Гость
Статьи
Любви все возрасты …

Любви все возрасты покорны

Даже если она без гормональных всплесков, а осознанная и спокойная любовь. Итак, почему все говорят, что молодая женщина не может быть с мужчиной старше её на 20+ лет? Согласна, что у молодого мужчины больше времени на заработок, на воспитание детей... Но... Неужели настолько не ценится личность, физические данные, потенциал человека? И все судят только по возрасту? Если, человек действительно нравится, БЕЗ ДЕНЕГ, при этом, он старше, почему прямо нельзя быть с ним всерьёз? И почему надо менять любимого на молодого, непонятного...? Например, мне вообще не интересны другие люди в плане отношений, у меня есть свой, немолодой, но и не старый ещё... И да, о боже, я тоже работаю, и делю с ним многое пополам... И у нас были ссоры, он мне не обещает неисполнимое, и не фантазирует ни о чём, нормальный человек, трезво мыслящий... Я не пойму, почему молодость возводят просто до небес, я тоже ценю свою молодость, но и то, что он мне нравится и мне с ним хорошо, я тоже ценю... Почему нет? Неужели, вы правда не рассматриваете мужчин старше, ну извините, все разные... #отношения #возраст #любовь

Света
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Молодость это бренд

Гость
#2

Ты рекламу старым яцам не создашь
Все же знают :- после 30-и. -
В тираж!
И тебе уже под сорок ангелок
А из мужа уже сыпитя песок.

Гость
#3

Все возможно, просто разница поколений будет давать о себе знать рано или поздно. Хорошо если сможете приспособиться.

Гость
#4

Потому что молодость ты не вернешь и той свежести отношений между двумя молодыми людьми уже не получишь. А будешь ублажать старого хрыча, который свою молодость в отличие от тебя не проеббал.

Гость
#5

Лет через 10-15 посмотришь

Евгеша
#6

Если не брать в расчёт физиологические и ментальные особенности возрастного мужчины, подумайте о будущем, сможет ли такой муж сохранить работоспособность через 20 лет, как вы видите совместную жизнь, сможет ли его пенсия, например, покрыть траты на обучение ребенка?

Гость
#7

деллемма умеет форматировать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: