Гость
Статьи
Влюбилась в парня

Влюбилась в парня

У меня есть парень ,ему 18 ,а мне 16. Познакомились 3 года назад, я очень за себя и за него переживаю. Мы с ним переписываемся по ватсапу. И иногда мне кажется ,что он от меня что-то скрывает. С парнем я редко ссорюсь. Подруга говорит что он мне не подходит. Я ей говорю что у всех свои мнения. Я часто по нему скучаю, когда мы долго не видимся. Я хочу сказать что немного боюсь того ,что он меня может бросить из-за моих переживаний и моей подруги. Стоит думать о нашем будущем и о том ,что он никогда меня не бросит? И надо прислушиваться к чужому мнению?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он часто тебя трахает?

#2

Вы никогда не можете знать не бросит ли вас человек, или вы его, или вообще что-то с кем-то из вас случится, так что вообще об этом не думайте, тем более в 16. Пока вам хорошо вместе - встречайтесь и не слушайте подругу, если её мнение безосновательно

#3
привет

Вы никогда не можете знать не бросит ли вас человек, или вы его, или вообще что-то с кем-то из вас случится, так что вообще об этом не думайте, тем более в 16. Пока вам хорошо вместе - встречайтесь и не слушайте подругу, если её мнение безосновательно

Хорошо, а подруга мстить мне не будет?

#4
Дашуля

Хорошо, а подруга мстить мне не будет?

Хорошая подруга вообще мстить не будет, тем более за то, что вы не прислушиваетесь к её мнению, если причина мести может быть в этом

#5
привет

Хорошая подруга вообще мстить не будет, тем более за то, что вы не прислушиваетесь к её мнению, если причина мести может быть в этом

Просто очень боюсь что она начнёт забирать моего парня

Гость
#6

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: