Гость
Статьи
Куда подевались все …

Куда подевались все достойные женщины?

У меня бабушка сама обеспечивала семью, работала, все могла и все умела, дедушка конечно был алкашом чего я сильно осуждаю но тем не менее: Казалось бы современные женщины довольно часто зарабатывают больше мужчин но не хотят никого обеспечивать, сплошные эгоистки. Как так вышло что всего за каких то 30-40 лет женщины обмельчали, неужели это так сильно повлияла западная пропаганда? Самое грустное что это сильно отражается на науке и искусстве из за того что мужчины вынуждены работать у них нет времени свершать научные открытия и писать великие труды( #женщины

Ихний
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Опять в бедах мужчин виноваты женщины)))))))вынуждены работать😂

Гость
#2
Дарья

Опять в бедах мужчин виноваты женщины)))))))вынуждены работать😂

Ага.. Мужики значит бухают, а девушки не обеспечивают😂

Лучистая
#3

Какая жалость. Сходи в дом престарелых и выбери себе самую труженницу. Можешь еще постоять под воротами какой нибудь возрастной дамы богатой и поумолять взять к себе.
Ну а че не осуждаю. Нравятся старухи пожалуйста. Только к молодым девочкам то какой спрос? Еще не заработали) вот и иди иди к тете 60+

Гость
#4

Сексист.
Бабушка содержала алкаша а современные женщины не хотят содержать алкашей, ишь как, не всегда коту сметана.

Гость
#5

Свершать научные открытия должны как раз женщины, а мужчины наоборот должны вкалывать на трех работах.
Потому что женщины умнее и выше по ступени в эволюции чем мужчины, а не разумом.

Гость
#6

Пососи у старого узбека.

Гость
#7

У вас же нашлось время писать на форуме,а могли бы открытие научное сделать.В-выбор.😅

Гость
#8

Женщина не для работы нужна. Мне как мужчине женщина нужна для утех. За это я выделяю женщине место у себя в жилище и предоставляю кормежку.

Гость
#9
Гость

Женщина не для работы нужна. Мне как мужчине женщина нужна для утех. За это я выделяю женщине место у себя в жилище и предоставляю кормежку.

Жена как Бобик на цепи?

Гость
#10

Хорошая зеркалка. Молодец)

Гость
#11
Гость

Жена как Бобик на цепи?

Не жена - т.к. брак мужчинам не нужен и даже вреден, и не на цепи, т.к. женщина всегда вольна уйти.

Гость
#12

В этой сраной стране всё к этому и возвращается- скрепы, православие, домострой 🤦

Гость
#13

Туда и подевались, что поумнели и сбросили с себя балласт. Зачем нужен мужчина? А нах сдался какой-то алкаш?

Ихний
#14
Гость

У вас же нашлось время писать на форуме,а могли бы открытие научное сделать.В-выбор.😅

Так выходной же, за 2 дня какие открытия я сделаю, максимум теорию напишу а в понедельник на работу(

Гость
#15

Привет всем. Немного не по теме но вспомнил вот что: где то в сети интернет видел про бомжующего ученого, который изобрел жидкокристаллический экран. Около 100 патентов в СССР. Как оказалось, что Буденный А.П. оказался не нужен никому. Творить науку дело сейчас "тяжело".

Ихний
#16
Лучистая

Какая жалость. Сходи в дом престарелых и выбери себе самую труженницу. Можешь еще постоять под воротами какой нибудь возрастной дамы богатой и поумолять взять к себе.
Ну а че не осуждаю. Нравятся старухи пожалуйста. Только к молодым девочкам то какой спрос? Еще не заработали) вот и иди иди к тете 60+

А зачем мне отработанный материал? Мне нужна сильная здоровая женщина чтобы тяжести поднимать могла и богатая!

Ихний
#17
Гость

Свершать научные открытия должны как раз женщины, а мужчины наоборот должны вкалывать на трех работах.
Потому что женщины умнее и выше по ступени в эволюции чем мужчины, а не разумом.

Очевидно вы ничего не знаете об эволюции и вот именно поэтому вам необходимо найти ученого и начать его обеспечивать!

Гость
#18
Ихний

А зачем мне отработанный материал? Мне нужна сильная здоровая женщина чтобы тяжести поднимать могла и богатая!

А ты ей зачем?Баласт?

Гость
#19
Гость

Хорошая зеркалка. Молодец)

??? Очередной *** после наркотического угара.

Ихний
#20
Гость

А ты ей зачем?Баласт?

А она мне зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: