « затишья»

Гость
#6
Дина

Мне кажется, у всех наступает такой период со временем, мы тоже все время ездили по гостям, у нас вечеринки, затем все затихло, у всех свои дела, проблемы, дети и тд. Может и у вас наступило время « затишья»

Да, я тоже так думала. Только у них нет детей, семьи без детей. У нас только ребенок.
Ну и одна семья у которых двле деток, туда часто я ездила.
Сейчас не ездию.

#7
Гость

Да, я тоже так думала. Только у них нет детей, семьи без детей. У нас только ребенок.
Ну и одна семья у которых двле деток, туда часто я ездила.
Сейчас не ездию.

К сожалению, бездетным подругам не особо интересно с мамочками, сама такая была, меня бесили прям разговоры про сопли, какашки и тд😂😂 хотя как родила, меня не перестали бесить такие разговоры😂 это я для вас пошутила так. Не переживайте, ваши люди никуда не исчезнут. Может просто нужен перерыв🌹

Гость
#8
Дина

К сожалению, бездетным подругам не особо интересно с мамочками, сама такая была, меня бесили прям разговоры про сопли, какашки и тд😂😂 хотя как родила, меня не перестали бесить такие разговоры😂 это я для вас пошутила так. Не переживайте, ваши люди никуда не исчезнут. Может просто нужен перерыв🌹

Спасибо,да все возможно,может нужен перерыв

Сиреневая Даль в прошлом
#9

А зачем нужны эти гости, толпы посторонних людей в доме? Это же эпицентр сплетен, зависти. Подруг домой водить, где муж сидит...
У бабушки вечно гости были толпами. Никогда не понимала этих безумных толп, шума, обсуждений, допросов о личной жизни на публику. Приходилось ведь с ними сидеть...

Сиреневая Даль в прошлом
#10
Гость

Да, я тоже так думала. Только у них нет детей, семьи без детей. У нас только ребенок.
Ну и одна семья у которых двле деток, туда часто я ездила.
Сейчас не ездию.

Подружки как замуж вышли, как родили, словно другими людьми стали, все в заботах и делах. Все, дружбы не стало.

Гость
#11
Сиреневая Даль в прошлом

А зачем нужны эти гости, толпы посторонних людей в доме? Это же эпицентр сплетен, зависти. Подруг домой водить, где муж сидит...
У бабушки вечно гости были толпами. Никогда не понимала этих безумных толп, шума, обсуждений, допросов о личной жизни на публику. Приходилось ведь с ними сидеть...

Мне нравятся гости,я гостеприимный человек, ради разнообразия можно,муж у меня не падкий на подруг и общается тоже с ними и я с его друзьями,лично мне шло на пользу,чем сейчас глушь!

Гость
#12
Сиреневая Даль в прошлом

Подружки как замуж вышли, как родили, словно другими людьми стали, все в заботах и делах. Все, дружбы не стало.

Я родила ребенка и ничего,в первые же дни к нам приходили гости,мои и мужа друзья,маме оставляла ребенка сама встречалась с друзьями,все было хорошо,потом резко все прекратилось!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: