Гость
Статьи
Отношения и любовь. …

Отношения и любовь. Как вы выходили из ситуации?

Дорогие дамы... Если у вас в отношениях было такое, что не ладилось всеббыло плохо ( не важно это может быть из за быта, либо любовница, ссоры, недопонимания(на постоянной основе)) и как вы выходили из ситуации? За исключением развода... Может какие то книги, советы, работа над собой... Все что угодно... Очень интересно послушать

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У моих знакомых были серьезные отношения с любимыми девушками, даже муж влюбился в девушку. Почему я должна быть одинокой и смотреть на чужие семьи? Тоже хочу счастья и отношений.

Гость
#2

Каков привет, таков ответ.

#3

Усе было… ругались постоянно и затем расходились))) Потом дошли до края, сели поговорили и начали сначала.

#4

Работа над собой - да, это верный ответ.
Каждый из нас - это батарейка с запасом некоей жизненной энергией. Когда запаса мало, мы пытаемся получить его от партнёра. Если у него есть заряд - отлично. Если он тоже на нуле (у всех проблемы в жизни бывают), то вы будете высасывать энергию друг из друга и не понимать, что с этим делать.

У меня было такое, по своей практике говорю.
Решение - научиться восполнять свой запас энергии самостоятельно, разные способы есть. Вы удивитесь, как после этого вы сможете нормально реагировать на события жизни.

Тут бы я посоветовала вам найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там всё хорошо описано на эту тему, да ещё и словами мужчины. Я сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги.

Поищите её в яндексе, наверняка найдёте. Бумажную книгу не видела (а жаль).

Форум: Отношения
Всего: 373 926 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 792 темы