Гость
Статьи
Отношения и любовь. …

Отношения и любовь. Как вы выходили из ситуации?

Дорогие дамы... Если у вас в отношениях было такое, что не ладилось всеббыло плохо ( не важно это может быть из за быта, либо любовница, ссоры, недопонимания(на постоянной основе)) и как вы выходили из ситуации? За исключением развода... Может какие то книги, советы, работа над собой... Все что угодно... Очень интересно послушать
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
У моих знакомых были серьезные отношения с любимыми девушками, даже муж влюбился в девушку. Почему я должна быть одинокой и смотреть на чужие семьи? Тоже хочу счастья и отношений.
Гость
#2
Каков привет, таков ответ.
#3
Усе было… ругались постоянно и затем расходились))) Потом дошли до края, сели поговорили и начали сначала.
#4
Работа над собой - да, это верный ответ.
Каждый из нас - это батарейка с запасом некоей жизненной энергией. Когда запаса мало, мы пытаемся получить его от партнёра. Если у него есть заряд - отлично. Если он тоже на нуле (у всех проблемы в жизни бывают), то вы будете высасывать энергию друг из друга и не понимать, что с этим делать.

У меня было такое, по своей практике говорю.
Решение - научиться восполнять свой запас энергии самостоятельно, разные способы есть. Вы удивитесь, как после этого вы сможете нормально реагировать на события жизни.

Тут бы я посоветовала вам найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там всё хорошо описано на эту тему, да ещё и словами мужчины. Я сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги.

Поищите её в яндексе, наверняка найдёте. Бумажную книгу не видела (а жаль).
Форум: Семья
Всего: 93 716 тем
Новые темы за сутки: 29 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем