Гость
Статьи
Как вернуть человека …

Как вернуть человека которого любишь до боли

Здравствуйте, не судите строго очень тяжело и больно, мы общались с бывшим. Месяц. Все хорошо, инициатором была я так как очень сильно страдаю, и чувства к нему есть. Он ответил мне на сообщение. После нашего общения он сказал что не смог меня забыть, думал обо мне и не знал как написать, что до сих пор не удалил фотографии. Каждый день их просматривает, я рассказала как мне было плохо. И что люблю я его сильно, он сказал что тоже любит меня, и понимает меня, но неделю назад он стал опять кричать на меня, я не знаю из за чего, пытаюсь выяснить сейчас, уже неделю рыдаю и не могу ни чего сделать. Но мне на душе тяжело, он обещал приехать. Теперь не хочет, больно очень, уже год так, и страх что останусь одна на всю жизнь,

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя не любовь, а зависимость. Как у многих глупых девочек, от мужика гормоны скачут. Если ты с ним рассталась, значит он не годен для отношений и дальше будет только хуже. Забудь его и ищи другого.

Гость
#2

дура

Гость
#3

Судя по вашей истории ,Вы очень молоды .Все через это проходят .Не будете одна

#4

И ещё, пишу как мужчина.
Твоё зависимое поведение может вызвать только отвращение. ТЫ навязчивая, раздражающая. Твоя зависимость вызывает презрение.
Я уважаю гордых и независимых женщин. Именно гордых, не путай. Стервы с ЧСВ и манипуляциями меня отталкивают.

Гость
#5

"..неделю назад он стал опять кричать на меня"

То есть, он все время орал на вас? И за фигом такое сокровище надо? Или вы мазохистка?

#6
Гость

дура

Одним словом всё то, что я написал в первом комменте.

привет
#7

дадада, созависимые отношения, тоже вышла из таких в 18 лет
тут автору что не напиши, она не поймет и будет думать, что всё нормально и отношения изменятся, а по итогу парень ее и бросит скорее всего

Гость
#8

Опять стал кричать? Значит он всегда орал на вас. Скорее всего он психопат и у вас больная любовь, сегодня -любит целует, завтра -издевается, послезавтра опять ласкает.
Возвращать его не надо, надо выкинуть его из своей жизни.

Гость
#9

Знаешь у меня подобное было. Инициатива расставания была моя, девка, но до девки все рушилось год. А мы до этого года штормов 9 лет вместе были. Так вот — я обрубила все резко, удаление всех аккаунтов, удаление почтовых ящиков, симка полетела в помойку. Смена паспорта, на фиг мне упала чужая фамилия? Да больно, сложно. Но попустило. Не без помощи, личная терапия. Но я представить не могла, как легко жить без вот этой зависимости. Это потрясающе! Поверь. В тебе весь мир.самый дорогой человек — всегда в зеркале. Всегда. Живет он там. И даже лохматый, с синяками под глазами — он самый красивый.

#10

Никак, лучше выбросьте этот хлам в окно, это не любовь, а эмоциональная зависимость и абьюз, токсичные отношения, так сказать, которые вас только изводят. Вам видимо очень скучно, отвлекитесь на что нибудь нейтральное.😌

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема