Гость
Статьи
Мучает совесть что …

Мучает совесть что бросила бывшего.Незнаю что делать?

Не судите строго,помогите советом что-ли,мучает совесть что ещё 19 лет назад ушла от парня.Сейчас у меня вроде бы все отлично,мне и мужу по 37 лет,взрослая дочь.Когда мне было 18 встречались с парнем,потом встретила мужа,тогда повелась на деньги,очень быстро залетела,ребенка решила оставлять в любом случае.В муже помимо денег ещё заметила другие качества в сравнении с моим бывшим,если бывший ходил подкачивался в зале и хвалился кубиками,муж же был мастером спорта по тяжелой атлетике,не хвастался этим,если бывший жил одним днём,ветренно,муж же мой все просчитывает,в молодости не пил не курил,сейчас иногда именно выпивает,не нажирается,бывший же частенько выпивал,курил.Вот я сейчас думаю,а правильно ли это?Тоесть тут даже не любовь к бывшему,а просто,можно ли так поступать?Ещё и родители до сих пор говорят,как так можно,целку с одним рвала,замужем за другим,свекровь же моя ничего не говорит по этому поводу,ничего не сотрётся.Я вот вообще думаю,может это мне просто делать нечего,когда ребенок с нами жил,об этом вообще не думала,сейчас с дочерью только в выходные гуляем,хотя она на 7 месяце,скоро внук будет,вот и новая забота.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: