Гость
Статьи
Как лучше сделать?

Как лучше сделать?

Компания очень крупная, строительная. Сейчас сложилась такая ситуация - нас два секретаря. Никого, слава Богу не увольняют. Но моя коллега будет работать удаленно, с сохранением зп, плюс ездить пару раз на неделе в офис. Я только дистанционно, тоже с сохранением зп, но начальство требует, чтобы написала заявление на оплачиваемый отпуск. Я не понимаю, почему я должна тратить свой отпуск на это дело. Но с другой стороны, если не будет этого, боюсь, что отправят либо за свой счет, либо вообще попросят на выход. Вот думаю, как лучше сделать.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
888
#1

Ну надо понимать белая у вас зп или нет. Оклад или оклад+премия

888
#2

И если оформлять отпуск- то зачем работать дистанционно? В отпуске не работают

Гость
#3
888

Ну надо понимать белая у вас зп или нет. Оклад или оклад+премия

все белое, официальное

888
#4

Скажите что в отпуск сейчас не хотите, хотите летом. Что готовы работать дистанционно в связи с такой обстановкой. И это дистанционно надо бумажками оформить

Кастро
#5

У вас коронавирус

Гость
#6

Сама подумай здраво над ситуацией. И особенно почему у вас с коллегой разные условия,чем она ценней для компании. Предпринимателям сейчас тяжело и они будут сокращать издержки,будут увольнения,понижения зп и прочее. Рынок труда на ближайшие полгода будет не на стороне соискателей. Если уходить некуда,то быковать не стоит,если не обладаешь какими-то уникальными навыками.

Гость
#7
Кастро

У вас коронавирус

и что это значит?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: