Гость
Статьи
Куда подевались …

Куда подевались спокойные женщины?

Всем привет!
Всё чаще замечаю, что спокойных женщин и девушек стало намного меньше. Всё какие-то нервные, агрессивные, любят больно задеть словом, стервозные. Любящие поскандалить, выводить на эмоции, хамить. Не уважают никого, ни подруг, ни мужчин, никого. Даже в метро смотришь на них, хрумые, закатывают глаза, цокают, лицо не довольное. Сама я спокойная девушка, не люблю спорить, скандалить. Если конечно меня сильно задеть и обидеть, то в обиду себя не дам. Но меня трудно вывести из себя. Со всеми спокойна и даже к критике отношусь адекватно. А вот многим девушкам лишнего слова не скажи: сразу отдернут, начинают истерить, вести себя не адекватно. От их реакции я конечно нахожусь в недоумении. С подругой перестала общаться по той причине, что она мною манипулировала и делала так, чтобы только ей было хорошо. Ей была важно только её персона, как у меня дела ей было все равно. Эгоисткой была.
Откуда взялись такие девушки? Почему все стали такие агрессивные? Интересует и мнение мужчин, вы бы с тобой стали общаться?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы бы стали с такой общаться*
Извиняюсь, т9

Гость
#2

Так это просто. Как обращаетесь, так и отвечают. ))
Я вот неспокойных редко встречаю.

Хабалка
#3

Да пошла ты, малолетка! Поучи ещё меня жизни.. Чумалохматая!!!

Серебряная книга
#4

Мы тут!

Гость
#5

У меня мама беспокойная. Переехала в крупный город. Все надо знать. Мне, чтобы отучиться от их нахрапа, понадобилось долгое время. Зато по головам не хожу.

Гость
#6

Темп жизни ускорился, увеличилось количество стрессовых факторов, людей, машин больше, суеты больше, в стране кризис. С чего всем быть спокойными и веселыми.

Гость
#7

Потому что хочется жить красиво и чтоб мужик богатый, а рядом Васька и метро, вот и срывают злость

Алиса Селезнева
#8

Ну раз началась перекличка-я тоже спокойная.

Гость
#9

Я с утра всегда злая. Сова, пока по ужасным дорогам допрешь до остановки, потом в грязном транспорте доедешь, потом опять по грязным дорогам. С тяжелой сумкой и больной спиной. Дорога занимает полчаса, но я везде стою и сижу с закрытыми глазами - на остановках, в транспорте, не хочу видеть все это убожество вокруг.

Серебряная книга
#10
Алиса Селезнева

Ну раз началась перекличка-я тоже спокойная.

Алиса, мелафон! Ме-ла-фон!!!))))))

#11

они все у меня

Гость
#12

Я временами агрессивная, потому что плохо контролирую свои мысли и эмоции. Еще я с комплексами. + "психованный" знак зодиака (если это хоть как-то меня оправдывает). Меня это тоже очень беспокоит, я бы хотела быть спокойной как вы, автор. Если бы была мужиком, не стала бы подкатывать к такой как я.

Алиса Селезнева
#13
Серебряная книга

Алиса, мелафон! Ме-ла-фон!!!))))))

Добрый вечер!

Гость
#14

Хорошая тема. Реально мало спокойных. Не знаю почему так. Причем с возрастом это не проходит по моим наблюдениям, а наоборот усиливается

Серебряная книга
#15
Гость

Хорошая тема. Реально мало спокойных. Не знаю почему так. Причем с возрастом это не проходит по моим наблюдениям, а наоборот усиливается

Почему-почему - потому что жизнь очень стрессовая. Тут тебе и онко, и вич, и позвоночник, и родственники, и мужики, и деньги - оооо, какого изобилия в этой жизни только не бывает.)))))

Женофоб
#16

гаджеты тому виной, поток информации слишком сильный и быстрый, женская психика просто не успевает обрабатывать и усваивать инфу... отсюда стресс, агрессия, эгоцентризм.

Гость
#17

Автор, я тоже спокойная)) Ни разу не скандалила, люблю гармонию. Мужикам разные нравятся. Кто-то ищет себе ровню, кто-то - противоположность. Все друг друга находят)

Гость
#18

От недо@бу все это

Гость
#19

Стрессоустойчивость понизилась. Плюс у многих было тяжелое детство в 90х. Из голодных волчат вырослы злые волчихи.

Гость
#20

Стресса и нервов много в жизни, вот и результат.
Раньше от женского пола требовалось куда меньше, просто закончить школу, научиться готовить и довести свою первую любовь до загса, все.
А сейчас нужно саморазвиваться, строить карьеру, зарабатывать наравне с мужчиной, это все слишком сложно.

Гость
#21
Гость

Я с утра всегда злая. Сова, пока по ужасным дорогам допрешь до остановки, потом в грязном транспорте доедешь, потом опять по грязным дорогам. С тяжелой сумкой и больной спиной. Дорога занимает полчаса, но я везде стою и сижу с закрытыми глазами - на остановках, в транспорте, не хочу видеть все это убожество вокруг.

А почему уже утром у Вас тяжелая сумка? График на час сдвинуть нельзя, чтобы с основным потоком не пересекаться?

Гость
#22

Рождаются такими, автор, Вы не а курсе, что темперамент-это генетика?холерики и истерики-зто врожденное, я сама люблю спокойных, о сама активная и буйная, если что не так, достаточно нахрапистая, родилась такой, в мать и отца, и закусываю губу всегда на добрых и милых, которые всем нравятся. Но что поделать, плюсы тоже есть у таких как я. Пробивные, активные, деятельные, денежные)своего не упустят

Гость
#23

В моду пришел феминизм, вот откуда. Женщины себя стали вести как мужики

Гость
#24
Гость

А почему уже утром у Вас тяжелая сумка? График на час сдвинуть нельзя, чтобы с основным потоком не пересекаться?

График не я устанавливаю. Поток со мной идет в основном из студентов, так как рядом со мной общага главного универа и они все садятся со мной и выходят со мной же целым стадом в 30 человек. Сумка тяжелая - еда, даже вода порой, ну и по мелочи. Для меня 1,5-2 кг уже тяжело - в верхней одежде и по плохим дорогам, по камням, гололеду и лужам. Город у нас сильно наклонный. На работу обычно в гору, тоже добавляет.

Джипси
#25

Так это для всех - и мужиков касается. Общество невротизируется от всеобщей задерганности, спокойные - это с сильной нервной системой, таких все меньше, невротиков и истериков все больше.

#26

Мне кажется, в Беларуси женщины очень спокойные (часто бываю, но сама из Сибири).
А в России сейчас в моде этот самый стервозный образ, даже героини в фильмах такие все из себя нервные, слова нормально не скажут. Бытует миф, что такие мужчин привлекают.

Ачёничё
#27

Я была спокойна. Но это в прошлом. Замужество и характер мужа, сложные отношения, отторжение родни, все вокруг на меня повлияло. Нет я не истерю каждую минуту. Но мне страшно надоело стелиться под людей, которые не ценят нормального общения, гордые. У меня нет для этого лишних сил.

Форум: Развлечения
Всего: 41 091 тема
Новые темы за все время: 32 147 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем