Гость
Статьи
Я русская, а он …

Я русская, а он таджик, я забеременела от него

Я его еще сильно люблю но мы решились расстаться, 2 недели назад был последний раз когда мы были вместе, этот день чувствовала что он кончал в меня, я пошла в аптеку купила постинор... узнала сегодня что я беременна, отчасти я счастлива, потому что очень мечтала стать матерью, но я не уверена, говорить ему или нет, я хочу добавить, что он очень ревнив и агрессивен, и по этой причине я решила уйти от него, и он всегда говорил что мы будем два года вместе потом он на родину уедет... я думала воспитывать ребенка одна, и он не узнает никогда, но мой гинеколог порекомендовал что лучше мне сделать аборт с личной и экономической точки зрения (мой бывший беден и всегда ходит в рваной и старой одежде , и я уверена что он не захочет помочь меня с ребёнком, ему 21 год) еще потому, что я студент-медик и у меня не будет времени на учебу, что вы мне посоветуете делать?

32 ответа
Последний — Перейти
#1

аборт

Гость
#2

Будете в бедного таджика третьей женой . Где были ваши родители ,когда вас надо было воспитывать ?

Гость
#4
Сосняк

Боже, стать матерью от таджика. Позор. Не рожайте прошу ! Не обрекайте ребенка на страдания. Тоджики откровено уродливой внешности

Не соглашусь. Знакома только с несколькими, все очень симпатичные. Уродов не попадалось.

Гость
#5

Сейчас Великолепный Вася прилетит. Может быть он и есть автор. Таджики - его конёк (после азеров).

Гость
#6

Зачем Вам, автор, нужна была эта связь, я не понимаю.
Тем не менее, рожайте! Возьмёте академ, возможно, родители помогут, потом продолжите учёбу.
Я в меде училась, у нас несколько девочек беременные ходили, потом рожали, декрет, правда, никто не брал, всем родители помогали, а у одной муж-инвалид с ребёнком сидел. Как-то все закончили, отучились.

Гость
#7
Сосняк

Боже, стать матерью от таджика. Позор. Не рожайте прошу ! Не обрекайте ребенка на страдания. Тоджики откровено уродливой внешности

Не говорите ерунды. Муж-таджик - счастье для женщины.

Гость
#8

Ну как мы можем решать за вас? Тем более такое - убивать или нет? Скажу так - об аборте будете жалеть, родите - тоже может быть всякое. Дело даже не в том, что отец таджик. И не в том, что вы студентка. Вы рискуете в любом случае всем - здоровьем, жизнью. Аборт сделать не брови выщипать, выносить и родить - не в магазин сходить. Кто мы такие, казнить и миловать ребенка? Решение ваше, ребенок ваш.

Сосняк
#9
Гость

Не говорите ерунды. Муж-таджик - счастье для женщины.

Ага, муж-строитель пашущий за копейки счастье. Пиз.дите больше

Гость
#10

Так точно, Васька развлекается темами-разводками, только он не в курсе, что никогда врач гинеколог не будет раздавать подобные советы насчет аборта. Вася, ты прокололся.

Гость
#11
Гость

Так точно, Васька развлекается темами-разводками, только он не в курсе, что никогда врач гинеколог не будет раздавать подобные советы насчет аборта. Вася, ты прокололся.

Я 5 лет к ней хожу почему она не могла бы дать мне личные советы?

Гость
#12

Таджик, это дно.

М
#13

Это ж надо так оголодать....

Гость
#14
Гость

Зачем Вам, автор, нужна была эта связь, я не понимаю.
Тем не менее, рожайте! Возьмёте академ, возможно, родители помогут, потом продолжите учёбу.
Я в меде училась, у нас несколько девочек беременные ходили, потом рожали, декрет, правда, никто не брал, всем родители помогали, а у одной муж-инвалид с ребёнком сидел. Как-то все закончили, отучились.

Русские бабы вы реально просто *** , мусульманские и других слов нет , сука что мало русских мужиков , у этих у родов по пять жён и десять и вы им ещё рожаете .вы свой славянский род сами уничтожаете .

Гость
#15
Гость

Зачем Вам, автор, нужна была эта связь, я не понимаю.
Тем не менее, рожайте! Возьмёте академ, возможно, родители помогут, потом продолжите учёбу.
Я в меде училась, у нас несколько девочек беременные ходили, потом рожали, декрет, правда, никто не брал, всем родители помогали, а у одной муж-инвалид с ребёнком сидел. Как-то все закончили, отучились.

Аборт очень плохо скажется на здоровье,я по себе знаю, могут быть серьезные проблемы,не делайте,родите для себя,и ему сообщите,просите Бога , может ещё образуется и не ругайтесь с ним, мужчина это не любят,не давить на него, спокойно объяснить,вам решать рожать или нет. Я бы родила. У меня ребенок, тоже от узбека, уже 6 лет ,я одна воспитываю ,зато рядом с вами будет ваше будущее. После я сделала аборт и начались проблемы со здоровьем. Ничего хорошего.даже возможно не смогу родить больше. Так что не советую делать аборт

Гость
#16

Я родила от таджика !толку от него как от отца нет .сын есть просто и на том спасибо

Гость
#17

Фу блин, рожать от таджика или узбека, это полное дно.

Аноним
#18
Гость

Не соглашусь. Знакома только с несколькими, все очень симпатичные. Уродов не попадалось.

Да присем тут внешность, поедет руская в таджикистан, забеременеет, ей там тупо разобьют фэйс, и пенделями домой, а тут героиня

Аноним
#19
Аноним

Да присем тут внешность, поедет руская в таджикистан, забеременеет, ей там тупо разобьют фэйс, и пенделями домой, а тут героиня

Почему, да потому что эти бездельники толпами запллонили город, везде, в тц пойдешь там одни бабайки ходят,
Миграция , а че , плохо чтоли , нашел , тык тык

Аноним
#20
Гость

Фу блин, рожать от таджика или узбека, это полное дно.

Ваше дно, этож

Гость
#21
Гость

Не говорите ерунды. Муж-таджик - счастье для женщины.

Ты что несёшь

Мурад
#22
Гость

Фу блин, рожать от таджика или узбека, это полное дно.

Ещё много и долго будете рожать от узбека и таджика,
ты пойми Не злись пожалуйста, данные обстоятельства требуют это и за это вы должны быть благодарны!!!

Мурад
#23
Гость

Фу блин, рожать от таджика или узбека, это полное дно.

Узбеки и таджики играют роль на ваше умножение и смешанный кровь- Это очень полезно для потомков

Гость
#24

Правильно сделала,рожай однозначно..наших парней не хватает..

Гость
#25

Аборт,заняться учебой!Найти достойного!

Гость
#26

Интересно, как всё-таки сложилась судьба у девушки и родился ли малыш 😏 Мое же мнение такое, что не в нации дело, а в человеке, но надо быть очень осторожной, лживых людей очеееень много, причем не только иностранцев, но и русских....

Гость
#27

Позор

Гость
#28
Гость

Русские бабы вы реально просто *** , мусульманские и других слов нет , сука что мало русских мужиков , у этих у родов по пять жён и десять и вы им ещё рожаете .вы свой славянский род сами уничтожаете .

Вообще русских больше чем любого другого народа снг, 160 миллионов так что скорей вы ассимилируете таджиклв нежели они вас, и кстати я тож не люблю таджиков, и не люблю русских

Гость
#29
Мурад

Ещё много и долго будете рожать от узбека и таджика,
ты пойми Не злись пожалуйста, данные обстоятельства требуют это и за это вы должны быть благодарны!!!

Конечно, русским женщинам большая благодарность, благодаря своему генофонду русские чаще рожают мальчиков в отличие от восточных женщин! И среди мужского населения Узбекистана и Таджикистана преобладает мужское бесплодие! Русские мужчины спиваются, сбиваются с пути, а русскую нацию надо как то сохранять! Ничего страшного родиться такой же замечательный ребеночек! Покрестить и все будет хорошо!

Гость
#30
Мурад

Узбеки и таджики играют роль на ваше умножение и смешанный кровь- Это очень полезно для потомков

Вообще то татары

Настюшка🤭🤭
#31
Гость

Не говорите ерунды. Муж-таджик - счастье для женщины.

СОГЛАСНА, я со своим по залету потому что чувствовала, что он в меня заливал свою горяченькую спермочку

Гость
#32

Я искренне надеюсь, что для таких как ты введут поправки в законе и поставят в паспорте жирный штамп "***". Чтобы не дай бог даже самому несчастному славянскому мужчине не посчастливилось взять под своё крыло такую мерзость с черносливом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: