Гость
Статьи
Коллеги меня не …

Коллеги меня не принимают или мне кажется?

Работаю в офисе с 2мя коллегами по 30-35 лет. Мне 22. Рабочий день начинается в 9, одна коллега по работе приходит вовремя, а другой коллега может прийти и в 11, и после обеда, объясняя это тем, что у него много "дел" (будто у меня их нет). Просто говорят друг другу что опоздают и все, а меня в курсе не держат. А я должна каждый свой шаг с ними согласовывать. Когда же я опоздала на полчаса, а у входа ждал клиент, то мне рук-ль сделал выговор. То есть это значит я крайняя. Но! у меня даже ключа нет от офиса, я всегда приходила чуть позже, чтобы дверь была открыта, чтобы под дверью не стоять), в итоге ключ мне дали, но сказали его оставлять у вахтера. Но сами они так конечно не делают) будто специально подчеркивают, что им можно, а мне нельзя. И из офиса я должна уходить первая, а потом они вдвоем. Даже пробовала задержаться - начинают торопить, что раб. день закончился, прям сидят и ждут, когда я уйду. Типо болтают.
Чувствую себя лишней( так обидно от этого( что меня не хотят принимать, что не доверяют. Что с этим делать? Пытаться наладить контакт или ну его нафиг? Замечаю эти детали и они не дают мне покоя. #коллеги

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Походе, что тебя выживают. Дальше будет хуже. Увольняйся.

#2

Да не выживают. У автора походу языка нет, только обижаться может. А поговорить с этими двумя? Объяснить?
Уважение не на пустом месте появляется. Пора бы это уяснить

Гость
#3

Интересно вы работаете, конечно... Захотела - на полчаса позже пришла, захотела - на 2. Вам там еще сотрудники не требуются?
На счет ключа у вахтера. Эти сотрудницы - ваше начальство? Нет? Ну и пошли они на**й. Начальство скажет ключ сдавать - сдавайте, нет - нет.
На счет опозданий вы должны предупреждать, чтоб кто-то подменить мог.
А по поводу опоздания и выговора руководителя... Так если офис должен был кто-то другой открыть, а его не было, то почему начальство ругало только вас? Мягенько, незаметнееько, стрелки на того сотрудника перевести и ок.

Гость
#4

Показывай зубы, но не палку не перегебай. Пусть видят, что характер тоже можешь показать.

#5

По мне так, в вашей ситуации проблема в том, что вы изначально себя не так поставили, это могло проявиться в любой мелочи, но люди очень хорошо чувствуют слабость и иногда доброту принимают за неё. Так что, я думаю, что в вашей ситуации, либо с борьбой стараться исправить отношение к себе, либо менять работу, так как смысла нет насиловать свои нервы, просто так. Но одно знаю точно, само собой у вас ничего не исправиться. Удачи.

#6
Alissa

По мне так, в вашей ситуации проблема в том, что вы изначально себя не так поставили, это могло проявиться в любой мелочи, но люди очень хорошо чувствуют слабость и иногда доброту принимают за неё. Так что, я думаю, что в вашей ситуации, либо с борьбой стараться исправить отношение к себе, либо менять работу, так как смысла нет насиловать свои нервы, просто так. Но одно знаю точно, само собой у вас ничего не исправиться. Удачи.

Скорее всего она пришла к ним с апломбом "Щас я покажу как надо работать". Вот её и ставят на место.
Либо наоборот строит из себя всю такую загадочную и соответственно поэтому не была принята.
Проще надо быть. Не понимаю, почему её все, кроме меня защищают

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем