Гость
Статьи
отношения …

отношения испортились,как выходить из ситуации???

наверное многие с этим встречались, после нескольких лет совместной жизни мужу становится безразлична жена.со мной произошло то же самое,не знаю,как быть,чуть что ссора говорит ты мне не нужна,не люблю,можешь валить.в обычном общении перестал проявлять нежность и заботу,если что-то делает,то с такой натяжкой,как под дулом пистолета (((как быть,что сделать,чтобы вернуть отношения в прежнее русло??(ведь я так понимаю,в парах это неизбежный период?нет смысла размениваться,люди с опытом,где вы???

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не знаю, я ушла от такого мужа и ни капли не жалею

Гость
#2

Онтибянидастоин!

Гость
#3
Автор

как быть,что сделать,чтобы вернуть отношения в прежнее русло??(ведь я так понимаю,в парах это неизбежный период?нет смысла размениваться,люди с опытом,где вы???

1. В прежнее русло вы их не вернете, т.к. это надо только вам одной. Нельзя насильно заставлять человека делать то, что надо вам. Это эгоизм.
2. Нет, вы ошибаетесь, не во всех парах это неизбежный период. Просто вам очень хочется найти этому оправдание.
3. "нет смысла размениваться" - это вы о чем???

Гость
#4

Как можно жить с человеком, который чуть ссора говорит ты мне не нужна,не люблю,можешь валить???? Вы себя уважаете?

Гость
#5
Гость

1. В прежнее русло вы их не вернете, т.к. это надо только вам одной. Нельзя насильно заставлять человека делать то, что надо вам. Это эгоизм.
2. Нет, вы ошибаетесь, не во всех парах это неизбежный период. Просто вам очень хочется найти этому оправдание.
3. "нет смысла размениваться" - это вы о чем???

Абсолютно верно сказано.

Гость
#6

Баба постоянно истерит и потом жалуется, что отношения испортились... Логика.

Гость
#7
Гость

Баба постоянно истерит и потом жалуется, что отношения испортились... Логика.

Бабская логика.

Адекватное
#8
Автор

наверное многие с этим встречались, после нескольких лет совместной жизни мужу становится безразлична жена.со мной произошло то же самое,не знаю,как быть,чуть что ссора говорит ты мне не нужна,не люблю,можешь валить.в обычном общении перестал проявлять нежность и заботу,если что-то делает,то с такой натяжкой,как под дулом пистолета (((как быть,что сделать,чтобы вернуть отношения в прежнее русло??(ведь я так понимаю,в парах это неизбежный период?нет смысла размениваться,люди с опытом,где вы???

Какие-то странные представления у вас о парах ... мне бы кто сказал - вали, так больше и не видел ... зачем вам человек, который вас не любит ?

Гость
#9

Обучение астральным практикам, осознанным сновидениям как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ (платно, подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: