Гость
Статьи
Подскажите, как лучше …

Подскажите, как лучше сделать

В общем, знакомы с парнем не долго, пока только переписка. Он заболел, и вот часов 3 назад пожелала ему выздоровления. Нужно ли первой писать, чтобы спросить, как самочувствие еще сегодня, или завтра лучше?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочешь, напиши, что такая сложная жизненная ситуация?

Гость
#2

Завтра лучше

Гость
#3

Вы в школу ходили? Или из детского т сада сразу во взрослую жизнь?

Гость
#4
Гость

Вы в школу ходили? Или из детского т сада сразу во взрослую жизнь?

Эм, что?

Гость
#5

Нет

Гость
#6
Гость

Завтра лучше

Пока сам не услышится писать ему нельзя. Он болеет, оставь его в покое. Если сам не усышится, значит так тому и быть

Гость
#7

Если хотите сегодня еще пообщаться, лучше картинку скиньте или видосик. Захочет - ответит. А о здоровье лучше завтра справиться.

Гость
#8
Гость

Эм, что?

То, что глухо, как в танке. Вам 12 лет, что задаете вопросы уровня детсада? Или взрослый человек?

Гость
#9
Гость

То, что глухо, как в танке. Вам 12 лет, что задаете вопросы уровня детсада? Или взрослый человек?

Я очень рада за вас, что вы всегда знаете как лучше поступить

Гость
#10
Гость

Я очень рада за вас, что вы всегда знаете как лучше поступить

Если Вам 12 лет, то напишите, ему будет приятно. Тем более, может, ему стало хуже. Развели проблему... Давно б написали. А если в условиях одного города, то и приехали бы...
Если Вам 18+, то тут наслаиваются элементы феминизма и ложно понимаемой эмансипации- а как же я, независимая девушка, напишу первая? А что он обо мне подумает? Наверно, что я за ним бегаю? А как же моя самодостаточность, она же пострадает? А как же "парень должен..."?
Так что если 18+, то пусть каждая сама строит/разваливает свои отношения.

Гость
#11
Гость

Если Вам 12 лет, то напишите, ему будет приятно. Тем более, может, ему стало хуже. Развели проблему... Давно б написали. А если в условиях одного города, то и приехали бы...
Если Вам 18+, то тут наслаиваются элементы феминизма и ложно понимаемой эмансипации- а как же я, независимая девушка, напишу первая? А что он обо мне подумает? Наверно, что я за ним бегаю? А как же моя самодостаточность, она же пострадает? А как же "парень должен..."?
Так что если 18+, то пусть каждая сама строит/разваливает свои отношения.

Феминизм немного про другое
А вы как бы поступили?

Гость
#12
Гость

Феминизм немного про другое
А вы как бы поступили?

Я ж уже ответил... Я бы через несколтко часов написал бы или позвонил (смотря по тяжести заболевания, если ему не в напряг разговаривать). И постарался бы приехать, как раз повод перевести виртуальное знакомство в реальное. Конечно, смотря по характеру болезни. Во всяком случае, я б накупил вкусняшек и того, что человеку реально необходимо (ну, может, лекарства, продукты, журнал какой-то автомобильный), и привёз бы либо (если к человеку нельзя войти- коронавирус и пр) оставил бы у двери. Посмотрели бы друг на друга через окно, помахали бы ручками.
Вообще, любому человеку хочется чувствовать внимание и заботу. Это- основа для построения отношений. На моей памяти были случаи, когда откровенно страшные девушки и женщины окружали мужчину теплом и вниманием, и спустя время мужчина влюблялся. Не в тело, не в лицо, а в душу.

Гость
#13

Автор, напишите, как у Вас дела. Мы за Вас переживаем 🙂

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: